1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я в ужасе от абон службы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем aSand, 26.09.03.

Что вы обо всем этом думаете?

  1. Все нормально!

    4 голосов
    17,4%
  2. Все отвратительно!

    6 голосов
    26,1%
  3. Хуже не бывает!!!

    6 голосов
    26,1%
  4. ...бывает-бывает....

    6 голосов
    26,1%
  5. А что, собственно, происходит?

    1 голосов
    4,3%
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    WildCat170
    Это называется "перегруз сети". Не вы одни от этого страдаете.
    Один мой знакомый купил новый 2100 и через 2 дня отнес его назад. Причина: вырубается во время разговора. Ему его не обменяли, пришлось показать нашим мальчикам из мастерской. Они его посмотрели- все нормально. Я с ним неделю гоняла и хоть бы что. Но я-то пользуюсь не БиЛайном. Знающие люди сказали, что разговоры частенько обрываются именно из-за перегруза сети. Особенно от этого страдает Волгоград. (Это все со слов, сама не проверяла)
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    L_Etoile

    Что-то у меня разговоры не обрываются... Странно как-то это все...
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    L_Etoile, в начале года в Красноармейском районе такое частенько бывало у Смартса, теперь БС-ок понавтыкали - связь наладилась. А Билайн вечерком иногда радует мелидичным переливом - "ошибка сети".
    :mad:
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Igor_M Я же сказала, что это не истина. Мальчик так обьяснил мне, какие претензии? Факт остался фактом. У меня и на Смартсе такое бывает.
    Bor Такая ерунда еще может быть, когда в кваритре за толстыми стенами находишься. Говоришь-говоришь, а потом:Пилик! "Разговор окончен". Со всеми бывает...
     
  5. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    WildCat170
    Internet-GPRS, Опера 6 на Нокии 3650, днем около 12.
    А вот трасса покрыта хуже чем у Меги и СМАРТСа
     
  6. Yurikus

    Yurikus Новичок

    12
    0
    Зря ВЫ так на BEELINE набросились, чего он вам плохого сделал. Я пользуюсь им после MEGAFONа, единственный минус это меньшая зона покрытия. А так я плачу в месяц 20$ (вместе с GPRS), по сравнению с 450-600р. в месяц за одни только разговоры в MEGAFONе.

    _________________________________________________
    Скупой платит дважды!!!
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Это в Саратове. А у нас в Меге тарифы намного лучше Би (до 31.12.03). Но в связи с обновлением ТП Фаворит в ВГСМ, я так думаю, цены поднимать до прежнего уровня в Меге не станут, а может быть (очень хотелось бы в это верить) оставят такими, как сейчас. Да и ГПРС на официальном сайте Меги грозятся до конца года запустить. :)
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Че то вы тут паритесь, паритесь....А у меня все работает хорошо. Собрались тут и хаят снова. Могу вам привести случаи, когда в других сетях были проблемы, от которых страдали абоненты. Некоторые даже из личного опыта. И вообще не понимаю, как это звонить 17 часов в 611? Я почему то с 10-15 раза прозваниваюсь. Странно все это...Кому то все, как мне, а кому то Любимыый номер отключили с определителем. И еще содрали 60 центов. У меня вот в Смартсе в прошлом году дилер договор потерял, а потом сунул какой то левый с чеком на сумму, меньшую чем было оплачено. А в главном послали в зад. Это проблемно. Мож я не с той луны свалился? У меня Прайм с 61 сек, это к слову, кто то говорил про приоритетность звонков. Может именно поэтому я без траблов дозваниваюсь?
     
  9. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Я дозваниваюсь нормально. Максимум с 4-го раза. Сегодня дозвонился с первого, ждать оператора пришлось 2 минуты.

    WildCat170
    Тебя в БИ за уши держат? Иди, кто тебе мешает?
     
  10. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Какие случаи?
    P.S. А 60 центов мне вернули!
     
  11. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я сейчас на Мегафон перешел после месяца мучений и всем советую.
    Тарифы ниже, сеть не перегружена, все услуги бесплатны (Анти АОН и т.д.), дозваниваюсь до абон. службы с 1 раза. Качество связи лучше.
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вчера звоню в 611, дозвонился сразу. Вопрос: Девушка, а почему так плохо GPRS работает, медленно и т.д. На что последовал прекраснейший ответ: У нас все прерасно работает, вы первый кто жалуется. Попробуйте перезагрузиться.
    Без коментариев.:eek:
     
  13. aSand

    aSand Гость

    Да вообще - пипец. А GPRS - он же использует обычные СВОБОДНЫЕ голосовые каналы. А со вводом новых тарифов свободных почти не стало.... К тому же учтите что средненький телефон в режиме GPRS займет 3-5 каналов!!! А желающих попользовать дешевый инет - вагон и тележка и у всех по 3-5 каналов, а доступное количество их ой как ограничено!
     
  14. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Ага, так и ждал, что кто-нибудь это заявит. Мало мне самому уйти, мало! Я призываю всех последовать моему примеру. Вот только вопрос, куда? Где там GPRS будет в ближайшее время.

    P.S. Как только ты появился в городе, у меня даже WAP перестал нормально работать. На каждой второй ссылке - "Ошибка сети". Я ни на что не намекаю, но мы с тобой живем рядом и, наверняка, на одной БС сидим... У тебя все нормально? А какой у тебя тариф? ;)
     
  15. aSand

    aSand Гость

    Тут вот еще что оказалось - похоже абонентская служба вообще не в курсе..... Или мы не догоняем. Теперь сообщается о чледующем - услучи БЕЗПЛАТНЫЕ, но beeOffice - ПЛАТНЫЙ. Это же бред, и к тому же об этом НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!!! :bee:

    Что происходит?????
     
  16. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    aSand
    Прямая дорога в комитет по защите прав потребителей :)
    Bugi
    А жопорез в Слоне есть? То-то и оно!..
     
  17. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Мать их! Действительно!
    Ради эксперимента отключился через Beeoffice от GPRS: -0.28$!
    Через часок включил GPRS - опять -0.28$!!!
    Это, значит, сколько раз я пользовался номерами БиОфиса, с меня по 28 центов всякий раз снимали??? :mad:
     
  18. aSand

    aSand Гость

    Да, но при этом мы с женой все делали одновременно например - вкл/выкл ЛЮБИМЫЙ номер. У нее +-0уе у меня -0.8

    Добавление от [date]1064834657[/date]:
    Одни только матные слова в голове.... А мат нельзя - модератор пох... ой.... поругает :-) :argue:
     
  19. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Ну вот, чем дальше в лес... Безотносительно к разнице оплаты Вами с женой: почему 0.8$-то? У них еще и разная стоимость для разных услуг?

    Если услуги БиОфиса платные: ГДЕ, @#$$%, РАСЦЕНКИ???

    P.S. Да уж, без мата действительно тяжеловато... :devil:
     
  20. aSand

    aSand Гость

    Так в том-то и дело - что услуги - бесплатные, кроме некоторых и то - только для Москвы - как-то подключение услуги Любимый (1-3-5) (но само подключение номеров бесплатное, есть только абон плата за услугу в зав. от кол. номеров). GPRS - платный, но подключение - бесплатное. Поражает другое - "звоните 611", но дозвноится невозможно. Сайт по идее для разгрузки службы 611 нужен а получается наоборот!
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так вот. Продолжение истории. Жду я свои обещанные 0,6 дол. Нету. Дозваниваюсь сегодня. Другой малчик-Олег сказал, что моя заявка на возврат 0,6 при подключении любимого номера смской через Би-офис признанна необоснованной. Этот же малчик-Олег поругал меня, что руками трогаете фсе чего можно, а потом деньги вам возвращай, не будут вам деньги обратно и не балуйтесь телефоном! А малчик-Андрей, не знал что через Би-офис деньги не возвращают?
    Ужас от еще одного общения с абонслужбой заставил меня этого-же малчика-Олега подключить любимый номер на телефоне моей мамы. Назвав номер, он осведомился на кого зарегистрирован. Я сказала, ФИО мамы, на что он мне говорит (гениальную фразу!!!!!) "Ну Вы же не 48 года рождения?" А вам, мухи, не все равно на кого зарегистрирован, кто говорит и кто платит? Я отдала трубку маме, малчик-Олег идентифицировал голос как женщины рожденной в 48 году и обещал подключить любимый номер через два дня. Посмотрим :smokez: Кошмар
     
  22. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    С тоской вспоминаю смартовскую ИССУ...
    Да даже и АССУ, раз уж на то пошло. :bawling: