1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нездоровая красота и некрасивое здоровье

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Art Natalia, 15.02.09.

  1. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    некоторые предыдущие посты заставили меня написать все это.
    КАК ЧАСТО МЫ ПОДРЫВАЕМ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЖЕЛАЯ НРАВИТЬСЯ И СООТВЕТСТВОВАТЬ ИДЕЛАМ. как и многим периодически мне чудится, что надо бы схуднуть кг на 3-4-5..отсюда идеи нереального фитнеса, обертываний, диет, клизм, чудо-таблеток или чудо-чая.. Буду очень субъективна. мой рост 165, вес обычный -57-59кг, но толстой себя не считаю- я стильная, яркая, ношу шорты, джинсы и при этом НЕ выгляжу нелепо, талия красивая, попа не маленькая и действительно аппетитная (эстеты тяготеющие к педофилии или гомосексуальности свои замечания оставляют при себе).
    Позволю себе дать советы девочкам и женщинам
    1. ЛЮБИ СЕБЯ - ТЫ У СЕБЯ ОДНА!_Прежде чем начать активно худеть и покупать всякие турбослимы набери в яндексе\рамблере "АНОРЕКСИЯ БУЛИМИЯ ПОСЛЕДСТВИЯ" и почитай внимательно отзывы людей.. поверь,тебя удивит как их много.
    А потом, всех засранцев и великих ценителей женских прелестей, которые говорят вам, что вы толстые- в сад, гоните их вон из своей жизни, пусть лучше на свои пропорции смотрят, апполоны, млин..
    не смейте гробить себя всякой химией, ради непонятно кого- этого человека ляпнувшего ахинею может в твоей жизни через неделю не будет.
    А здоровье вещь хрупкая.
    2.ДОЛОЙ КЛИНИКУ ИЗ ГОЛОВЫ- не смей циклиться на жратве и калориях-
    просто живи- дружи, люби, работай, находи себе интересы- не оставляй себе ни одной свободной минуты, забей свой день до отказа, уходи утром, приходи ночью, пока не вымотаешь себя до того, чтобы только в ванну и спать.Запиши себя во всевозможные кружки- английский, аэробика\танцы\фитнес, вязание, рисование и просто тупо ходи по расписанию, потом во вкус войдешь или поймешь, что тебе нужно
    ешь вкусно, с удовольствием, но мало
    не надо ни кефиров, ни гречек с целью похудания- потом сорвешься-хуже будет, купи лучше пачку пельменей в 0,5 кг и подели на 2-3 раза или спагетти, из сладкого только чай с сахаром, если совсем припрет- милкивей какой-нибудь и все, не умеешь есть- живи с пустым холодильником. Но устраивай себе праздники- раз в неделю \две покупай себе угощение - все что захочешь но 1 шт- например пачку чипсов или любимое пироженое… а вместо блевания или слабительного - купи себе тренажер- батут, степер(1,5-3,5 тыс.р.), дорожку(от 5-до 50 тыс.р), велик(до 15 тыс.р)-на что денег хватит- поела- и на него -до одури шагай, прыгай, крути педали…не скажу, что полезно, но в следущий раз сама предпочтешь съесть поменьше-или одевайся-обувайся и пешочком км2-5-10 пока весь хлам из головы не вытряхнешь
    3. ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И БОЛЯЧКИ- ЭТО ТВОЯ ПСИХИКА.
    НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ ДУМАТЬ О ВЕСЕ, КАЛОРИЯХ, ЕДЕ. проснулась утром, часа 2-3 не ешь, глотнула чайку-кофейку, пошла озадачилась чем-нибудь- на работу\учебу, если домохозяйка- в нет слазила, уборочку затеяла, в магазин сходила..Опять в зуд в мозгах начался- взяла подружке\маме\любимому позвонила, поговорила, опять себя чем -нибудь озадачила..в холодильник сунулась, а там только пельмени например, сварила, съела, опять озадачилась…
    ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖНО БЫТЬ ХУДОЙ? никакой идельный вес не избавит от заниженной самооценки при психологических проблемах
    НУЖНО ЧЕТКО ЗНАТЬ ПОЧЕМУ И РАДИ ЧЕГО. НИ ОДИН МУЖИК НЕ СТОИТ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. ГЛУПО ДУМАТЬ, ЧТО МИР ПАДЕТ К НОГАМ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТЫ ВЕСИШЬ 45 КГ ИЛИ ТВОЙ БЮСТ 5го РАЗМЕРА!! НАДО СНАЧАЛА ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ И ДУШУ, А ПОТОМ ТОЛЬКО МУЧИТЬ ТЕЛО-лучше учись быть интересной, эффектной, правильно одеваться (в соответствии с комплекцией и не"как все"), подавать себя, займись спортом, читай книжки, а не глянец.
    И вообще, к черту таблетки, диеты,липосакции, ботексы, силикон, не знаешь куда потратить денег- иди на массаж, к косметологу, стилисту, купи себе путевку на отдых..
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в целом верно.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нужно жить в том теле, которое есть сейчас, а не ждать, когда его изменишь, т.к. это, скорее всего, никогда не произойдет. Одевать это тело, нравиться мужчинам, обладая ЭТОЙ фигурой, ухаживать и улучшать ЭТО лицо и ЭТУ кожу и относиться с любовью к тому, что дано от рождения.
    Одна моя клиентка постоянно жаловалась мне на свои волосы: "Они такие реденькие... Такие тоненькие... Такие мягкие - никак не держат объем и не укладываются..." Я ее спросила (мне надоело слушать незаслуженную хулу ее волосам, нормальные они): "Вы бы что предпочли: кривые, но здоровые ноги или инвалидное кресло?" Она подумала и сказала: "Кривые ноги". Аналогию она поняла)))
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну-ну:hah:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, чего "ну-ну"? Вообще никто не стоит чьего-то здоровья. "Муж хотел жену здоровую, брат мечтал - сестру богатую..." (С)
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Пусть бабы будут страшные и здоровые.

    Собакам это только на пользу:
    будет больше вкусных кусочков со стола и многочасовых прогулок.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прямо режет слух.Святотатство!:d
     
  8. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    Пусть бабы будут страшные и здоровые...

    СМОТРЯ ЧТО ПОНИМАТЬ ПОД "СТРАШНОСТЬЮ"
    ВЕДЬ НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО НУЖНО РАСПУСКАТЬ СЕБЯ ДО ЦЕНТНЕРА И СИДЕТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЦЕЛЮЛИТАМИ, ЖИРОВЫМИ СКЛАДКАМИ, С ЗАПУЩЕННОЙ НЕУХОЖЕННОЙ КОЖЕЙ,НОГТЯМИ И ВОЛОСАМИ, НО И ГРОБИТЬ СЕБЯ ТОЛЬКО РАДИ ДЖИНСОВ РАЗМЕРА XS ГЛУПО
    А ВОТ ЧТО КРАСОТА?
    В ОЩИПАННЫХ БРОВЯХ, ГУБАХ НА ТАТУАЖЕ, НАРОЩЕННЫХ ВОЛОСАХ И КОРОВЬИХ РЕСНИЦАХ, КОЖЕ НА МЕЗОТЕРАПИИ И ОРГАНИЗМЕ ИЗМУЧЕННОГО ЧАЯМИ И КАПСУЛАМИ-НЕТ НИ ЗАЛОГА ВЕЛИКОГО СЧАСТЬЯ, НИ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. обычно это по-большинству элемент статуса- я могу себе это позволить-а потом как цепная реакция по взрослым и не очень девочкам-тяга соответствия этому статусу- это вообще первый признак местечковости\колхоза,а образ худдоножных и мелированных блонди уже многим приелся.
    ЖЕНЩИНА КРАСИВА, КОГДА УХОЖЕНА (пилинги, эпиляции,хорошая косметика, хороший парфюм, идеальная прическа и пр.), ХОРОШО ОДЕТА\ОБУТА, ДОВОЛЬНА ЖИЗНЬЮ и шикарна, если обеспечена
     
    Последнее редактирование: 15.02.09
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если бы баб заботило только здоровье, они не рассуждали бы о красоте.

    Тощая корова ≠ газель.
    Красота складывается несколько иначе: из многих составляющих, где каждая деталь должна быть на своем месте, как в пазлах - одна деталь не на месте/отсутствует и все!, испорчена картинка, какой бы прекрасной не была задумка автора.

    ЗЫ: Art Natalia, Вы, вроде бы, пустое место, а так кричите громко...
    Мы не глухие.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Art Natalia,напоминаю Вам правила форума, с которыми Вы согласились при регистрации:

    4.1. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре, и может вызвать негативную реакцию других посетителей.


    При постоянном несоблюдении этого пункта Ваши сообщения будут удаляться.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Позволю себе с вами не согласиться в вопросе о элементе статуса=уходу за собой при помощи квалифицированного косметлога. При чем тут статус? Если тетко на рынке торгует дубелями, но хочет, чтобы кожа на лице не напоминала собсный продукт, отчего ей со своих капиталов не сделать мезо? Тем более, что ей это будет весьма полезно - увлажнение и витаминки? Ей статусно нельзя? Строго супругам нуворишей можно? Вот этого в ваших постах я не поняла.
    Обеспеченных у нас много, а шикарных что-то не видно. Да и правильно - шик на наших улицах или даже вечерком в заведениях развлекательного плана не совсем уместен. Мало того, не поймут. И будут правы.
     
  12. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А что такое некрасивое здоровье? Такое вообще бывает?
     
  13. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Art Natalia,
    какая-то не как в кино у Вас теория :)
    Шубы и машины в кино дарят худым гламурным барышням.