1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щенок с поломанными задними лапами!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 19.10.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ! 5 месяцев назад в одном из гаражных кооперативов родилось 5 щенков, но кому то помешал именно он(( Очевидцы говорят что его сильно ударил ногой один из водителей потому как щенок помешал ему проехать, и удар был такой сильный что были сломаны обе задние лапы....Щенок неделю лежал не вставая, ничего не ел...тихо умирал...Всех этих щенков и их мать кормит один дедушка, он практически живёт в своём гараже, он то и не дал умереть щенку, поднял его на ноги как смог. Прошло уже 2 недели после этого случая, кости не правельно сраслись, он еле передвигается, по большему времени просто лежит. Я МОГУ ВЗЯТЬСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ И ВЫХАЖИВАНИЕ ЭТО ЩЕНКА НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЦЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, сама я с ним даже на первый визит к врачу не попаду - нет денег, всю зарплату до копеечки отдаю за передержку своих хвостиков. После лечения, если не найдутся ручки то верну его обратно, там хотя бы его кормят и есть тёплая будка. ПОМОГИТЕ ЭТОМУ МАЛЫШУ СНОВА СТАТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ СОБАКОЙ! Он очень ласковый и доверчивый ребёнок, сердце кровью обливается смотреть на него(((( В пятницу нужно везти его на рентген, кто может помочь машиной!?

    РЕКВИЗИТЫ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
    Телефон Билайн: 8-961-684-52-57

    Номер карты Сбербанка: 4276-8110-4331-0894

    Яндекс кошелек: 410011128284044

    WebMoney: R365419761164

    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ: 89297812120 НАТАЛИЯ ГРАНДОВСКАЯ (если возникли проблемы дозвониться то наберите 89178387646 Богова Арина)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 12:13 ----------

    Хочу видио с ним загрузить - не знаю как..Кто знает, помогите пожалуйста!
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Опять капс?! :frustrate

    Про изображение-кидай ссыль,вставлю
     
  3. Только что мне позвонила Наталья Грандовская и сообщила, что для собаки найден фин. куратор. По этой причине сбор средств остановлен. Кто хочет может следить за судьбой этой собаки и тут. (чеки обещали выкладывать)
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Юлечка Кравцова, хорошая новость!
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    блин, да скопировала и выложила, и не посмотрела что капс:shuffle: извиняюсь

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 01:49 ----------

    а как я кину ссыль? ты есть вконтакте? у меня видио там на моей странице в "мои видиозаписи" вот http://vk.com/im#/id40365103

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 01:54 ----------

    Сегодня были у врача. Фотоаппарат я взяла да он был не заряжен так что фоток нет( Цитирую :Рентгенография: диафизарный перелом со смещением в стадии консолидации. Эпифизиолиз со смещением правого бедра в стадии консолидации с образованием ложного сустава. Вроде это звучит не так страшно но на самом деле....всё очень и очень плохо...

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 01:57 ----------

    Да, согласна, более того, этот человек постоянно меня выручал, помогал и я хочу выразить отдельную благодарность за инициативу фин.кураторства. Большое Вам спасибо!:flower:

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 02:03 ----------

    Но есть одно "но", дело в том что возможно придётся его отправить в Питер, а это огромные затраты с которыми к сожалению один фин куратор не справиться, и если всё же в нашем городе не смогут провести данную операцию то либо оперировать "лижь бы как" либо "как надо" но в питере. Я попрошу Лозового зайти в эту тему и подробно описать суть проблемы. Пока что я сама очень растроена таким поворотом событий, я конечно ожидала что переломы сложные и ты.ды но что б до такой степени....ко всему прочему, реабилитационный период на полное восстановление щенка 1 год!!!
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да уж... В Питер, на операцию, год на восстановление...:upset:
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. SPAIK8308, о, у тебя клеток с животными меньше стало ))
     
  9. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Сплюнь и не каркай:frustrate:d
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    накаркала Ленка, опять полна коробочка у меня(( благо большая часть всего лиш на передержке но уже яблоку негде упасть(

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 00:51 ----------

    Вообщем так, благодаря нашему фин куратору Веньке,так его теперь зовут, сделали операцию, длилась она 3 часа, очень сложная, но прошла на ура!) Загадывать конечно рано , всё теперь зависит от его организма, как будет заживать.[​IMG] world of goo

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 01:17 ----------

    [​IMG] world of goo
     
  11.  
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Сегодня были на приёме у врача, всё очень даже хорошо чем ожидалось) Теперь нужно механически разрабатывать лапу,болезненно конечно но без этого никак. Назначили сильное обезбаливающие. Веня ходит на трёх лапах но уже иногда опирается и на больную, а это дорогого стоит. ведь после опирации прошло нет ничё. Вот такие вот у нас новости на сегодня :shuffle:
    [​IMG] говорящий хомяк
     
  13. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Наташа, 31 декабря перевод 505 рублей на карточку яндекса, Это мой маленький Новогодний подарок был. С наступившим Новым годом.:)
     
  14. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]
     
  15. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ух ты)))спасибо!!!!!!
     
  16. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    твоя работа, это тебе спасибо:):dream: