1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тигран Карапетян - кандидат в президенты Армении

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Зуб, 18.02.08.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Опа! Включаю как-то телек, а там по 1ТВ или по "России" идёт сюжет про предстоящие президентские выборы в Армении и показывают Карапетяна с соответствующими лозунгами.
    Забавно, почти земляк наш. :d
    На 7Ветрах вон наваял бизнес-центр со скульптурами и бассейном, мож и там что путное наваяет.

    Помимо интервью с Т.К.К. ещё и было небольшое ревью по республике. Природных ресурсов (по мнению зажравшихся россиян это - немеряно нефти, газа и лесов) - почти нет. Основное производство - коньяк.
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Уж лучше бы Апарину забрал с собою...
    http://www.portal.am/forum/forum_posts.asp?TID=1528
     
  3. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Я на эту сволочь работал в 2000-2001гг. Тварь редкостная. Никого, кроме себя, не уважает, сплошной мат и оскорбления, если что-то не по-его. Да еще и завязки у него криминальные - по самое немогу. Хотя, когда ему надо, без мыла в ж..пу влезет кому угодно. Он уже пробовал тут мэром стать. Аж целый 1 % голосов набрал. А когда понял, что тут нихрена не прокатит - подался на свою историческую родину.
    Так что, делайте выводы, господа, какой хороший из него президент Армении будет. Впрочем, если они его там выберут, то, значит, лучшей доли не заслуживают.
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А это именно наш Карапетян? Я так понимаю, что фамилия Карапетян в Армении - это все равно что у нас Иванов.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дядя Федор, да, именно он.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да, именно он, родненький. По телеку именно его показали.

    Абижаишь, Вроде 1,5-2 было. :d
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    самое основное производство Армении -- быть метрополией для диаспоры. На это и живут, коньяг так же как и сувениры, лишь прилагаеццо к этому основному занятию.

    Щастливая страна, в общем то.
     
  8. toha

    toha Участник

    286
    0
    Да ладно уж. 2/3 исторической территории у Турции, миллионы вырезаны теми же турками и еще столько же разбрелось по миру после того, как красные комиссары начали мочить дашнаков.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Как мне кажется, на постсоветском пространстве более несчастные страны еще нужно поискать...
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Знаком с этой структурой по тем же самым временам. Заявляю, что всё, сказанное участником Belthazor, - ложь. Если бы я был избирателем в Армении - проголосовал бы за Карапетяна.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    toha,

    речь не про историю а современное состояние.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чё, пусть изберут, вот налоговая дзержинского района обрадуется, долги может наконец заплатит :_))
     
  13. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    dead_rabbit Да неужели? Могу тоже самое сказать про то, что сказал уважаемый участник dead_rabbit. Еще раз повторяю, этого человека я знаю непонаслышке, а достаточно хорошо. Я на него работал год, каждый день с ним общался (по служебной надобности), принимал участие в его избирательной компании. Поэтому я ЗНАЮ, что говорю. Возможно, Вы относитесь к числу людей, которые ему очень нужны, по тем или иным причинам? Тогда с Вами он, возможно, поступал по-иному.
    ЗЫ: Кстати, Вам никто не запрещает эмигрировать в Армению.:d
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Давно уже известно: Армения - это офис. :) (не в обиду армянинам)
     
  15. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Зуб,

    А я думал у них офис в Москве, а Армения так, филиал. :)
     
  16. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :shuffle: а может он ...этот , ну типа собиратель всех армян..
    И всех призовет на историческую родину.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  18. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Так ему и надо. И без него в политике govna хватает.