1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина ищет работу с зарплатой не менее 25000

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Горожанка, 10.11.16.

  1. Горожанка

    Горожанка Новичок

    8
    0
    Женщина 51 год. Ищу работу. Сейчас работа имеется, но хотелось бы ближе к дому и больше зарплату.

    Образование высшее, техническое. Компьютером и современными технологиями владею. Знакома с разной оргтехникой. Готова изучать специализированное ПО, 1С не знаю, так как на работе не требуется, но уверена, что смогу быстро освоить. Немного знаю HTML, вела несколько сайтов.
    Коммуникабельная. Грамотная речь и письмо. Готова работать много, но и отдачу за это хотелось бы в деньгах хорошую.
    Важны взаимоотношения в коллективе. Желательные районы для трудоустройства - Ворошиловский, Центральный и приближённые. Желаемая зарплата - не менее 25000 чистыми, всё в белую, соцпакет.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Горожанка, Боюсь показаться наглым нахалом, но все же? Что вы можете делать? В чем ваши уникальные навыки, что бы получать приличную (по Волгоградским меркам) ЗП?
    1) 51 год... не старушка, но и девочка молодушка ;)
    2) Компьютеры, интернет, оргтехника, 1С - стандартный набор секретаря, которым обладают почти все "молодушки"
    3)
    - это хорошо, но не редкость.

    В итоге, на должность секретаря работодатель легко возмещает молодушку с окладом 15000.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Образование высшеп техническое.
    все остальное вторично.
     
  4. Горожанка

    Горожанка Новичок

    8
    0
    Pashtet,
    Дети взрослые, здоровье пока есть и есть понимание того, что на работе работают, а не деньги получают.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Это понятно. Но рынок есть рынок. Равно как и рынок рабочий силы. Чем больше равнозначных работников, тем будет ниже их стоимость.
    Просто решите - чем вы лучше остального "офисного планктона"
    Единственное, возможно, у вас талант менеджера по продажам. Тогда можно устроиться на оклад 12000 + проценты и проявить себя.
    Или - хотя бы, покажи те вакансию на любом сайте, которая, как вы считаете, подходит вам :)
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Я вообще не уверен что это пишет реальный человек а не какие нибудь студенты или журнолажники. Очень не уверен :shuffle:
     
  7. Горожанка

    Горожанка Новичок

    8
    0
    Почему? Хотеть такую зарплату ужасно? Шансов никаких? Или, наоборот, слишком мало хочу?

    Pashtet, менеджером по продажам,к сожалению, или к счастью, не работала.
    Если вы работодатель, то предлагайте в личке работу, а я вам там же расскажу что умею. Тут не хочу, вдруг существующий работодатель увидит. Работа специфическая, может узнать

    В принципе, согласна на подработку (вечером, по выходным или удаленно).
    И удивила ещё ваша агрессия, Pashtet, как будет то я работу у вас отнимаю.
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    прежде, чем что-то хотеть - надо уметь себя продать. А для этого найти то, что отличит вас от остальных. Пока в ваших сообщениях этого нет - поэтому вас пытаются навести на мысль, что надо как то себя презентовать...но вы считаете это агрессией
     
  9. Горожанка

    Горожанка Новичок

    8
    0
    missouri, я не могу написать круг своих обязанностей по вышеизложеннымм причинам. Только в личке.
    Работаю на компьютере с разными прикладными программами. Если что то не знаю или не получается сделать, ищу ответы в Интернете. Помочь всё равно некому, а делать надо. Работаю и с бумажками. Усидчивая.
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Важны взаимоотношения в коллективе. Желательные районы для трудоустройства - Ворошиловский, Центральный и приближённые. Желаемая зарплата - не менее 25000 чистыми, всё в белую, соцпакет.

    вы скорее всего не местная (приезжая), тут в влг редко такую работу найдешь. что написано выше, реально единицы примеров!
    а когда в стране попа и подавно нет таких вакансий, все друг другу глотки грызут за такое райское место для ватника)
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    :) посмеялась...работаете со всем перечнем прикладных программ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Прикладное_программное_обеспечение Вы поймите, для работодателя ваше резюме неинформативно, тем более для такой ЗП по волгограду, какую вы определили для себя... но вы не хотите слышать советов.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2016 22:57 ----------

    есть одна "ниша", где 25 - это минимум, даже для волгограда :) - это фармкомпании..
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    это спайсами барыжить???
     
  13. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    andrusha, для начала можно в секс шопе - попперсами:d но в влг они не популярны(
     
  14. Горожанка

    Горожанка Новичок

    8
    0
    Из каждого вида прикладных программ общего назначения работала с 1-2, плюс работа со звуком, видео, плюс ведение сайтов и даже создание примитивных.

    И зарплата у меня сейчас не на много меньше, чем 25000 (почти столько, но грязными). Больше достала дорога. Раньше жила около места работы, сейчас переехала и надоело ездить в давке и с пересадкой, больше часа дорога занимает. Я работаю на этом месте больше 20 лет. Отношения прекрасные. Вот уже два дня болею, но больничный не беру, работаю из дома. Если разболеюсь, то в понедельник пойду в поликлинику за больничным.
    И уходить то не очень хочется, но если найдётся что-то соответствующее моим желаниям - уйду
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Чушь. Большинство людей ни чем не отличаются от остальных и при этом где-то работают.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2016 09:41 ----------

    За $400 в месяц нужно ещё иметь какие-то уникальные навыки ?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    В Волгограде да. Ну , или, как минимум, иметь преимущества над остальной массой аналогичных кандидатов.
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какая ерунда. 25 тыс. это примерно среднестатистическая зарплата для г. Волгограда. Единственное, что требуется это проявить некоторое упорство в поиске работы, после чего присоединиться к огромной безликой массе, которая работает за среднюю зарплату и не обладающей абсолютно никакими уникальными навыками. Подавляющему большинству работодателей(даже если они считают по-другому) не нужны никакие люди обладающие уникальными навыками, им нужны обыкновенные рабочие лошадки.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Редкий случай, когда Капитан рассуждается абсолютно логично и верно.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тока путает москву и глубинку :d
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    dsv,
    Да причём здесь Москва? Ведь всё верно говорит, 25тыс- это средняя ЗП по городу. Что за требования доказательств, что лучше других?

    Тем более, что в стартовом посте их куча. Высшее техническое образование- этого уже оченьмного. Дружит с "компами"- тоже элементарная вещь, которой большинство не обладают. Что человек должен сверъестественного иметь ради такой зп?
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ПЕ в грузчики предлагает. с такой з\п - наверное да, работы в воло много. ты сам пойдешь кирпичи таскать? Небось как все здесь - клавиатурный воин?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Многие женщины тут искали не менее, а вот нашли ли...)))
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    лошадки в волгограде получают 12-15-17..а для 25 нужны уже особые качества. К сожалению "средний доход" по волгограду отличается от медианы и моды (наиболее часто встречающееся при распределении)...http://www.statdata.ru/zpl_rfreg
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Держитесь за это место и покрепче. Вопрос с давкой решается смещением рабочего графика на полчаса-час, с учетом того, что вы можете исполнять свою работу даже из дома, это вполне реально.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я-то здесь причём? То Москва, то я. Но вообще я и так работал: таскал и кирпичи, и мешки с цементов. А потом получил высшее техническое.

    В данном случае есть инженер с очень большим опытом, на пике развития по возрасту. И с очень нужными навыками, которые хоть и простые, но недоступные большинству. Работу с прикладными программами и умение вбить запрос в гугл и нажать кнопку поиска.

    С чего же такой человек не должен зарабатывать больше среднего по городу?
     
  26. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вот это:
    очень большая проблема в нашей стране. Моей жене в возрасте 45 лет (хотя выглядит на 35) при поиске работы прямым текстом говорили: "ну Вам же скоро на пенсию"...... А она искала даже не то, что ищите Вы, а гораздо проще.

    Поэтому присоединюсь:
    И молите бога, чтобы Вас не "сократили" за 1-2 года до 55-ти.

    P.S. Работодателям нужны очень грамотные И молодые люди И с двумя высшими, И со взрослыми детьми или вообще не желающие иметь детей никогда (обратите внимание - тут нет слова "или"). А всех остальных (у которых "или"), претендующих на работу в теплом офисе за 20+ в нашем городе слишком много - столько свободных мест просто нет. Думаю, что на Ваше место огромная очередь стоит сейчас, и каждый из этой очереди ждет, когда Вы на пенсию пойдете.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2016 20:37 ----------

    В России денежной единицей является рубль! Если Вы и получаете и тратите в баксах, может Вам задуматься о переезде в США? Ну ли в Москву на крайняк... (Это риторический вопрос). А теперь вопрос, на который хочется получить ответ: Вы зачем пересчитывали 25тыс. руб. в доллары? У нас где-то з/п платят баксами? Или у нас есть магазины, принимающие американскую валюту? А может на такие доходы можно выезжать на отдых за границу?
     
  27. Горожанка

    Горожанка Новичок

    8
    0
    У нас вроде не принято, но если кризис будет развиваться дальше, то всё может быть, как и увеличение пенсионного возраста.
    Вот кому хорошо в этом возрасте - это учителям. Сестра чуть младше, а пенсию уже получает, плюс на работе категория большая, плюс репититорство. И что я в пед не поступала?

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2016 22:41 ----------

    Почитав форум думаю, что вообще я на прекрасном месте работаю. Что у нас хорошо - не скучно, всё время что-то новенькое подкидывают креативные руководители. Но дорОга...А хочется внука из садика забрать и побыть с ним, пока его родители с работы едут, еду готовят или в кафе пошли. Мы живём отдельно и на внука только выходные, и то не все...
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    неужели попутно никто на работу не едет туда? приплачивали бы за бензин и катались в комфорте?
     
  29. Горожанка

    Горожанка Новичок

    8
    0
    KeyB, прям совсем попутно никто, если где-то с пересадкой, а там точно не подгадаешь, кто-то будет ждать. А обратно... лучше ближе к началу маршрута сесть, места сидчие есть, а если позже, то и стоять всю дорогу.
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Потому что непонятно, что ищется, кроме факта работы за зарплату, какие то тайные умения... если кратко сформулировать Ваше резюме: есть диплом, могу сидеть за компьютером, в принципе уже ответили, что с таким подходом ловить нечего...
    Вон в соседней ветке вакансия есть в малобюджетную организацию - возможно подойдет? Хотя сумма меньше там.