1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколко стоит пару грамм?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Seventies_Man, 14.11.02.

  1. Seventies_Man

    Seventies_Man Гость

    Как у вас там расценки, в среднем? Я после праздников приезжаю на полгода навестить родственников, хочу знать сколко денег захватить на траву. Здесь вообще, один грамм стоит $10 US, но мы обычно покупаем много у одного доброго старика, и нам ето обходиться почти в два раза дешевле. Кто подскажет? ;-)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну вощем спичечный коробок нормальной такой травины стоит от 300 рэ (10уе) и выше (до 500, дороже не видел и даже сам не представляю, что это за бомба за такое бабло?). Все зависит от качества :kos: А дерьмецо (типа голландского :D ) стоит от 120. Кстати на самом деле, не понимаю я этих голландцев, как они могут улетать с такой херни - табачок lights какой-то :confused: Даешь натур продукт, вырощенный на русской земле! :super: :grin:
     
  3. Seventies_Man

    Seventies_Man Гость

    Спасибо! А пачка сигарет? Тут сигареты стоят 140-160 рублей за пачку, очень дорогая привычка.
     
  4. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Сигареты от 10 до 20р - средние, до 50р - суперный, а дальше как у вас :)
     
  5. Seventies_Man

    Seventies_Man Гость

    Might as well think of this as of one long vacation, then. It's not like the sigarettes we got here are any better, they just cost a ****ing lot.
     
  6. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    А теперь по русски..:)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Общий смысл конечно ясен...:upset:

    Но на форуме лучше по-русски писать. :znaik:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Да канадские сигареты вообще дерьмо - раза в 3 хуже и во столько же раз дороже.
     
  9. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    По-русски это тоже самое, что я под именем гостя написал сверху... Что-то форум перестал узнавать.
     
  10. Seventies_Man

    Seventies_Man Гость

    Транслит достал, я думал вы тут все владеете Английским на уровне..:(
     
  11. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Seventies_Man , а ты едешь в Волгоград скоро? Из Торонто? Мне очень нужно документы передать туда, помочь не сможешь? Я в Оттаве.
     
  12. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    По-русски как-то оно лучше :)

    А кем ты работаешь если не секрет? Сколько остается на сигареты и вообще как ты туда попал? Расскажи.
     
  13. Bub

    Bub Гость

    Это однозначно агент ФСБ. Дэн попал... И приедет он не из Канады, а с Лубянки.
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Seventies_Man
    Мы не все владеем. :gigi: Я так вообще illiterate. :D Ты что хотел сказать в своем ответе? Перевести на русский язык можешь?
    2 лингвисты Может быть объясните либо мне, либо Seventies_Man основы грамматики английского языка.
    2 модераторы Куда вы смотрите? :mad: Удалите данную тему с форума нафиг. :verymad: Нельзя допускать рекламу употребления наркотиков на форуме. :verymad: :verymad: В конце концов это незаконно и аморально. :frustrate
     
  15. Zieg

    Zieg Гость

    2Consul Может я что-то не понимаю, но проблема наркотиков пока еще стоит перед обществом и все такое :(
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Zieg
    Стоит, никто не спорит. Но зачем рекламировать продажу наркотиков на Волгоградском форуме??? :verymad::verymad::verymad:
     
  17. Zieg

    Zieg Гость

    ну тогда стоит и по городу поубирать щиты с рекламой сигарет, с телевидения убрать рекламу пива. умные люди все равно не будут употреблять наркотики :rolleyes:
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    :haha: :haha: :haha:
    Ну не сравнивайте, пожалуйста, наркотики с пивом и сигаретами. Детский лепет ваше сообщение, честное слово. Не хочу дискутировать по этому вопросу.
    НЕТ рекламе употребления накотиков на форуме. Ни в какой форме. Это противоречит всем нормам морали. И не нужно говорить, что умные люди не употребляют наркотики. Типа это только для дураков и опустившихся маргиналов. Чушь это все собачая.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рекламы никакой нет. Вопрос о том, что и сколько стоит вполне невинен.
     
  20. Bub

    Bub Гость

    Стоит проблема где их достать.
     
  21. Seventies_Man

    Seventies_Man Гость

    Я хожу в школу, раз в неделю подрабатываю на фабрике.. 15 лет, особенно не развернешься.

    Алкоголь значительно опаснее травки, от которой еше никто не умирал на дорогах, не говоря уже о сигаретах от которых здесь умирает тысячи человек ежегодно. Также, к ней невозможно привыкнуть биологически. Так что не надо быть излишне аггресивным по етому поводу - здесь уже обсуждается процесс легализатции в связи с данными многолетних исследований. Навестите когда-нибудь Американские форумы - там обсуждают настоящие наркотики - LSD, heroin, crank - и никто до них не докапавыется (ФСБ??)
     
  22. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Rena
    Ага, давайте еще пообсуждаем, где можно купить траву за такие деньги. :mad: И это тоже не будет рекламой.
    Seventies_Man
    Эй, ребята. Бред сивой кобылы, честное слово. Либо я что-то не поримаю в этой жизни. Уж разъясните мне. :) От наркоты еще никто не умирал на дорогах. :haha: :haha: А от сигарет умирал? :haha: Легкие наркотики - это начальная ступень к LSD, героину и прочим тяжелым наркотикам. Это нужно реально осознавать, а не прикрываться данными псевдо научных медицинских исследований о полезности марихуаны.
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Блин, Consul, че ты к мальчику пристал? :confused: Вишь, ему уже целых 15 лет, пусть курит траву и думает, что "от нее никто не умирал" и она очень полезная.

    Говорили только о ценах. О производителях, брендах и сети супермаркетов "Shit-4U" никто ничего не сказал. :D Никакой рекламы, просто невинная пропаганда детской наркомании :vcrazy:
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Окей, гайз. Больше не буду ни на кого наезжать. :bye:
     
  25. Seventies_Man

    Seventies_Man Гость

    Кто сказал что она полезна? Естественно, мозги **** хорошо если курить каждую неделю. 450,200 умерло от сигарет в 1996г. в Канаде, если вам интересно... Короче, флеим форум не подразумевает тяжелои модерации, what are you complaining about? :p: