1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как можно быстро заработать?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Azaliya, 25.03.05.

  1. Azaliya

    Azaliya Новичок

    50
    0
    Как можно заработать студентке(4 курс, очно) за месяц примерно тыс. 7-8.
    может кто знает, работал. вагоны разгружать все-таки не мое...может что по- гуманней найдется.
    Англ.яз, ПК, опыт по работе с персоналом и секретарем.

    Постоянно работать полный рабчий день возможности пока нет.
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Azaliya
    [off]Прости но это обьявление для МСК[/off]
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Неправда. Можно и школьнику столько за месяц заработать... Проверено. :smokin:
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Dimitry хм.. ты тож студентка с опытом работы секретарем? думаю знание "ПК" в данном случае не предпологало знания PHP/Perl/ASP & other :)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Азалия



    тохда никак
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    jekaRU
    Подколол, негра. ;)
     
  7. Anastasia

    Anastasia Новичок

    24
    0
    Работать можно по разному, я работаю на будущее...
     
  8. Azaliya

    Azaliya Новичок

    50
    0
    может поделишься секретом;)
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это точно только за 7-8т.р. и при остутствии дневного времени для девушки, мне почему-то на ум приходит только один вариант (да может и поболее по деньгам выйдет, хотя не знаю) :D (это я конечно несерьезно).:D
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Azaliya
    Не знаю, как 7-8 тысяч, но какую-то сумму заработать можно, если давать частные уроки английского языка, упомянутого в первом посте (репетиторство).
    А вообще похвальный аппетит - 7-8 тысяч.
    Моя сестра, когда работала врачом, получала 1300 рублей в месяц. Жить на такую зарплату, естественно, невозможно. Сейчас ушла в фирму, работает продавцом, получает 4,5.
    А Вы хотите 7-8 заработать на part-time. Что сказать, запрос неслабый. Удачи!
     
  11. Azaliya

    Azaliya Новичок

    50
    0
    Мерси за похвалу, но мне надо заработать . вот и весь секрет. Я хочу летом на эти деньги замечательно гульнуть
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Azaliya
    сними папика и гульнёшь как хочешь
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Azaliya Знаешь, если честно, то студентке очнице, при этом 4 курса, за месяц заработать в Волгограде честным и моральным путем не возможно в 99.9% ...
    Остаеться 0.1% - дерзай - удачи...
    Единственный способ - как ты сказала - разгружать вагоны по ночам....

    Если будешь давать уроки английского, то более чем за 50 р тебе не пойдет, т.к. ты, прасти, еще совсем зеленая, да еще и найти нужно того, кто пойдет. Так что этим способом более 2000, максимум 3000 едвали заработаешь.

    Так что единственный выход - если нужна указанная сумма, то устроиться куда сможешь и взять кредит...
     
  14. Anastasia

    Anastasia Новичок

    24
    0
    Работа на будущее

    Отвечаю, если впереди вся жизнь, то стоит вкладывать деньги именно в будущее.
    Сначала накопить небольшой капитал (в пределах 7-8 тысяч), затем найти интересную компанию, прочитать все ее условия, подумать и вложить свои деньги. Деньги в любом случае обернутся, а потом и в рост пойдут. Главное терпение, и не нужно будет метаться в последний день в поисках денег, которые так просто никто никогда не даст.
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Anastasia а вот старик дело говорит... все просто и в нахаляву...
     
  16. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Есть вариант, 3500 - 4000 руб. за месяц (работа на 1 месяц!!!). Работа вечером с 18:00 до 24:00 + выходные так же. Доставка служебным транспортом с работы (кроме Красноармейского, Кировского). Не итним!!! Обязательно хорошие навыки работы на ПЭВМ. Нужно 2 человека. Желающие отправляйте свои координаты [email protected] только 05 и 06 апреля.
     
  17. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Anastasia

    О как! Можно поподробнее секрет? ;)
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Carma

    Да, да мне тоже интересно. А то мож, всем форумом скинемся, да как вложим, потом миллионерами станем (или имелось в виду 7-8 тыс долларов, хотя их тоже проблематично куда-то вложить, слишком мало).
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Секреты не раскрывают, главное в этой жизни заработать 7-8тыс. а там как попрет .... как попрет .... :D Хотя желаю удачи, может быть это гении мысли а я прикалываюсь.
     
  20. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ну вот. заработала 7-8 тыс. А деньги дальше не поперли... Где меня подкололи?:confused:
     
  21. Anastasia

    Anastasia Новичок

    24
    0
    Отвечаю, ни какой это не секрет, 7-8 тысяч рублей я накопила, если откладывать в месяц по 2 тысячи с зарплаты в 4 (за 3-4 месяца можно накопить), и с тех пор как я писала последнее сообщение, я уже вложила эти деньги.
    Продумав все мысли и предложения в теме, которую я начала в форуме "Интернет", я поняла, что многие люди попались на удочку в мыльные компании, и я поискав хорошенько, нашла среди всех компаний надежную-международную компанию, изучила всю информацию, и начала зарабатывать, вложив предварительно эти накопленные деньги. Это как в банке - сначала вложишь, а потом растут проценты - только здесь все же побыстрей.
     
  22. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Anastasia
    И что ж это за счастье?
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Так скинь координаты компании!!! glasses: И им хорошо будет (деньги принесут) и нам, при условии, что ты нас не катаешь.:rolleyes:
     
  24. Anastasia

    Anastasia Новичок

    24
    0
    Скинуть координаты не могу, модераторы здесь очень строги на счет рекламы всяких компаний, кто жуть как заинтересуется может скинуть вопрос на e-mail.
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Anastasia
    Какие могут быть проценты с 7-8 тыс? Даже при 100% годовых, что само по себе похоже на фантастику, в месяц будет получаться около 600р.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Гость

    Самые выгодные финансовые вложения, из надежных, дают не более 12% годовых в USD
    остальные — это куда более хитрая провокация
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Hermes, Иной гость вы чего ведесь господа :) вас что МММ не чему не учил... детский сад, чел зарегился пирамиду пихнуть...
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    TigerVI
    Тсс... Ну что же ты делаешь?! Я тут в засаде панимаишь, сижу.
    Жду, когда правила нарушат, чтобы тему грохнуть. Что бы с поличгым взять.
    А ты... Взял и спугнул.
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В очередной раз посмеялся. Вы б еще эл. почту посоветовали почитать :D. Надежная международная компания 5 баллов :D Вы что учредительные документы смотрели, или спедии обчитались :D Нормальные деньги на вашем уровне не более 100 долларов в полгода
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Зря (вернее НЕ зря) смеётесь. Я одно время вкладывал деньги в 1сттрэйдфунд, получив "прибыль" на этом около $70-80 (сейчас не упомнить точнее). Однако в один прекрасный момент эта, по заверениям всех пользователей, супернадёжная контора, приказала долго жить (вернее живёт с обещанием когда нибудь расплатиться с народом), а я не успел вывести оттуда чуть больше $100 буквально за несколько дней до этого, а ведь хотел....