1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рисование и разукрашивание

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем JampeR, 15.11.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что-то меня сегодня пробило на интим :p:
    Сегодня гуляю со своей девушкой, сидим мы значит на скамеечке, целуемся типа.... Потом она так загадочно лезет в карман, и просит меня закрыть глаза... Ну я в ожидании чего-то хорошего естественно их закрыл... И что? Она начала писать у меня на лбу маркером мой ник! Потом еле заставил её оттереть себя, по парку пришлось за ней минут 10 гонятся...
    Ну закончилось все хорошо... Догнал, отмылся, и пошли дальше гулять...
    Ну в общем девушки и маньячки пошли однако! :eek:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Джампер, мы тебя понимаем, наконец-то дорвался до девочки. У тебя еще много впереди, открытий чудных. А так, прослеживается патология, не рекомендую встречаться с девушками – интернетчицами, ну а те, которые пишут ник, это вообще – клиника.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ой Микрон, до них я давно еще дорвался, это я до интернетчиц недавно дорвался, вот удивляюсь им все :rolleyes: Раньше никто мне на лбу ничего не писал :cool:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    JampeR , рисование - это фигня, главное чтобы без татуировок обошлось...:)
    По теме: видал как то раз сюжет про то, как один художник рисовал на животе натурщищ лица бородатых политических деятелей, ну, а борода, само собой была сделана из естественного материала, т.е. сама росла. :)
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Бодиарт, блин!:glasses: Только вот эдакий с инетской извращённой изюминкой :)
     
  6. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Зато весело то как, и запомнится на долго, молодец девчонка, хорошо что не написала, что-то типа "Ротор чемпион", а я бы написала
    :D
     
  7. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Дааа....я в шоке...
    А ты Jamper, я смотрю парень крепкий, выдержанный...
    ишь как: "отмылся и дальше пошёл..." У меня бы псих. травма на всю жизнь была бы...
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Хитрец
    А что-же делать-то оставалось? Не бросишь же девушку на улице, одну в парке, в котором гуляют всякие маниаки... Подойдет она к кому-нить так спокойненько нарисовать на лбу у него чего-нить, а она возмет и сразу в глаз даст! Нет уж, лучше пускай на мне рисует... Я вот для нее специально технический несмываеммый купил, буду художества на ней разводить :D
     
  9. Галка

    Галка Гость

    micron
    Это почему же?:confused:
    Дык эта девушка потом еще во второй раз пыталась написать слово из трех нехороших букв,но получилось только полторы этих буквы:haha:
    JampeR ,ага...ну я ей передам
    :rev:
     
  10. 2 JumpeR

    Слушайте, а по-моему, это радостно. В смысле, реклама и т. д.
    Вот мне на лбу никто мой ник не напишет:) Не дам патамучто.:)
    Самое главное, чтобы такой длинный ник умещался:D :D
    С уважением, Извращенец.
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Извращенец,ха!да ты и не заметишь,как его напишут,уметь надо,уметь
    :p: