1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А стоит ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 01.09.06.

  1. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    $erge,
    Гы-гы...То-то я думаю,чего это мне такие говнюки попадаются...Наверное сама такая?:d :d :d

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger,
    Самое интересное...за всю жизнь не попался ни один мужчина с заниженой самооценкой...
     
  2. $erge

    $erge Гость

    Это точно! Хорошё подмечено.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Масяня,

    я со своей стороны говорю -- а женщин с заниженной самооценкой как раз много. То ли всегда такие были, то ли их козлы опустили ниже плинтуса что бы выровнять с собой -- не знаю.
     
  4. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    PenisEnlarger,
    Не обязательно козлы виноваты....Воспитание..плюс сейчас больше наверное телевидение и глянцевые журналы...Мы смотрим на всех этих женщин с идеальными формами и лицами,а потом в зеркало...
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Масяня,

    если самооценка женщины падает ниже плинтуса оттого что она недотягивает до рекламной картинки, это правда не лечится.
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Как показывают исследований, заниженной самооценкой страдает большая часть человечества, зачастую предьявляя к себе черезчур завышенные требования. И это касаеться не только женщин но и мужчин.:znaik:

    Дураки правда этой проблемой не страдают.

    Согласен, как подметили выше ... порода чувствуеться.
     
  7. $erge

    $erge Гость

    А вот те, у кого ярко выражены показатели завышенной самооценки, имеют склонность вредить окружающим их людям. Как правило, такие люди агрессивны, неприятны и, порой, опасны для общества.
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Вы от темы ушли...
     
  9. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Если бы у дамы была заниженная самооценка, то она не уснула бы, а мучила парня вопросом до слёз. А раз уснула, то знала. что делала. И сголовой у неё всё в порядке. Просто дама не из простых, любит пить чужую кровь. Если Вы донор, то выбирайте долгие отношения с подобной женщиной. Если нет, то...есть варианты:smilewink