1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОШКИН ДОМ

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Bogova, 20.10.11.

  1. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Дорогие друзья, я в любое время дня и ночи жду помощи и поддержки в развитии приюта для кошек, так уж случилось, что в приюте большая часть времени уделяется собакам, а про милых кисок забывают((( Кошками занимаюсь я одна, точнее помогают многие, но реально трачу свое время только я, хотя толком все равно ни че не сделано... Я очень нуждаюсь в помощи, прежде всего в том, что бы человек мог тратить свое время, потому что это отнимает очень много времени, но если делать это не в одиночку, то это вполне приемлемо))))
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Bogova, а можно подробно, где вы, что уже есть, что надо?
     
  3. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Развитие в эмбриональной стадии))) Честно говоря пока все есть: еда, горшки, лотки, миски, но нет самого главного!!! Это вольеров!!! Их всего 3 и те неудачно сконструированы, ну на первое время... Поэтому основная цель сейчас это сбор средств на их постройку!!!
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Реально надо снимать частный дом.Искать желающих следить за этим. Иначе никак. ИМХО=\
     
  5. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Друзья мои да есть у меня дом!!!! И человек есть!!! Нужно именно благоустройство помещения!!! Главное вольеры!!! Что бы они отдельно содержались, и старенькие излеченные не цепляли заразу от вновь прибывших!!! Ну может еще линолеум что б полы там в порядок привести, стены тоже не очень, но проблем они не доставляют, да и замарачиваться с ними долго и дорого, так что в последнюю очередь с ними возиться буду! Есть ли желающие помочь??? А еще очень нужна помощь транспортом!!! Просто очень-очень! Потому то в приюте всего 2 машины, но все бы ни чего, у меня есть, так нет же она нас на двоих с мужем, а т.к. его работа важнее, то бывает что когда нужно доехать до приюта к кисам, я не могу((((