1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Македония - Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 10.11.06.

итог матча

  1. Выиграем

    75,0%
  2. Ничья

    10,0%
  3. Проиграем

    10,0%
  4. Затрудняюсь ответить

    5,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Сегодня в Бору состоялась пресс-конференция главного тренера национальной сборной России Гуса Хиддинка и президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, посвященная предстоящему матчу отборочного турнира чемпионата Европы с Македонией, сообщает официальный сайт РФС. "Я не готов давать гарантии того, что сборная непременно обыграет македонцев. Я не с другой планеты. Македония это очень сильный соперник, и игра будет непростая, - заявил голландец. - Состояние здоровья Сергея Игнашевича позволяет ему говорить о том, что за оставшиеся до матча дни он восстановится от травмы, полученной в поединке с "Зенитом". Также Хиддинк высказал свое мнение о событиях, происходящих сейчас в российском чемпионате. "В конце любого чемпионата игроки и тренеры не всегда могут обуздать эмоции и нервы. Но важно всегда играть по правилам, проявляя джентльменство. Очень важна честная игра. Но также важно иметь доказательства и факты, если вы подозреваете, что игра нечестная, - признался наставник сборной. - Судьи на поле принимают решения в считанные доли секунды, они вполне могут ошибаться, но опять-таки, если вы их подозреваете в чем-то, то надо иметь доказательства".

    Игнашевич вроде будет готов сыграть - это плюс
    Македония - это минус :)
    ну а что вообще думаете по предстоящей игре?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Проголосовал за 3й вариант, болеть буду за 1й, матч смотреть не планирую.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Несмотря на нерадужное настроение гл. тренера, остаюсь неисправимым оптимистом. Нужно выигрывать.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Думаю, будет 0-0 или 1-1, а вообще, всё довольно непредсказуемо...
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Матч Македония - Россия под угрозой срыва


    Отборочный матч Чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Македонии и России, который должен пройти 15 ноября в Скопье, может не состояться из-за неполадок в системе освещения Градского стадиона, сообщает македонская газета "Время".

    Проблемы с освещением начались 28 сентября во время матча Кубка УЕФА между "Работничками" и "Базелем". Тогда прожектора погасли во время игры, но встреча все-таки была доиграна. Если проблемы до 15 ноября не будут решены, то матч либо будет перенесен, либо хозяевам будет засчитано техническое поражение 0:3.

    Андрей УШАКОВ, ИА "Спортком"

    15 ноября в Скопье отборочный матч Euro-2008 Македония - Россия будут обслуживать судьи из Бельгии: главный арбитр Поль Алертс, помощники - Данни Вандерховен и Ромбот Хенисе, сообщает сайт федерации футбола Македонии.

    Матч Македония – Россия начнется в 19.00 мскСборная России начнет свой отборочный матч чемпионата Европы против команды Македонии в Скопье в 17.00 по местному времени (19.00 мск). Как сообщает "Македонски спорт", такое время объясняется интересами телевидения.

    для экстремалов:http://www.sport.com.mk:)
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Надеюсь на победу, конечно, однако нашим будет очень, очень сложно. Нужно бороться за победу! :boxer:
     
  7. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
    Хотелось бы чтоб РОССИЯ выйграла этот матч! :pok:
     
  8. Гуляй Ваня

    Гуляй Ваня Новичок

    27
    0
    Не знаю, каков будет результат...
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    для Вас спец. пункт в опросе.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нет у нас игроков. просто нет.
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    короче труба,так?:(
     
  12. Гуляй Ваня

    Гуляй Ваня Новичок

    27
    0
    Проголосовал всё равно за победу! Чай болею и очень крепко!
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Все же думаю Гусь выиграет, да и молодых привлек, им есть что доказывать. Македонцы свою часть фарта еще с англичанами исчерпали.
    ЗЫ Хотя как бы как с Зюльте-Варегемом не получилось.... думали случайно проиграли, а они - вон всех выносят...:kos:
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    им за выход денег кучу заплатили, так они наверное решили банально подзаработать :)

    смотрел сейчас сюжет, молодёжь прямо рвётся в бой, только одного Саенко на сборе пока нет - в клубе какие-то проблемы
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Надоело. Смотреть на жалкие потуги надоело, читать банальные обзоры надоело, слушать отмазы Мутко тоже надоело. Уже плевать на результат... Скорей бы зима: встану на лыжи - забуду про футбол...
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Хиддинк: "Молодежи нужно доверять"

    Вчера утром в подмосковном Бору сборная России провела первую, и единственную, тренировку перед вылетом в Сочи, где пройдет основная часть сбора накануне отборочного матча с Македонией. По окончании тренировки корреспондент "СЭ" побеседовал с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком, отметившим в среду 60-летие. В интервью Хиддинк, в частности, пояснил, почему вызвал на сбор группу из пяти молодых футболистов. "Считаю, что это правильный подход. Даже если они не сыграют в ближайшем матче, у них будет возможность получить полезный опыт, окунувшись в атмосферу первой сборной страны. Сегодня перед нами стоит задача попасть в финальный турнир Euro-2008, но и о будущем забывать не стоит", - сказал голландский специалист.
     
  17. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Думаю, будет нисмотря ни на что победа нашей сборной... Скорее всего, с минимальным отрывом в один мяч... Да, и мячей забитых будет мало. Команда к крупным победам ещё не готова... Будем болеть!!! :)
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    5 баллов за фразу.:d
     
  19. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Да! Верна фраза: - Болеешь за наших? - Ага, сочувствую...
    Надеюсь, победим! Прогноз - 1:1.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не успел

    Команда Хиддинка летит в Скопье без Игнашевича

    Защитник сборной России Сергей Игнашевич покинул расположение команды и ночным рейсом вылетел в Москву. Динамика его восстановления после травмы была положительной, но не такой быстрой, как хотелось бы, отмечает официальный сайт РФС.

    Сегодня в 16.00 российская сборная вылетит из Сочи в Скопье.
     
  21. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    они победят. я знаю это. иначе я больше не буду смотреть футбол и они потеряют такого хорошего болельщика
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    От тебя точно ничего зависеть не будет. Как "фишка" ляжет.
     
  23. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Во сколько будет матч?
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    NEM, 19.00, Первый канал, прямой эфир, Витя Гусев :)
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а по 1-му ролик смотрели:следующая станция македонская?
     
  26. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    a-res,
    Спасибо!! Будем смотреть!
     
  27. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Ставлю 100р что наши победят. Если не победят, я их порву и съем.
    P.s.чувство юмора тебе незнакомо?
    это офтоп, да?
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    вот сейчас да.
     
  29. Мюшвиг

    Мюшвиг Новичок

    12
    0
    Наши выиграют 2:1!
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну теперь точно будут землю рыть македонскую...:look: