1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю "Акцент" с кондеем 2006 год

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем streetstorm34, 04.04.12.

  1. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    Добрый день!!!!!

    Продаю акцент, год выпуска по птс 2006, 3 хозяина (все служат в одной воинской части), родной пробег 130 тыс.км (кого не устраивает честность могу откорректировать как многие), подкрашивалось заднее левое крыло года 4 назад, все остальное в родной краске!!!!!! по комплектации двиг. 12 клапанный 90 л.с (дор.налог 350 рублей в год), кондиционер, 4 эл.стекла, эл.зеркала, ГУР, в целом автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует,, только хорошие расходники и все вовремя!!!!!!!

    установленно газ оборудование форсуночное (ставили примерно на 90 тыс.км), музыка, тонировка, сигнализация, 2 комплекта резины,!!! цена 258 000 рублей!

    по вопросам либо здесь или по тел. 8 902 314 63 86
     

    Вложения:

  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    думаю 16
    это в 95-м было наверное
     
  3. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    не так думаешь!!!!! акценты идут с 2-мя типами двигателей 12 и 16 клап, у 16 102 лс., а у меня 90 л.с.!!!!
     
  4. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    оффтоп)
    всегда интересовал, вот люди, когда вы ставите тучу восклицательных знаков, то это сразу делает написанное вами более эмоциональным?)
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Кнопка кондера - как экстренный тормоз.
     
  6. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    вы уверенны?! пробовали уже?!

    по моему мнению даже бодрее на старте он чем 16кл, а потом немного ощутимо!!!!!!!!!
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я более чем уверен. 2 года отъездил на 16кл. акценте - по трассе при обгонах кондер приходилось отключать.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    на нормальных машинах, типа даже Шнивы, он отключается в таких режимах САМ.:d
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Он там тоже отключается если резко педаль в пол вжать, но видимо либо я не так что-то делал, либо срабатывало отключение поздно - легче было кнопкой выключить.
     
  10. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Когда это она нормальной стала?:d
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Прошивка таки частично помогает. Так то на любой машине сравнимого размера кондиционер ощущается. Но уж лучше тошнить в прохладе, чем летать с открытыми окнами на резвой четырке :-)
     
  12. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    lemmus, ох... да не говори :)
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    запасайтесь имунели тогда :d
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ничего не тормоз. 12ти клапанник моментный движок. Силенок в нем немного, но и крутить его недадо - у него внизу момент хороший. 3 года сам отъездил. При резких обгонах на трассе и я отключал, если машина груженая. А в одного так вообще никогда не отключал.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 15:59 ----------

    сопла в положение окно+ноги. И ничего не надо запасаться.