1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Vietcong

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем flex, 07.07.03.

  1. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Попалась мне лучайно игра vietcong. Как старый любитель стрелялок (ну, просто ископаемый) рекомендую.
     
  2. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Да, игра неплохая, джунгли, вьетнамцы, бабочки летают. Приятно пострелять.
    Только у меня глюк случился: как только пытаюсь биноклем воспользоваться или оптическим прицелом (снайперская винтовка) моя довольно неслабая машина виснет. Есть у кого-нибудь совет по этому поводу.
     
  3. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Не… здесь главное не бабочки, а играбельность. Я начал врубаться в игру с 3-4 уровня, а потом трудно оторваться.
    А глюков у меня не наблюдается.
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А я вот только начал в нее играть. Управление у игры специфическое, привыкать ко всему надо.
     
  5. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Прошел вдоль и поперек. Средне. Геймплей неплохой, но убил тупой уровень с подземными ходами. Удручает, что нельзя, как в IGI 1-2, высадить рожок по какому-нибудь сараю с врагами и идти собирать трофеи - пули в VC не пробивают даже бумагу.
     
  6. Zoran

    Zoran Гость

    Привет Всем!

    Подскажите плизз, как пройти миссию по спасению заложника в деревне. Там какой-то сарай должны взорвать, и под шумок его освобождаешь. Так вот, вся команда на позиции, инженер заряды заложил (лично проконтролировал), и все. Никто ничего не взрывает. Начинаю подкрадываться, до клетки доползаю и меня замечают и чела убивают. Пробовал внаглую прорываться, его все равно успевают замочить. А команда как сидела, так и сидит на месте. Никакой помощи.
    Раскройте секрет, а то игра прикольная, я я запоролся на этой миссии.

    Заочно спасибо!
     
  7. Zoran

    Zoran Гость

    Привет Всем!

    Подскажите плизз, как пройти миссию по спасению заложника в деревне. Там какой-то сарай должны взорвать, и под шумок его освобождаешь. Так вот, вся команда на позиции, инженер заряды заложил (лично проконтролировал), и все. Никто ничего не взрывает. Начинаю подкрадываться, до клетки доползаю и меня замечают и чела убивают. Пробовал внаглую прорываться, его все равно успевают замочить. А команда как сидела, так и сидит на месте. Никакой помощи.
    Раскройте секрет, а то игра прикольная, я я запоролся на этой миссии.

    Заочно спасибо!