1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недорого продается полностью укомплектованный компьютер для работы (можно по частям)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 23.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Продается дешево компьютер и периферия к нему в следующем составе:
    1. Монитор мультимедийный ЖК 15" ViewSonic VP151m (портрет или ландшафт);
    2. Корпус ATX InWin;
    3. Процессор intel Celeron 566Mhz (разогнан до 900 с помощью фирменного медного кулера);
    4. Материнская карта Iwill;
    5. HDD Seagate Barracuda 3 40Gb;
    6. SDRAM 2*128MB = 256Mb;
    7. Soundcard от Diamond Multimedia (Aureal Vortex);
    8. ТВ и FM тюнер от AverMedia (+ ПДУ);
    9. CDRW NEC 8*2*32;
    10. DVDROM Toshiba 16x;
    11. FDD 3.5;
    12. Video SUMA GeForce 2MX 32Mb;
    13. Колонки деревянные 2*20 Вт F&D (SVEN);
    14. Клавиатура и оптическая мышь Logitech;
    15. Модем USR Courier V.Everything (внешний) V.90 (можно продать отдельно);
    16. Принтер Canon LBP 810 (лазер, 8 стр./мин) - использовался исключительно для личных нужд, все еще стоит оригинальный картридж (можно продать отдельно);
    17. Сканер HP ScanJet 4p (очень быстрый SCSI сканер формата Legal - больше, чем А4, но меньше А3) + SCSI-2 PCI карта к нему (можно продать отдельно);
    18. Фирменный компьютерный стол, где все это просто великолепно размещается белого (ближе к цвету компьютерного оборудования) цвета, покупавшийся в свое время примерно за 200 баксов (можно продать отдельно).
    За все это удовольствие в отличном состоянии с комплектом драйверов для WindowsXP - 17 000 руб. Торгуемо. Связь по телефону 8-905-399-1111.
     
  2. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    пункт 16 почём отдельно?
    пуки 18 фото и цену
     
  3. Гость

    Гость Гость

    8 почём?
     
  4. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    450ру
    200ру
    Модельку пожалуста
     
  5. bujubanton

    bujubanton Гость

    1 пункт - цена?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Все, что находится в системном блоке (исключение - тюнер) продается совместно. Цена тюнера - 600 рублей. Модель колонок F&D SPS 611, они вполне подходят как для игр, так и для музыки. Стол компьютерный стоит 2000 рублей. Фотографии стола, а также расположенного на нем компьютера с колонками могу направить по адресу электронной почты. Для ускорения процесса реализации компьютера =) прошу звонить мне по указанному ранее телефону. Есть еще и рабочий - 96-67-84 - но застать меня на месте довольно сложно. В любом случае, звоните, будем торговаться. Да, забыл сказать - принтер уже продан.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Монитор отдельно продавать не хочу. Хотя... все зависит от предложения по цене... =) Предлагайте сами.
     
  8. bobb

    bobb Новичок

    29
    0
    продается еще чего-нибудь?
    готов купить монитор за 4000.
    сколько стоит сканер с картой?