1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважаемые форумчане!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TownofFlowers, 15.09.06.

  1. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость

    уважаемые форумчане!!! я на форуме почти никогда не бываю, но много наслышана о вас, о том, что вы праздновали свое пятилетие и проч. Создаю тему в этом разделе, так как меня волнует вот что, хотелось бы узнать ваше мнение:
    Мой молодой человек, почти что муж, разве что мы не расписаны, один из заядлых любителей посидеть ночью и пообщаться со всеми вами, всем вам он знаком, особенно старожилам, сам такой. Не буду называть его ник в целях моральной корректности. Я вчера вдруг ни с того ни с сего подумала, а не почитать ли мне то, что он здесь пишет, ведь с таким азартом и так много времени на это тратит! И если честно была просто шокирована. Он всю нашу интимную жизнь выносит на ваше обозрение. Я даже лучшей подруге не могу такие вещи рассказывать, так как считаю, что это очень личное, только для двоих, а он, как оказалось, выносит все это на ваше обозрение, вплоть до того, что совершенно незнакомые и посторонние мне люди, пардон, обсуждают мою задницу....и, к сожалению, не только ее, а также мои сексуальные наклонности, а я верила этому человеку.... Неприятно осознавать, что твое нижнее (в переносном смысле) белье видят все. Мне теперь старшновато к моему даже притрагиваться, ведь я каждый раз буду думать, что об этом впоследствие узнаете вы, форумчане.
    Есть, конечно, и свой плюс. Я узнала о себе всю правду. По крайней мере, увидела себя его глазами. И получается, что я такая добрая толстушка с сельским нравом, очень хорошая, но тем неменее не лишенная мазохистских наклонностей (в пору коров доить). Я не совсем то, что ему нужно, была другая (до меня). значительно прекрасней, умнее, веселее (что-то вроде этого), но природа берет свое. То есть - не любимая, нежная, родная, а потому что "природа дает о себе знать".
    В принципе, все. А... еще кто-то из вас назвал меня недоношенным слоненком... это не самое обидное, скорее наоборот - лучше быть недоношенным слоненком, чем слоном.
    Прошу вашей помощи и мнений, может это все в порядке вещей или у моего отклонения по фазе, и вместо того, чтобы быть откровенным со мной, он пишет вам?
    Но мною подобное выношение сора из избы расценивается как предательство. Девушки, может вы что посоветуете, как быть? буду рада получить ваши ответы
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    TownofFlowers, да в порядке вещей здесь такое писать :) если он пишет анонимно и его мало, или никто не знает в реале. Лично я бы постеснялся писать пикантные подробности моей личной жизни, так как многих знаю не только по виртуалу но и реально :) Но, но, переодически выхожу с анонимного ника и пишу что хочу :)
    Я думаю твой так же поступает.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    TownofFlowers,
    Не расстраивайся малышка! :) Дураков на свете много.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Зря я в Интим практически не хожу. Даже догадаться не могу о ком речь, а любопытно, кто ж такой чудак на букву М.
     
  5. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Не было такого все враки. Либо сто лет назад уже все все забыли а этот "слоненок недоношенный" снова все выложила. Ноя не верю сему сабжу.:spider:
     
  6. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    Ахха! Солидарна. Слоненок уж очень виртуальный получился;) .
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Свежо предание...
     
  8. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    TownofFlowers, ну чего вы переживаете:flower: если Вас никто с форума не знает... и не знает что речь идет именно о Вас, то ничего страшного и не будет...:) Не думайте об этом:old:
     
  9. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость

    в принципе я так и думала, что ответы будут подобные. в том-то и дело, что он ходит на все эти ваши встречи. представляю - прихожу я с ним, и те, кто читал эти сообщения его (кстати, совсем недавние) начинают непроизвольно в своем мозгу воспроизводить картинки...
    увы, я с вами поэтому никогда не увижусь. по крайней мере, не при таких обстоятельствах
    у каждого свои представления о границах морально допустимого. мой сказал, что я шпионю за ним. Хм, общедоступная информация.
     
  10. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость

    я согласна с вами "ZZZ", половина говорит, что все-таки некая анонимность обеспечена, но сам факт.... с этим трудно смириться. что ж мне начать в отместку все его тайны раскрывать... я не такая подлая. буду просто теперь здесь чаще появляться
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    TownofFlowers, А вот интересно, он у Вас во вторую смену работает? Или спит сейчас?
     
  12. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость



    не понимаю к чему этот вопрос. работает когда работается. я в полном безведении спит он или нет сейчас. я бойкотирую
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Интерсно однако...ето РОБЕРТ???

    добавлено через 42 секунды
    ТоwнофФлоwерс,
    или вы из москвы?
     
  14. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость

     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТоwнофФлоwерс,
    прикольную тему создала..половина волгоградских участников мужского рода уже плохо спят..
    П.С опять "поднимаем" форум????
     
  16. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Дама, сама того не желая (?) устроила угадайку. Так бы, никто ничего и не вспомнил. А теперь!

    ~ClosedGirl?
     
  17. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Westfalen,
    Воспользуйся поисковиком по фразе " недоношенный слоненок" и будет тебе счастье ;)

    TownofFlowers,

    не обращайте внимание, про неизвестных людей чаще всего читаешь и забываешь... все смотрят на это не более , чем общую статистику, не приписывая это конкретному человеку.
     
  18. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость


    зато как выяснилось мой совсем недавно, оставил здесь сообщения про какие-то железки и ушел спать, видимо... так что спите спокойно, господа.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Малена,
    чё куриш?

    добавлено через 1 минуту
    ТоwнофФлоwерс,
    нам то пох...ет у тебя проблемы :d
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Westfalen ,

    ты посмотри в первом посте было ясно сказанно, ее на этом форуме так назвали, вводишь поисковик и находишь темку, в которой все честко прописано...

    офф: А мошь закурить подумала и закурила ...)
     
  21. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость



    кто-то да найдет. и все будут все знать. по идеи не писала бы ничего - мож и обошлось бы, а плевать, пусть знают. я и так ему всю себя отдаю, а его какие-то вещи, наверное, к которым я очень серьезна, забавляют
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    TownofFlowers, неужели Вы думаете, что кто-то верит во всё, без исключения, тут написанное?:kos:
     
  23. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Я тоже скорее всегоне увижусь иначе зачем форумы то? Для анонимности!
    Слоненок не рыдай.
     
  24. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Появилась ясность про папу слоненка:) .
     
  25. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Залез в поисковик и опять дался диву!
    Слоненок-У вас с восприятием печатного текста плохо? Там одни диферамбы Вам!
    И уж точно никто об этих постах сроду не вспомнил кабы Вы не вылезли? ВЫ это нарочно? Это черный пиар?:d
    Тогда должен Вас огорчить через неделю все опять про Вас забудут-если Вы конкчно предусмотрительно не будете возобновлять тему.:tease:
     
  26. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    мне лично плевать гон это все или нет, но за такую вот общедоступную информацию меня однажды шлюхой назвали.
    Если даже представить, что все это правда, то неужели вам ваш мол чел сам ссылку давал и говорил: " на, милая почитай"
    За что боролись на то и напоролись, а если бы он вам все это хотел говорить, то говорил бы. Но видимо форум ему милей.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Такс... уж не знаю что вы подумаете, уважаемые форумчане... но сам я расцениваю свои посты не однозначно - не сказать чтоб я был о себе лутшего мнения по многим фрагментам которые описывает моя почти жена (здорово, я то думал она против:))).
    Мне кажется там есть моменты недостоиные нормального чела.
    По поводу личностеи - дело не в выносе наших отношений в массы - дело в ситуации, в реакции общества - мне было интересно не скрою.
    Как хотите обзываите - не переборщите я думаю.
    Хотя радует что некоторые позитивное нашли в моих постах в отношении TownofFlowers, жалко что она этого не увидела.
    Кароче - это уже личное дело, мы как нибуть сами.. решим.

    добавлено через 1 минуту

    Ссылку я не давал, просто как то не скрывал что и где. Зачем скрывать от такого близкого человека? Пусть все будет прозрачнее - тогда будет меньше конфликтов.

    добавлено через 6 минут
    Кстати - добавить хочу, слоненок не изза того что толстая - вообще никапли, сами понимаете бедра 94 см - это класс, норма и вообще просто здорово на фоне ошвабривания поколений женшин.

    добавлено через 9 минут

    Да с чего ты взяла что я хожу на все встречи? я был на 5летии и в прошлом году - когда работы было мало, а больше и не появлялся на них.
    Из стариков да - некоторых знаю но большеи частью не лично.
    Форум это хорошая возможность быстро пробежаться по жизни нашего разношерстного общества, да и только. Личное тут вообше не причем.
     
  28. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    OpenBoy, браво! И желаю счастья в браке!... если, конечно, теперь он состоиться....