1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разработка персонального шаблона для WordPress

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем iamfoto, 11.03.12.

  1. iamfoto

    iamfoto Новичок

    13
    0
    В общем задача такая имею сайт сейчас перехожу на Wordpress и мне необходима красиво оформить сайт! Среди бесплатных тем не нашел ничего стоящего! Тематика сайта для фотографа чтобы шаблон включал в себя портфолио, блог и гостевую. Жду предложений желательно с ценами!!!!
     
  2. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    iamfoto, поверь,есть шаблоны премиум достойные и бесплатные. Правда это пиратство)
    Но нужно хотя бы базовые знания хтмл,чтобы самом править, а так же знать хоть чуть структуру шаблонов.
     
  3. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    http://govorun.biz Шаблон такого уровня или чуть сложнее 6к рублей
    - Нарисовать
    - Сверстать
    - Настроить
    - Допилить пару мелких модулей на PHP (опционально)
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Адекватная цена, примерно 5-8 и будет стоить.
    Только верстку поправь, добавь бекграунды под цвета картинок.
     
  5. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    Так и думал что придираться будут. Сижу доделываю )) Валидатора победил только что. Просто он верстался под одну задачу, теперь список задач увеличился и я верстаю и доделываю в процессе. Это не конченый вариант (но полностью рабочий !!!), думаю сегодня завтра доделаю.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    там эта... на чашечку кофею хотел жмакнуть))) поставили бы туда шонить))) бонус-раздел какой-нить))) не?
     
  7. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    Да, я думал об этом. Свободное время будет сделаю, сейчас нужно основную часть доделать. )
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    в чем смысл шапки? чисто для красоты, чтобы заполнить пустоту?

    ааа, понял. надо было куда-то замонстрячить логотип с именем сайта, чтобы не было пустого пространства )))
     
  9. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    Ну это как бы элемент композиции, слово "впихнуть" не уместно, т.к. данная композиция планировалась изначально.

    Мне кажется тема потеряла своё первоначальное предназначение и превратилась в обсуждение блога
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    "это как бы" - да она там как корове пятая нога ))

    помните - если не знаешь чем заполнить место - не заполняй его ничем - убери блок вообще.
     
  11. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    У каждого своё мнение, спрашивал у людей более компетентных в этом вопросе, говорят всё ок. Обсуждать данный вопрос с вами не вижу смысла....
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
  13. iamfoto

    iamfoto Новичок

    13
    0
    Dzyubin photographer, Базовые знаия имеются я свой сайт на Html с нуля слепил! Но вот с WordPress посложнее!

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 13:20 ----------

    А я тут посмотрю какие то вообще новые свои CMS!!!
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    это что - АКСИОМА? ))) походу это из области обучения живописи-маранью красками, не?))))
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Там продаются просто шаблоны. Иногда, если шаблон сделан под CMSку, то и ее в довесок в архив цепляют (если CMSка платная, то идет триальная версия).
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    это уважение к пользователю. сайты делаются, опираясь на его интересы, а не довольное почесывание пуза разработчиком.
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Мужики, подскажите сколько будет стоить сайт такого уровня? http://www.pertsi.ru/
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    8: 3 дизайн, 2 верстка, 3 настройка джумлы. Без контента.