1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Стань Звездой" или "Фабрика"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Односельчанин №1, 14.12.02.

кто круче?

  1. "Стань Звездой

    8 голосов
    88,9%
  2. "Фабрика Звёзд"

    1 голосов
    11,1%
  1. Ай-ай-ай, Екатерина, какими словами ваш муж при даме выражается. :)
    Вообще-то.. по секрету говоря... 90 % современных попсовых "певцов" геи. а оставшиеся 10 лесбиянки. Но это не по делу.

    То, что оба шоу стали смешнее Аншлага (прости Господи) - это уже всем ясно. Слышал такую шутку по этому поводу"
    "За границей прошло юмористическое шоу по "отбору звёзд". Отобрали олигофренов и звезданутых пубертатных подростков. И сказали им - вы звезды, вы талантливы. И весь народ смотрит, как они в это верят и угорает. Даже песню сочинили "Круто ты попал на ТиВи" И вся страна ржёт над тем, как они ПОПАЛИ"

    Если бы, там было хоть что-то серьёзное, я бы развёл дискуссию на тему искусственных звёзд, но могу только посмеяться.
    P.S.Жалко именитых артистов, которые за бабки согласились петь с этими малолетними бездарностями. Не думал, что и без того не бедные люди смогут так низко пасть. Хотя и этих "ветеранов" я тоже не очень-то... уважаю...
     
  2. А может, это имидж такой?!...:bawling:

    А ты думаешь, они поют хуже тебя!! Откуда такая уверенность в их бездарности??

    Я не согласен!
     
  3. Ой-ой-ой! Ну вот тут вы чуть-чуть не угадали. Я не тот инфантильный подросток, который завидует "звёздам" и считает, что и сам поёт как Паворотти, мечтая попасть на большую сцену поёт в туалете. Вы когда-нибудь слышали, КАК я пою??? Нет? Ваше счастье. Лучше вам такого не слышать. Знаете, если этим певцам медведь наступил на ухо, то со мной переспал.
    Да и ещё! Кто вам сказал, что я ненавижу нетрадиционалов??? Я? Помилуйте! Я просто констатировал факты. А вообще я состою в обществе по защите лесбиянок, учредителем которого сам и являюсь.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Действительно! какой кошмар!!!! :bawling:


    [/QUOTE]P.S.Жалко именитых артистов, которые за бабки согласились петь с этими малолетними бездарностями. Не думал, что и без того не бедные люди смогут так низко пасть. Хотя и этих "ветеранов" я тоже не очень-то... уважаю... [/QUOTE]

    Каждый зарабатывает как умеет :) Там еще и не такой жуть творится :)
     
  5. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Посмотрела вчерась отчетный концерт Фабрики звезд, что там получилось ужас, мальчики отдельно, девочки отдельно, а мальчики оказывается совсем петь не умееют...........теперь я с односельчанином №1 согласна