1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие бывают жены

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем steppp, 30.05.03.

  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    По улице идет человек. Из пункта А в пункт Б. В пункте А человек
    приобрел пакет гороха, банку сардин, спагетти, пучок петрушки и
    пучок укропа. Теперь человек направляется в пункт Б, чтобы все это
    съесть с женой. В смысле не жену тоже съесть, а вместе с женой
    приготовить ужин и съесть его. В том смысле, что жена тоже будет
    есть. Хотя, конечно, жена скажет, что есть не будет, а так - чуть-
    чуть. А сама как набросится на ужин, лишь за ушами затрещит. Жены -
    они такие.
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Тут проблема не в ЖЕНЕ. Опытный и умный МУЖ, всё самое вкусное уже съедает по дороге.

    А на хлеб ...пусть бросаеться, жалко разве? Жена всё же.:(
     
  3. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Чёрный кофе ну если она только хлеб кушать будет, то что из неё получится???
    :eek:
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну и наборчик... :wow: А где бывают такие жены, которые едят такую смесь?
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, наверное там когда они сбегают от УМНЫХ, которые только хлебом кормят?
    :(
     
  6. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    irondelle в том-то и дело, что они все такие. А наборчик - это еденица непостоянная, а значит он может быть и другим :)
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    хех, ну кто ж слушает женщину в плане еды? она сама никогда точно не знает чего и сколько съест, пока не начнет все пробовать. а потом уже любопытство не уймешь..
     
  8. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Если честно, тема на обычный флейм пока смахивает по моему мнению. Какие бывают жены...хм...все они разные. А смысл в чем у темы этой, кто-нибудь просвятит меня? :glasses:
     
  9. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Ленчик
    Смысл в том, чтобы обвинить женщин в излишней прожорливости. И это в то время, когда большая часть прекрасной половины человечества вообще львиную долю жизни сидит на диете!:pissed:
    irondelle
    насчет набора я с вами полностью согласна. уже одно то, что это в первую очередь пришло в голову steppp несколько настораживает.
    :eviltongu
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Montana
    Мне так тоже показалось (про этот смысл) сначала, но мне он показался абсурдно глупым и флеймным слишком для данного раздела, поэтому я его немного "отбросила" в сторону... Бедные женщины... слишком ного едят... :crazy: А к какому итогу должны прийти в этой теме? Высчитать дневной паек среднестатистической женщины в России? Может еще по каллориям все точно подсчитать? :haha:
     
  11. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Ленчик а ты была замужем? :)


    Lady HRM я слушаю, вернее стараюсь это делать при случае :)

    Montana я не обвиняю девушек в излишней прожорливости. Тут речь немного о другом, по крайней мере думал я о другом, когда писал сие... К примеру, когда ты идёшь домой с женой и хочешь выпить две бутылочки пива... Спрашиваю жену, хочет ли она выпить пива. Она категорично говорит, что не хочет. Я её переспрашиваю, но она повторяет, что хочет колу. Мне же хочется именно две бутылочки пива - не больше и не меньше. Ещё раз убедившись, что она не хочет пива, покупаю свои желанные бутылочки и ей двухлитровую бутылку колы. Придя домой, я наливаю себе пиво, а жене колу, но тут она просит налить и ей стаканчик.... Я уставший, с работы, идти больше за пивом не хочу, но чувтсвую, что именно этого стаканчика мне и не хватит. А ведь я её несколько раз спрашивал, будет она пиво или нет. Разумеется я отдам ей хоть всё пиво, но .... Но ведь я хотел имеено две бутылочки , не больше и не меньше ....
    Вот такая смешная мелочь:)
    (прошу отнестись с юмором к данному эпизоду, это всёго лишь шутка)
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    steppp
    Неужели тебе для жены чего то жалко?
    Самое лучшее для нее надо оставлять.

    Всем парням.
    Как жену можно куском хлеба попрекать?! :confused:
    Неужели такие проблемы, что вопрос встал так?:confused:
     
  13. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Смайлыш ты так и не понял. Я же говорю, что я ей всё отдам, я бы ей бочку пива купил, ведь для того и спрашивал. Читай внимательнее )))
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ты в эту фразу вложил, что готов бочку пива отдать?
    Извини не заметил!
    :matros:
     
  15. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Смайлыш некому уже бочку отдавать...
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Она ушла любви не зная
    Обиду в .................

    Если так, не переживай!
    :alc:
     
  17. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Смайлыш не она ушла, но это уже другая история )
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    steppp
    насчет бутылочек пива ты прав, бывает такое, в подавляющем большинстве случаев у девушек. Честно говоря даже не знаю, как это объяснить, только не надо обзывать девушек тормозами и стоп-кранами. :) Но альтруистические наклонности все же надо развивать!:lady: :rev:
     
  19. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Я и не называл тормозами и стоп-кранами кого-либо.
    Тормоза и стоп-краны бывают среди разных полов. Вполне вероятно, что и я в какой-то области нечто подобное ))))
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    ... о мужской жадности :smilewink

    В конце концов, аппетит приходит во время еды, не так ли? А если у мужчины такое случается, он мужественно сглатывает слюну и молчит...да? :eviltongu
     
  21. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    ага, я жадный, злой, мерзкий и противный. (с виду, а в нутри я добрый и пушистый) :rolleyes: