1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Red Alert 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем smoke.34, 10.11.08.

  1. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Взял лицензию.

    В игре модная нынче технология активации через интернет. После этого диск вообще не нужен.

    В целом игра понравилась.
    + веселые ролики. Травы сценаристы скурили много. Видео не анимация - как всегда в RA, павильоннные сьемки.
    + великолепный звук. Саундтрек пожалуй лучшее, что есть в игре.

    - графика. Специально для сравнения поставил Red Alert 2. Особой разницы что-то не видно, хотя RA3 бодро хавает ресурсы.

    - Миссии на мой взгляд простые и скучноватые. На среднем уровне сложности враги выносятся неприлично легко. Компанию за Советы почти прошел, абсолютно не напрягаясь, параллельно смотрел сериал, выпил много пива и помогал жене квест пройти.

    В миссиях, где можно базы строить все стандартно. Строим много-много юнитов, кликаем мышкой на позиции противника, враг умирает.

    В целом неплохо, но после С&C 3, Warhammer, не говоря об World in Conflict, Red Alert 3 в плане крафики смотрится слабовато. Ощущение, что издатели лет на 8 с выпуском затянули.

    ЗЫ: Кто подскажет, где можно RA2 найти полную русскую версию, с роликами. У меня обрезка без видео, в инете предлагают скачать такую-же.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну и отлично, значит я ничего не потерял :)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    еще одного сингловика развели на 300 рублей =)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Я его ждал специально для мультиплеера:) Буду покупать или качать:)
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кыш отсюда, танкист!
     
  6. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Кривоватая она чуток, локализации вроде нет, некоторые лицензии идут без одного символа в серийнике :-) Графика УГ. Тестил на пиратки. На версию 1,03 таблетки нет :(
     
  7. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Hunter_Sova,
    Как это нет??
    Лицензия - полный дубляж всех диалогов.
    Лицензии от ЕА очень качественные в плане перевода, хотя цена не радует.
     
  8. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    кино там веселое в начале... то-то я думаю откуда она столько весит. геймплей какой-то убогий. раньше конечно казалось все это пределом мечтаний.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    smoke.34,
    в цуме на первом этаже 2ух дисковая была, если возьмешь - отпишись пжлйст
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вот интересно, во всех ли играх серии Command & Conquer юниты с некоторой задержкой реагируют на приказы?
     
  11. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    NeoSky,
    ну это скорей всего приближение к реальности... отдаешь приказ а они не туда идут или забивают на тебя)) не замечал этого эффекта задержки
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    По сравнению с другими RTS. Ради чистоты эксперимента, если будет желание, сравните, ну, допустим, с WarCraft.
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    NeoSky,
    обычно если компьютер слабый то игры серии ц&ц не тормозят, а работают медленно, с тибериан сана еще пошло)
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да. Согласен. Сейчас как раз катаю.
     
  15. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Помнится мне когда я купил компьютер, в нём уже была установлена игра Red Alert 2. Мне она ну ОЧЕНЬ понравилась! Даже не спугнула примитивная графика! Что-то вот есть в ней! Почему то бошльше не одна стратегия меня больше не впечатлила... С нетерпением жду когда сумею поиграть в третью часть! Только вот я живу не в Волгограде, но скоро приеду сюда и КУПЛЮ обязательно! Кстати, друзья, где и почём можно купить сие добро?:shuffle:
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Если приедите скоро, то в любом магазине. Иначе, через несколько лет, попросите продать Вам компьютер с установленной Red Alert 3, с примитивной графикой...
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    после стратегий близзарда, смотреть на другие тошно :shuffle:
     
  18. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Посоветуйте аналогичную стратегию.
    ЗЫ кто щас в алерт рубится онлайн ?
     
  19. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Уверен, что в регионе мне равных в ней нет:d
     
  20. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    наверное.. если в одного играешь)))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2016 08:35 ----------

    лучше 2 части еще ничего не придумали!
     
  21. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Попробуете оспорить? :d
    Значит для вас третья оказалась сложной в освоении. Она многозадачней и куда больше возможностей. Хотя во вторую тоже нравилось играть. Недавно решил вспомнить ее, скачал, начал играть- не могу, такой примитив.