1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Mitsubishi Pajero срочно дешево

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Про100, 29.02.16.

  1. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Собственно знакомый попросил помочь продать данный аппарат. Машина в хорошем состоянии, два комплекта резины на дисках, Дорогая грязевая резина и летняя обычная. Машина по кругу крашеная. вроде не битая, точно некто не знает, смотрел кузовщик, сказал что не битая... В машине все работает.
    Ссылка на подробную инфу:
    http://su0.ru/GRo2

    Цена 450тыс руб для форумчан. Я считаю что для данной машины очень дешего. Только грязевую резину за 30р можно продать. Кому интересна данная тачка, просьба в личку писать. Актуально до конца недели...
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    И 440 для торгуюшихся с aвито ( сильных подробностей не заметил
     
  3. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Прошел по ссылке-(так ради интереса).. и в очередной раз озадачился вопросом
    -почему народ прячет гос № ?
    Нужно понимать что покупец потом и копию ПТС хр ен получит?.... А чЁ? А вдруг ..с ней (копией) че замутят?.. Как и с №.
    Странно-почему тогда при поездках в городе его ни кто не зашторивает?
     
  4. Gadgik

    Gadgik Участник

    426
    46
    От банкиров:d
     
  5. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Вот забил в поиск 2001 гв и ценник показал еще бОлее дешего (дешевле) -от 345тыр

    https://auto.ru/cars/used/sale/1030398417-28bffe/

    Передайте знакомому что СРОЧНО! И
    По обычной базарной цене-не совместитмы.:shuffle:
     
  6. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Palex, ну так там Питер, а не Волгоград и вся покоцана если присмотреться (в других регионах можно и за 200р найти, только они просят отправить задаток, и т.д., не факт что то что на фото соответствует действительности)... И не факт что живая. + цена обсуждаемая, хозяину нужны деньжищи как можно быстрее. Перекупам он отдает за 400тыс в конце недели, если дороже не продаст.
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Потому что не хотят, чтобы соседи/коллеги/друзья и т.п. видели что и за сколько они продают
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Palex, Монтеро этого года с таким пробегом быть не может.
    Машина явно с какого-то гетто))) Даже по фоткам сидухи видно, все в полях.
    Какие машины в америке, и какие цены на них, это мне хорошо известно))
     
  9. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Да лАадна ? Не убедился )) Что то движет разумом другое-неведомое.

    Satanas,
    Да понятно - что спор ни об чем. Эту тоже ни кто не видел . Про сидуху водительскую - самое проблемное место фотограф скромно умолчал.Про машины и цены в курсе. - Владел Паджериком 5 лет.
    "Отметился " не как потенциальный покупатель..Хотел высказаться о "срочном" ценообразовании.
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    лично я чтобы можно было через недельку-две подать новую объяву не палясь
     
  11. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    Я например прячу потому-что перевешиваю номер на другую машину и мне так хочется!:)
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ссылка не открывается.
     
  13. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    volerko, не знаю почему не открывается ссылка, у меня все работает. Номер объявления: 703653058 на аvиtо
     
  14. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    410тыров с летней резиной и 3 баллона зимней шиповки...
    Есть у кого интерес?