1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Британец в подъезде

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем ispanec, 11.11.11.

  1. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Объявился в подъезде котенок. Кошечка месяцев 3-4. Видно что домашняя. Живет на площадке постилка, еда есть, но рвется в дом, а возможности взять нет(.
    Не кто не хочет взять к себе?
    Приданное будет.
    http://s017.radikal.ru/i413/1111/e6/2a95e3906d91.jpg
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    какая красотка!
     
  3. grasshopper

    grasshopper Новичок

    42
    0
    а где территориально находится кошка? давно думаю о приобретении друга своей британской кошечке (3 года, стерилизована)... правда, думала о взрослом животном и о коте
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    кто-то наигрался и выбросил... снова здорово. :frustrate
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    grasshopper, Возьмите, возьмите! :) Смотрите какая лапочка!
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    grasshopper, с котенком проще подружить взрослое животное, ну а если все таки взрослого, то просим милости на 7-гвардейскую в царь-продукт - вот
     
  7. grasshopper

    grasshopper Новичок

    42
    0
    нужно посоветоваться с семьей. есть огромная боязнь сдруживания однополых животных в разном возрасте. если что пойдет не так, я то маляву в подъезд не выкину, в итоге будут страдать оба животных.
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    grasshopper, Да. Она уже большенькая кошечка. Взрослые кошки очень трудно сдруживаются. :( А вот с котятами сдружить гораздо легче!
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    grasshopper, Если будете забирать то подвезу куда вам удобней не проблема. Взрослого кота куда проблемней подружить будут выяснять кто главней, а тут сразу все ясно))
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    grasshopper, берите котенка, ваша старшая не увидит в ней конкурента! А так как старшая уже стерилизована, ей что кот, что кошка один черт
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    могу подтвердить. моя Манечка очень агрессивно воспринимает любую взрослую кошку, а вот котят не трогает, даже если они чужие. разве что от возмущения может пошипеть, когда те из-под носа у нее вкусности тащат)))
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ispanec, скиньте в личку телефон и где территориально кошь. есть желающие. не перекупщики.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да ладно. Ничего страшного нет в этом.
     
  14. grasshopper

    grasshopper Новичок

    42
    0
    Отпишитесь о судьбе кисы, если ее до завтра не заберут из подъезда, то хоть на передержку забирай... а там может и останется, а может, другие добрые руки найдутся. напишите телефон в личку, если нужна будет помощь
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да есть желающие,есть,но ТС трубки не берет,не могут до него дозвониться никто
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я могу ему в аську тюкнуть
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ТС,ау! как там киса,забрали её? у меня уже очередь из желающих
     
  18. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Наталья Гурова, да в субботу отвезли.. хозяйка вроде обещала на волга маме отписаться..очереди теперь предлагаем вот это чудо
    http://s017.radikal.ru/i411/1111/83/c163b1ba5f3f.jpg
    надо наконец то очистить подъезд))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ispanec, это кто - кот или кошка?:)
     
  20. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    tauro, кошка..очень активная, игручая.
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ispanec, мне вот пишут те, кто кошку забрал:

    что у кошечки с лапкой передней? у нее раскурочено вся большая подушечка на лапке, и пальчик еще один, все опухшее очень сильно, она сначала хромала, а теперь вообще не наступает на лапку и плачет все время, я даже не знаю что делать с ранами такими((

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2011 22:24 ----------

    на мой пост-ехать срочно в клинику мне пишут:
    у меня его номера не осталось к сожалению((( А выйти на улицу тоже не могу с больным ребнеокм, да и как бы я с ними двумя добиралась не представляю даже, щас попробую зеленкой намазать, но там прям все разорвано, а пальчик ах с наростами уже какимито, типа твердых натоптышей((( и она всемвремя лезет на руки и плачет, видимо больно ей очень((( может быть само пройдет потихоньку...но там такая большая ранка((( и они когда привезли не сказали ничего абсолютно(((
    ну в любом случае думаю, что ispanec уже ничем не поможет, вот дочка отболеет, тогда что нить придумаем, она нам никакого покоя не дает, мяукает все время, больно же ей, жалко до ужаса, но дочку жальче у нас все глазки простывшие плюс осложнение после прививки, ближайшие 2 недели точно никуда не выберемся, будем надеяться на лучшее


    вот блин свяжешься с волго-мамами... в который раз ведь зарекалась-никогда. и опять...у них либо "само пройдёт" либо "дитё болеет,ехать не могу в клинику"
    кто-нибудь сможет кошку в клинику завтра отвезти и потом надо её пристраивать заново. в дом БЕЗ маленьких детей и других животных. на ЯК деньги есть,думаю,что на лечение хватит
     
    Последнее редактирование: 14.11.11
  22. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Наталья Гурова, завтра к ней заедут заберут..когда купали не каких ран не было это точно..денег не надо)
    не кто не хочет взять черепаховую?)
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ispanec, кошку надо срочно к врачу! это может герпес,может рана,может ещё что-то...мой сот скину в личку, только обязательно покажите врачу!!! сепсис развивается стремительно.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    да ешкин кот! волгомамам уже даже котов доверить нельзя,как они с малышами то справляются?
    если что,свистите, я дома, смогу съездить в ветклинику
     
  25. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    caramel, странные тети... ну если не можете ехать, хоть обратитесь сюда за помощью.....
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ispanec, ну что там киса?