1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сокровенные желания

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SPORT LINE, 15.10.02.

  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    У каждого из нас есть «маленький червячок,» который нас постоянно «глушит»: «Ах, как бы я этого хотел(а)», а ты ему и «говоришь»: Мол нет возможностей. У меня например уже на протяжении 2-х лет, этот самый «червяк» который не знаю куда забрался, «заставляет» меня менять машины, тратить на них качу и времени и денег (благо я могу себе это позволить). Т.к. у меня есть то самое желание купить себе самою хорошую машину (она к сожалению с детства), и я решил постепенно «идти» к этой мечте. Но она как Вы сами понимаете не одна, в течении определенного времени, меняются взгляды на жизни и хочется всегда, всего большего. А что хочется Вам? Ведь это так интересно. Сколько людей, столько и желаний. :cool:
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    У меня сбываются только те желания, от которы я отказался...
    Работает буквально на всем: деньги, женщины, работа...
    Поэтому стараюсь червяков желаний не разводить - пока они есть, желания не сбываются.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Е-клмн, Schwejk, ты рассказал мои мысли!!! Такая же байда! Блин, стоит чего-то сильно захотеть или даже конкретно запланировать (покупку, встречу), как ВСЕ, абсолютно все, работает против! :bawling: Или резкие перепады на работе и денег совсем нет - покупка обломалась надолго, или долгожданная встреча обламывается (часто - навсегда :cry: ) или что-то в этом духе, но обязательно плохое! В общем, кошмар! Невезуха полная, хоть иди карму, млин, чисть :eek: :frustrate
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да ну, вы не правы. Если очень чего-то хотеть, без оглядки и условностей, то сбудется.:)

    Мой червяк уже два года - машина. Хочу. Мечтаю. Знаю что будет, но не знаю когда.:bawling:
     
  5. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Недавно первый раз съездил за бугор и теперь хотя бы раз или два в год хочу путешествовать. Хочу экзотики!!! Подольше и побольше!!!
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ну, есть желания общие и конкретные. Общие - это типа быть счастливым. Такие никогда не сбудутся и никогда нельзя будет сказать, что не сбылись. А конкретные, кстати, сбываются, но поздно. Я тоже хочу машину, даже марку уже выбрал и цвет. Осталось денег скопить. :D Даже знаю. когда скоплю. Противно до неприличия - знать всё наперед. Но это с вещами, а вот с женщинами планы обычно обламываются, эти женщины часто хотят чего-то, что мне неподвластно, или планы их меняются со скоростью света, так что есть смысл разделять желания на те, что зависят только от тебя и те, что еще и от других зависят.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Червяк тебя съест в тот момент, когда ты сделаешь все для него. И тебя не останется.
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Lucifer
    Вау, какая-то мистика :)
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    В Гималаи хочу. Может когда и удастся... Я во всяком случае на это крупно надеюсь.
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Хочу иметь виноградные плантации в Италии...:bawling:
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Одна из самых заветных "мечт" - поездить по Европе... Очень хочется, но пока улучшения финансовой ситуации не предвидится, блин :bawling: Хватит только на какую-нить сраную Турцию :cry:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я хочу жить в теплой экзотической стране. на берегу моря :(:(:crazy:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ..::DenN::.. , скандинавия вроде недорогая в туристическом плане. Баксов в 300-500 можно уложиться не особо себя стесняя, говорят...в разумных пределах, конечно.
    katena , ты живешь в теплом регионе России на берегу великой русской реки Волги. 6 месяцев в году тут очень даже неплохо жить. :)
     
  14. lanka

    lanka Гость

    а я просто хочу быть нужной............
     
  15. Пончик

    Пончик Гость

    Ну ты же нам нужна как свет (или как воздух -точно не скажу)
    Мы же тебя любим (хотя тут я не могу за всех , но мне кажеться большая часть человечества просто обоитись без тебя не в силах,так что не отчаеваися,насчет того что ты не кому не нужна -это тебе кажеться,вот я допустим прочитал твои месаг и сразу на душе полегчало(просто у меня почти такое же бывает - я порои себе не нужен ) ,вроде не один я такои- мнительный).А если совсем припрёт ты пиши мы тебе занятие наидем отвлекаюшее и все будет путём.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    No pasaran!!!!
    (Наполеон)(С французкого "Мы победим" вроде)
     
  16. Пончик

    Пончик Гость

    Моя мечта далека от реальности как я далек от 5 курса(второи раз всетаки учус) хочу разработать такую вешь названия которои еше нет но подходит "язык прграмирования для мозга"еше хочу написать учебник по физике свозить маму в Египет написат афигительную операционную системму ,продать мотоцикл,наити ЕЁ,бросить курить,
    сездить домои в Магаданскую область,всегда находить такую работу где платят больше,дать в морду Бушу ,достроить китаискую стену до мусульманских стран и и окружить ею их(предварительно эвакуировав жешин и детей),полететь на луну марс и дальше,собрать собственную радиостанцию FM диапазона хотя бы 100 ватт мошьностью
    написать дрова для CD-RW (чтоб без неро юзать)ешё раз прочитать "Властелина Колец", посадить древо ,воспитать дочку ,внучку и остальных,построить дом и побриться

    Добавление от [date]1034906462[/date]:
    вот до чего доводит употребление спирта
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Заведи ребенка :) Ты будешь не просто нужной, НЕОХОДИМОЙ!!! :cool: :cool: :cool:

    6 месяцев - это только половина! А я хочу чтобы весь год тепло и солнечно! Ну вот такое у меня желание.
     
    Последнее редактирование: 18.10.02
  18. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    DenN, уж я то её родимую чищу, чущу но результат не очевиден.
    Вот статейка попалось, а в ней говориться:
    ... удача приходит только к тем людям, кто умеет "не вмешиваться" в естественный ход развития и протекания процессов, в которых они сами же очень сильно заинтересованы. Некоторые актеры, например, перед ответственным спектаклем невольно пытаются выработать "линию поведения", стратегию, тактику, спрогнозировать реакцию зрителя. Но чем больше они "мусолят" в своем сознании исполнение задуманного, тем хуже все получается.

    И тренер мне похожее говорил.
    Хочу научиться плыть по течению, а то от неисполнения желаний и плыть то не хочеться :(((
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Правильно написано. Удача ведь зависит не только от везения, но и от действий человека, а на холодную голову делать что-то более практично, это дает больше шансов добиться успеха.

    katena , значит надо с мартапо май и с августа по октябрь зарабатывать столько, чтобы остальные месяцы жить где-нибудь в Испании. :)
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Во еще одно заветное желание обнаружил, которое невозможно реализовать даже за очень крупные деньги - читать мысли людей - вот это было бы Дааааа!!! Особенно если выборочно подходить к этому, ну типа не каждого человека слышать, а только по желанию (а то с ума сойти мона будет) ;)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тоже, Я тоже хочу!!!! Немножко денег и одиночества - и океан, солнце, пальмы... Ну почему я не Робинзон?
     
  22. Пончик

    Пончик Гость

    Роберт . деиствительно счего ты решил что ты не Робинзон?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, ты Роб ;) Так что собирай чУмаданы.:)

    А хотите я честно скажу о своих сокровенных желаниях? Не хотите, все равно скажу. :)

    Я хочу, что бы утром меня будил поцелуй любимого и любящего мужчины, что бы мои(наши) дети прибегали бы с утра к нам в спальню, забирались под одеяло и прижавшись к нам, были счастливы... Я хочу, что бы он приходил вечером домой и я точно знала, что никуда больше его не тянет. Я хочу дарить любовь и радость и видеть в его глазах молчаливую благодарность за то, что я есть в его жизни. Я хочу стабильности и простого женского счастья.

    Простите за банальность. :)
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    народ, а я такая сволочь :shys: - вот как только достигаю что хотел, так хочется ещё большего и так всё время
     
  25. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Rena
    Вполне нормальные желания - нормального человека ...

    Я наверно ненармальный - у меня не такие :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Почику: Я провел в на Колыме и Чукотке и в Магадане 12 лучших лет. Одно время бичевал... Где ты родился?
     
  27. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    У меня мечта - на кюрасао попасть (это такой остров возле Венесуэлы). Там кто был говорят супер - если бы моё судно там бы ремонтировалось, то недели 2 бы провёл там...мулатки и вообще рай земной
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Попугая нет. Пятницы нет. Острова, блин, и то нет. Где, блин, мой собственный остров? Я хочу остров!!! Мама, я хочу остров:bawling: :bawling:
     
  29. FreeMan

    FreeMan Новичок

    91
    0
    Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

    А воопсчет, Тибет и Куба хотелось бы побывать, остальное и так есть.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    любовь хочу...с каждым днем все больше и больше...
    Это уже патология. :glasses: