1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется замуж и детей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 11.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    ;) Жизнь налаживается потихоньку, сумасшедшая, но более-менее стабильная, и можно "позволить себе" искать половинку и думать о ребенке. Я здесь знакомый персонаж, и пока с ВФ внимания не было почти, не считая темы "Интимная несовместимость" в соответствующем разделе ). Вот мои последние фото.
    Жду и надеюсь на счастье.
    пы. сы. Над прической и одеждой ПОРАБОТАЛА, к чулкам не придирайтесь.
    :) :)
    :shuffle:
     

    Вложения:

    • _0752.jpg
      _0752.jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      4.515
    • _0773.jpg
      _0773.jpg
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      3.917
    • _0735.jpg
      _0735.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      3.965
    Последнее редактирование: 11.12.08
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ...смело
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Единственная тема по теме. Автору большого щастья!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какая женщина! :pok:
     
  5. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Женись. Аватор конечно не похож.
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Подпишусь под каждой буквой.
     
  7. dimaxxxxl

    dimaxxxxl Новичок

    22
    0
    Рози, правильно! поддерживаю! давно пора!
    *жалких идиотов и нищебродов не слушайте* :)
     
  8. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    старик,
    а твое какое дело? старикам в этих разделах не место! Создать тебе,дедушка, темку про старческий маразм?а то ты устал поди дурацкие комменты разбрасывать,отдыхай!
    Рози,
    Вам удачи и большого счастья:)
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Рози, извините, а это не вы вчера в обл.филармонии держали кучу программок?
    Что-то лицо похожее...
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Привет, ну как же без Вас, без флудеров-то :d
    ничего не поздно
    Grandmaster Flash, Litron, dimaxxxxl, МОХНАТИК, пасиб:rev:
    да, я лицо такое, публичное, можно сказать :)
    живу и работаю в Волгограде уже 8 лет, но как-то так не не обзавелась новыми друзьями
    скучать не приходится, некогда, но одиноко бывает, так что Чебурашка ищет друга, пишите просто так
    вот щас есть возможность каждый день ходить на фестиваль арт-хауса в филармонию, на халяву, естественно
    кто со мной? :)
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Рози, серьёзно, без стёба - за смелость респект и уважуха.

    Отдельная просьба к модераторам - уничтожать глум больных на голову дебилов в подобных темах - пусть на котятах тренируются.
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Рози,
    молодец! Удачи! и с наступающим! :)))
     
  13. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Подписываюсь.


    Рози, пусть все получится!
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да уж, желать удачи в безнадёжной ситуации это надо иметь верх цинизма.
    девочке сегодня 35, значит муж должен быть примерно такого же возраста, так? оглянитесь вокруг, много таких свободных и нормальных? не алкаша, не нарика, не бомжа? только РЕ. далее, даже если и удасться познакомиться с каким-нибудь разведённым, надо ещё и характерами подойти друг к другу, полюбить, или это не важно? а с религиозно-сектанскими принципами жизни, как у Рози, ужиться врятли сможет большой процент найденых мужчин. далее, рожать первого после 35 это риск, не надо объяснять какой?
    так вот, нормальному разведённому мужику 35 лет нах такой гемор???
    Рози, что делали с 18 до 35???
    а желать удачи это же так благородно!
    Рози удачи Вам и с ДР!

    зы. надеюсь благородные люди из этой темы сделают вам подарок и подгонят какого-нибудь хлопца а не только будут лицемерить. я бы помог, но кроме РЕ предложить некого.
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ой, да харош пессимизм разводить, не так уж и мало хороших мужчин вокруг, тем более тетка привлекательная)
    Рози с Днем Рождения, жизнь подкидывает сюрпризы и даже приятные ;)
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Удачи Вам!:smoke:
     
  17. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Старик,вот ответь на вопрос- ты не веришь в то,что после 35 лет можно еще не раз выйти замуж удачно,да еще не за нарика\алкаша\дибила и пр?
    Те же разведенные- не люди? А ты даже не можешь себе представить сколько людей просто из-за постоянной работы не могут устроить личную жизнь.
    Родами в 35 тут никого не удивишь уже...прошли те времена,когда 25-это уже старородящая была. И слава Богу.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да -- и твои слова подтверждает прикер Камиллы Паркер:)

    Скажи -- а ты веришь или нет что в лотерею миллион можно выиграть, и неоднократно?

    добавлено через 11 минут
    Рози,

    може все таки в Италию?:)
     
  19. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    я скажу больше! Жизнь- сплошная лотерея!Согласен?;)
     
  20. Coool

    Coool Новичок

    70
    0
    Везёт тому, кто сам везёт ;)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Полностью!

    Только почему то мало кто рассуждает так: вот сейчас до 35 буду заниматься тем то и тем то, а потом мне понадобятся деньги -- я выиграю в лотерею, если не хватит -- еще раз... И что бы еще все поддакивали -- да, правильно! у теяб все получится, стоит только захотеть:)
     
  22. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    смотрел "Самая обаятельная..."?,там фраза- "брак по расчету самый лучший,лишь бы расчет был верным!"Так вот брак можно спланировать,а лотерея- это везение 100%.Даже вероятность выигрыша в лотерею и вступления в брак- разная.
    p.s. ну и любофф еще никто не отменял,кстати:)
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    МОХНАТИК, по любви - это и есть лотерея
    а то сперва по любви выходят, а потом из мобильников голых девок предъявляют
    когда по расчету, то и фиг сними, с этими девками; даже удобно
    думаю, что по любви и без голых девок, это ещё реже чем выиграть в лотерею

    добавлено через 1 минуту
    так что ситуация Рози не лучше и не хуже, чем любой другой бабы от 16 до бесконечности
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да -- либо встретит крокодила, либо нет. 50% вероятности.

    добавлено через 47 секунд
    Кста, о любви аффтар не говорит -- только взамуш и детей

    добавлено через 8 минут
    и сколько тетеньке было лет то? и сколько холостых мужиков вокруг -- и то траблы были
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    Рози? за кого попало? без любви?
    как-то не вериться...
    те, кому "только взамуш и детей" к 20 практически всегда при муже
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Ой, спасибочко большое всем за поздравления.
    Надо будет еще сфотографироваться!..
    ...Либе лииииииибе, аморе амооооооре!...
    PenisEnlarger,старик, :cheer: в 35 назвали персиком и девушкой:tease:
    В Италию я не поеду. Слишком дорог язык и культура, я всей душой привязана к гуманитарной професии, ностальгию не переживу, наверное... Если только влюбиться в итальянца, но сначала надо решится, что придется уехать, а этого не хочется :d
    согласна
    у меня мама гинеколог и, кстати, бесплодие лечит, если что. Я не боюсь родить, это если Бог даст, будет таким щастьем в моем-то возрасте - не описать:)...
    МОХНАТИК,но пасаран!;)

    добавлено через 38 минут
    О "шансах". У меня есть знакомая, христианка, она недавно вышла замуж девицей и обвенчалась. Она вернулась к себе в Усть-Лабинск после окончания богословского факультета ЦПУ, познакомилась через интернет с молодым рабочим из Питера, их стали сокращать в то же время, когда они планировали свадьбу, он переехал к ней. У нее серьезное ДЦП, она передвигается только с костылем, лицо чем-то напоминает имбицила, манеры деревенские, вкуса почти нет, она картавит. Меня всегда поражало то, что при ней постоянно были парни, причем в женихах, с обетами верности и прочими сюжетами, парни красивые и т. д., и т. п., правда, один козлом оказался, прости Господи, но это не имеет отношения к делу. Может быть оттого, что она всегда считала себя обиженной Богом, ее правило было: "Радуйтесь и веселитесь, яко мзда ваша многа на небесех". Причем это неверная цитата, потому что в заповеди блаженства этим словам предшествуют жестокие гонения за веру, а не увечье. Как-то в Рождественский пост она тащила меня в Ибису, в которой однажды побывала и напрыгалась до упаду, и директор Глебов отвозил ее домой на своей "Ниве". Бить ее некому - она и ее мама - вся их семья... Но вот такое жизнелюбие и успех. Я сама видела, когда мы гуляли на ее ДР в какой-то кафешке, как она зажигала вокруг своего костыля, и мужики вертели головами. Правда, ей лет на 10 меньше, чем мне. Она говорит: "Ну что Вы, думаете - хороших парней нет?:) "
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Да-да, даже скорпиону надо поготовиться, чтобы прицельно выпустить яду...:)
    Рози, напрастно вы изливаете здесь на форуме свою душу - больных на голову вроде преведущего "товарища" вы всё равно не убедите, а адекватных убеждать не надо.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рози, несмотря на отношение по форуму - респект за смелость. Хотя было бы интересней, если бы было что-то похожее на аватару.. ;)

    Но, как ещё один старпёр, к старику присоединюсь в его пессимистичных прогнозах. 35 лет при подобных внешних данных (ничего личного, всё исключительно со слов "за рюмочкой чая" в компании относительно свободных мужчин, могу познакомить при желании) и с подобным отношением к жизни - анриал... Надо что-то менять...

    Что касается вашей, Рози, знакомой, то указание на вероисповедание и наличие девственной плевы совершенно излишни. Это всего лишь показывает уровень притязаний рабочего из Питера и окружающих парней (может, конечно, у кого-то просто "галочка" на этот пунктик)... Ну не ровняться же на них... О детях от подобного брака думать страшно, хотя, говорят, иногда всё удаётся...

    добавлено через 3 минуты
    P.S. таки оказалось, что видел я вас....
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Рози, да не интимного, а сокровенного. Я, когда прочла эту тему, вспомнила об одной английской даме. Измучившись в затянувшемся девичестве, она написала объявление, подбное вашему, в газету городка, в котором жила. Это было первое объявление в мире, наверное, кажется, дело в 18 веке было. Так прихожане городка под руководством мера и священника упекли несчастную в сумасшедший дом. Так закончилась история о первом крике об одиночестве старой девы из Англии.
    И параллель, по-моему, очевидна. Тут все благожелатели говорят "у вас все будет хорошо", а конструктивно никто не подходит к этому вопросу. Это похоже на абстрактную надпись на открытке в магазине: "Желаю счастья". Кому, какого? Просто готовая открыточка, клише, чтоб поставить имя адресата и подпись с датой. Разве вам этого нужно?
    Кто-то чем-то тут вам помог? Вот я вам предлагаю - давайте, сделаю вам прическу хорошую? И денег не надо мне. Проконсультирую по одежде. Это - реальная помощь. Пусть надо мной тоже посмеются. Но я не вижу никого, кто кроме пустых заверений о "благополучном поиске жениха и последующих благополучных родах ребенка (детей)" хоть что-то сделал для вас.
     
  30. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    А что она думала? что у нас тут у всех есть двоюродные неженатые братаны? для чего 35-летняя женщина разместила здесь свои фоты? эйфория была днерожденческая или что?
    так что еще камент старческий:) - платье ужасное. и само по себе. и применительно к фигуре автора. из женской солидарности фигуру обсуждать не стану.
    но кожа хорошая. и волосы .
    но шансы нулёвые. огня нема. изюминки. просто мария словом
     
Статус темы:
Закрыта.