1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Note - советую не покупать!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Сам-по-себе, 29.09.08.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Как владелец автомобиля NISSAN NOTE, советую не брать данный автомобиль! Если окружающие поддержат, может быть и выскажусь, почему.
     
  2. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Сам-по-себе,поддержу. места в нем нет и багажника тоже cвиду урод. да и цена завышена. хотя сейчас скидки 45 тыс.

    ну давайте рубите правду-матку!
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Кстати интересно про багажник. Рекламируют как авто для всей семьи в багажник которого может влезть все, что угодно, но с виду там совсем мало места. Так как на самом деле?
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.129
    1.776
    Сам-по-себе,
    у хорошего знакомого на трассе колесо оторвалось без внешних причин. хорошо уши не словил...
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Подстаканников поди нет?
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я выбирал между ним и Фьюженом. И выбрал Фьюжн. Очём нежилел все полтара года. Пока не купил новое авто.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мягко говоря - неправда... Из подобных машин мне ,честно говоря, больше всего приглянулся Jazz...
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А мне в нем нравится под передним пассажирским сидением бардачок. Классно.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Рекламируемые как суперновшество сдвигающееся заднее сиденье в Джазе сдвигается с 2001 года :gigi:
    Но Джаз - В-класс, в Енот все же С-класс
     
  10. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    плохо что не во всех модификациях.
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    во Фьюжине тоже есть)))
    Стояли перед точно таким выбором. Купили как не странно Фьюжин.
    Ну это смотря с чем сравнивать. Если с тем же Фьюжином, то там места не меньше.
    По-моему, машина не плохая, опять же дело вкуса...
     
  12. D Troy

    D Troy Новичок

    70
    0
    Машина страшна и больша и вобще форма странная:d
     
  13. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Багажник есть, довольно не маленький,если сдвинуть заднее сиденье вперед на 16 см (место для ног задних пассажиров еще останется). Компоновка багажника дополнена полками (в комплектациях Luxori и Tekna) - получается двойное дно.
    Она не страшна, она харизматична. В сравнении с SsangYong Rodius
    Енот красавец, хотя о вкусах не спорят.
     

    Вложения:

    • 1642410.jpeg
      1642410.jpeg
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      725
  14. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Ни разу про такие случаи не слышал, но, колесо может отлететь и по причине недокрученных на шиномонтаже болтов, факт. А вот про ФФ2 в инете можно инфу по поводу задних ступиц развалившихся...
    Есть и спереди, и сзади.
    Когда Вы покупали Фьюжена в городе не официального дилера, тест-драйв то делали?
    Действительно, объем продаж FORD FUSION гораздо выше, чем NISSAN NOTE, но они позиционируются на рынке по-разному. Енот больше как семейная машина.
    Действительно, неплохая, но места всета-ки в нем меньше, особенно сзади. Это надо просто один раз попробовать.
    Это B+, машина то на агрегатной базе Nissan Micra, да и по габаритам до C не дотягивает, вот если бы был Grand Note :d , тогда да...
    А сиденье рекламируют не как супер совершенство, а как удобную весчь, которая реализована, как мне кажется, получше, чем в JAZZ. Места на задних сиденьях, отодвинутых максимально назад, как в бизнес-седане.
    это правда...
    На форуме Енотоводов один чувак фотки выложил, как жизнь заставила его на Еноте гроб перевозить.

    В общем други мои! Машинка хороша, по крайней мере для меня, но покупать не рекомендую! И вот почему: Машина в потоке обращает на себя внимание за счет своей индивидуальности, но индивидуальность в потоке одинаково-индивидуальных сотрется, чего мне очень не хачется, Уж слишком много людей стали выбирать этот автомобильчик.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.129
    1.776
    Сам-по-себе,
    ну там не колесо отлетело - помоему толи шаровая, толи еще что-то короче правое колесо вправо до упора завернуло в итоге, ну и шланги тормозные пообрывало. остановился на боку в кювете, отделался испугом, правда боковой подушкой ребра хорошо отбило.
     
  16. LENA 999

    LENA 999 Гость

    позавчера в пробке напротив было 2 Ноута. все пялились на мой Pro_ceed, я на них даже не смотрел. ну не цепляет он меня.
     
  17. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    подозреваю, что они тоже на Вас не пялились :-))))
    кстати, почему о себе в мужском роде?

    добавлено через 1 минуту
    БЛин, народ, у сеня с уазиком что было, даже рассказывать не буду.......
    НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ УАЗИКИ :d :d :d

    может стоит подумать о расправе над менеджером и мастером, которые делали ТО?
     
  18. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Мдя, такого способа вы.....ся я еще не видел.))
    У японских чудо-дизайнеров есть 2-3 машины, выделяющиеся ярким дизайном, остальное напоминает творчество Оси Бендера из "12-ти стульев" - "Сеятель".
    А енот и подавно.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если хочется ну очень сильно выделится, и притом на Ниссане - купите универсал Примеру - дикое уродство... Хочется ещё и эпатажности - можно с правым рулём... :) :) :) :)
     
  20. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Я рад, что так много неравнодушных!!!:d
    Вот-вот, Вы то их заметили, хоть и не смотрели, вопрос, действительно ли они "пялились на мой Pro_ceed":)
    Не надо трогать святое!!!:hah:
     
    Последнее редактирование: 02.10.08
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Сам-по-себе,
    Какой движок, сколько мощи?:)
    п.с. внешне машина не нравится, но ниссан делает неплохие бибики, поэтому думаю и это хорошая:)
     
  22. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    У меня 1.4/88 л.с.(в городском потоке вполне хватает, если не гоняться за "гонщегами"), есть еще 1.6/110 л.с.
    А к внешности надо просто присмотреться, 99% владельцев от нее в восторге - симпатичный зверек Енот. Если не нравится - в болшинстве случаев от зашоренности.
     
  23. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Ну конечно! Про сид такая крутая тачила! Верх дезигна!!! Конечно все знают что КИА - эталон автомобилестроения. Все европейцы и японцы просто мечтают дотянутся до такого уровня!

    Когда появился Note смотрел на эту машинку. Понравился трансформируемый салон. Довольно удачная машинка. Смутили фары от микры. Теперь после рестайлинга машина стала на много симпотичнее.
     
  24. LENA 999

    LENA 999 Гость

    muxeu, мне все равно на ваше мнение. я не утверждаю что кия самая лучшая машина.
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Зато rodius бывает дизельный 4х4 :)
     
  26. Фары не совсем от Микры, а передняя решетка не совсем от Мурано, но по стилю очень похожи, короче в нашем клубе шутят, что Енот это их "дитя любви"
     
  27. Гость

    Гость Гость


    А какое новое авто? не уж-то Ноут.
     
  28. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    сам-по-себе :), вот хотел купить, а почитал название топика - теперь не куплю. :haha:
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А мне Fit))

    добавлено через 1 минуту
    Я не знаю, круто не круто, но то что внешне Про Сид красивая машина, это точно
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    А чем он лучше Джаза? Тем, что руль в бардачке, назло всем?
    Честно, не понимаю праворульщиков... Ну есть же точно такая машина с левым рулем, зачем брать праворульную?!