1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление таблицы paradox после index out of range

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем OpenBoy, 23.02.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кто сталкивался? Чем можно? Какие методы есть в эту тему?

    добавлено через 31 минуту
    Звиняюсь мои юнные телезритюля - нашел утилитку tutil32.exe и библиотеку от инприз - в совокупности они в течении 15 секунд примерно решили мою проблемму.

    добавлено через 1 час 16 минут
    Кстати - если что, могу помочь с востановлением оракла, таким же неискушенным знатокам оного как я. Если вы всю свою прошлую жизнь про оракл только слышали а сегодня вам понадобилось его восттановить - звоните.
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Сильно звучит. Оценил. Из чувства противоречия помогу в восстановлении оракла. Квалифицированно, дорого.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Странно - думал раньше что чувство противоречия - это женское качество.
    А по поводу квалификации... базу я таки восстановил, и единственно в чем косяк так это во времени - понадобилось больше чем обычно. На данный момент на эт о уходит времени порядка нескольких часов.

    Кстати - я имел в виду помошь в вотстановлении, то есть помощь тому кто хочет это сделать сам, а не тому кому нужен для этого отдельный спец.
     
  4. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    OpenBoy, я к тому, что "сапоги должен тачать сапожник". Квалифицированно.
    Вы же с порога "Я Пастернака не читал, но сейчас вам тут восстановлю".
    Может и есть спрос на такую услугу, но отношусь крайне неодобрительно.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ТО есть - сломаися у вас сапог и не буть рядом сапожника - вы ходили бы босиком? Надо иметь разумный подход - зачастую "студент" не хуже специалиста. Тем более если вы сеичас называете себя проффесионалом - это не значит что так юыло с самого начала). Когда то вы тоже восстановили перую в своеи жизни базу оракла).
    А еше я против самооценок публичных - настоящего спеца всегда видно невооруженным глазом.
     
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    А если сломался не сапог, а дорогая иномарка (или - водопровод прорвало) - вы опять будете настаивать на неквалифицированном специалисте? Нет, конечно, если никакого риска для жизни нет или цена вопроса невелика - можно позволить многое. Рад, что вам достался легкий случай. Однако не факт, что вы взялись бы восстанавливать базу, от которой зависит половина сталелитейного завода или порекомендовали студента.

    Со всеми остальными фразами полностью согласен.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно бы не взялся, пока не имею четких гарантий прежде всего себе, в том что справлюсь с задачеи в полном обьеме, пока не буду уверен в результате. А такие менее критичные по времени задачи одну из которых я уже выполнил - как раз и позволяют себя чувствовать более уверенно.