1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная ситуация

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 18.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Никогда не думал, что буду писать в этом разделе, но все же )

    Ситуация такая - встречаюсь с девушкой уже около года. В начале все было просто идеально, имею ввиду ее отношение ко мне. Сейчас наверное уже привыкли друг к другу, но мое отношение к ней не изменилось, а если даже и изменилось то в самую лучшую сторону.
    Но в последнее время начал замечать что подруги и родственники ей почему то важнее, а выражается это так - когда есть алтернатива - куда пойти - со мной поехать или поехать в родственниками (а именно сестрой и мамой) тоже куда нибудь - то выбор не в мою сторону почему то. Когда есть выбор - провести время со мной, или с подругами - мне говорят - ну я уже с ними договорилась - ничего поделать не могу.
    Еще интересная фишка у нее, когда я начинаю качать права :) то мне сразу говорят - я ничего поделать не могу, пробовала меняться, на не получается. Потом звоним через мне через час и предлагаем помириться.
    Слова давай расстанемся - слышу от нее каждый раз когда ругаемся, но потом опять же все как то с ее стороны налаживается и предлагает мириться, извиняется и т.д.
    Короче скажу так, многое не нравиться, считаю что такое отношение ко мне не заслуживает моих чувств к ней. Я считаю что на первом месте должна быть вторая половина, а не подруги. Зато все ее родственники говорят что такое воспитание от мамы - воспитывала дочь без отца. И на ДР моей девушки мама зарядила прям очень хороший тост - и это то при мне - говорит - "Самое главное в жизни подруги!"..я прям внутри посмеялся )

    Так что делать то - нафиг нужны такие отношения? или попробовать что то исправить? Кому меняться? мне - ей? может просто проще ко всему относится? или все таки такое поведение с ее стороны показывает не уважение и отсутствие чувств ко мне?
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    показывает наличие другого мужЧины, помимо тебя.
     
  3. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    неуважение к вам - сто пудов! ниодна девушка, любящая своего МЧ не променяет его на подруг!
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    На тебя уже давно забили.. имхо
     
  5. как на базаре, чесслово! "Она должна быть мне благодарна за то, что я её люблю"...
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хоть раз скажи твёрдо что согласен. дальше сам увидешь.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Нет, нет, нет ребят, поясню что с подругами.

    Звоню - говорю - приезжай ко мне - пойдем куда нить посидим, ну и т.д. она говорит - нет, я уже договорилась - хочу приеду потом.
    По поводу другого мужчины - нет, вот честно - нет, сам это знаю на 100%!
    Хотя на 100% уверенным быть ни в чем нельзя. Но мы вечерами разговариваем по телефону - она каждый день дома, ни куда по ночам/вечерам не ходит. А так возможно встречаться с мужчиной, да и других причин тоже много почему думаю что у нее никого нету.

    Просто как бы до этой девушки постоянно были девушки, которые как бы по другому ко мне относились - больше инициативы было, чем у нынешней, но то что бегали - не назову. Может я просто привык к этому и требую от нее?

    Просто был случай - который меня реально достал - ведь всему есть предел. Собирались на дачу, с ее же подругами )))) но звонит - говорит - нет, никуда не едем, говорю - почему? - Мама предложила поехать завтра в аквапарк рано утром с сестрой ) говорю - кто еще -ну еще и подруги мои. говорю - давай с вами - в ответ, да мы там одним женским коллевтивом - зачем тебе это надо, не надо ехать....Вот теперь трубку от нее не беру, сижу - думаю - ну что делать то...
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    еще раз повторюсь есть другой, теперь уже можно со 100% уверенностью говорить.
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    год совместного стажа - критический срок, все хорошее стало привычным и незаметным, все плохое лезет в глаза. Что имеем - не храним...
    А не замечать не пробовал? Обращай внимание на все положительное и игнорируй все отрицательное, просто тупо забивай на это и тут же выкидывай из головы. Пользуйся тем что есть, и не задумывайся о будущем, в таких делах это все равно бессмысленно.
    А вообще поступай как знаешь - ты пожалеешь в любом случае (цэ) :d
     
  10. Гость

    Гость Гость




    Думаешь так не делал? ))) потом все таки слезы у нее, и опять миримся.


    Меня мучает вот что - облегчим тему - "Не признание вообще своих ошибок"
    Не желание как то меняться в лучшую сторону (иногда бывают такие слова - "Я не собираюсь делать все как ты хочешь") - я аж тираном себя чувствую.
    Желание провести время с подругами - больше чем со мной (причины объяснил).
    И вот еще - при скандалах вообще меня не слушает, постоянно предлагает расстаться (но потом это проходит). Допустим - я говорю - меня не устраивает это - "ну что я могу поделать, по другому у меня не получается - давай расстанемся" - я сразу ухожу, или если по телефону кладу трубку - потом проходит время, сама звонит - мириться и т.д.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Ну поясни ) почему так решил?
     
  12. Гость

    Гость Гость




    Ну может ты и прав? но не замечать - а что дальше будет? еще хуже.
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Левые и глупые отмазки, нежелание находить решение ваших конфликтов, постоянное "забивание" на тебя.
    Кстати как часто секс то бывает? и поведение еще за год во время занятия сексом изменилось или нет?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    О, ты любишь поговорить на эти темы? :d шучу

    В этом плане все нормально, как и раньше ) даже лучше
     
  15. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    потому что ей по фик на тебя абсолютно, ты как запасной вариант....и постоянные причины не встретиться- это просто-напросто отмазки.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Как тут уже сказали - не любит она тебя. Из того, что ты описал могу дать только один совет - продолжай ***** ее и одновременно ищи себе новую девушку.
    А если с этой не хочешь расставаться, то дай ей понять, что она может тебя потерять - похолоднее общайся с ней, проведи пару без нее, а когда будет спрашивать - многозначительно отмалчивайся или меняй тему разговора. Пытайся делать вид, что у тебя в телефоне есть что-то, что нужно скрывать. Например, нервно бросайся к телефону, когда услышишь звук смс, или пытайся укрыться от нее или разговаривать шепотом, когда разговариваешь по телефону, даже если звонят друзья. Потом стирай список входящих звонков. Вот тогда она начнет дорожить тобой. Только не пытайся выяснить есть ли у нее другой мужик, этим точно ускоришь расставание и нервы себе истрепаешь.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    имелось в виду - проведи пару выходных без нее
     
  18. а ещё лучше, воспользуйся освободившемся временем и общайся со СВОИМИ друзьями и родителями.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Isadora,
    скорее да, чем нет.
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Так я же и говорю - не думай о том что будет дальше, вытрясай максимум из того что есть. Ты можешь думать о том что у тебя дальше будет на работе - эта сфера деятельности упорядочена и имеет свои закономерности, и следовательно в ней можно что-то планировать. А вот в амурных делах ничего планировать низзя, они никакой, даже житейской логике не поддаются. В соседней ветке хохмы насчет Кастанеды, но у него есть хороший пример: один из главных героев присел завязать шнурки, и в это время впереди произошел камнепад - как раз на то место где он бы находился если бы обувь не подвела. Второй главный герой тут же прокомментировал - "поскольку ты не можешь знать где застанет тебя смерть, единственный способ быть готовым к ней - завязывать шнурки безупречно."
    Так же и с тобой - не надо терзаться сомнениями, надо получать и давать как можно больше, а там пусть будет что будет.

    добавлено через 2 минуты
    Совершенно нормальное поведение для женщины. :d
     
  21. это лишь потому, что мужики не могут логично выстроить свою защиту и "держать удар". Всегда так поступаю, любопытно наблюдать, как МЧ начинает "плавать" и растерянно моргать :p
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Eugene2878,
    Вынеси это постулаты в отдельную тему там и обсудим
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Нестоличная штучка, остальные пункты у тебя возражений не вызвали? :d

    добавлено через 30 секунд
    LAN54, да это старая байка, отдельной темы не заслуживает.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Гость - вот реально так уже начал думать, что правда - просто епать ее, и искать нормальную девушку как ты сказал. Но блин и второй вариант - тоже интересен. Просто я вот сам не знаю что делать - 50%-50%, поэтому и напостил то на форуме.


    Забыл еще вот что прикольного сказать то - подруги ее мне писали смс(ки), что я козел, не отпускаю блин с ней гулять. Что ей нужно понимание )))
    Блин - думаю - ну почему не отпускаю - отпускаю ) но не в то время, когда могли бы провести вместе ) и не в 11 часов вечера же ей должно приспичивать идти с подругами гулять ))) после этого начал им звонить - месяц уже прошел - до сих пор от меня сцуки трубку не берут. Говорю девушке - какого хрена лезут в наши отношения - ответ - я не могу отвечать за других людей ) говорю - позвони при мне и скажи что бы не лезли - НЕТ, я не хочу звонить никому и не буду )))
    Но это было давно, но все равно как то не приятно.


    Нестоличная штучка - да я как бы уже начал проводить время без нее. В бассейн, погулять, посидеть в баре с друзьями - тоже нормально. Вот с субботы не общаемся ) но все равно думаю часто о ней как вы видите.

    Eugene2878 - немного не согласен с тобой. Хочется же что бы к тебе так же относились, как и ты.
     
  25. остальные пункты- не про меня. Мне трудно говорить за других тёток. Я втут уже не раз говорила, что я почти не женщина.

    добавлено через 1 минуту
    никогда не жди благодарности
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    В общем, не верь, не бойся, не проси - все как в зоне;)
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    золотые слова.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это получается что я почти не мужчина?
    не строй равноправных отношений с Ж. кто-то должен быть командиром.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А к чему это приведет? я думаю что если бы я говорил - я седня не пойду с тобой гулять - я с друзьями - это был бы такой скандал. Я блин даже с родственниками если ездием куда нибудь - все время ее беру с собой.
    Мама просто ее меня тоже почему то не любит (как я думаю) - хотя блин и с мамой старался наладить контакт - телек им подарил, по дому помогал ремонт делать - фиг там был )))

    Вот я и думаю что просто мама там советует ей - как бы что сделать ))) как себя вести )))
    Был вопрос - я приезжал из коммандировки, и ей надо было уезжать с мамой на ДР к дяде в деревню, и мы не видились около 10 дней - говорю - оставайся со мной, давно не видились - ответ - "мне надо с мамой посоветоваться" - меня ввел в шок!

    А на счет просто относиться - нефига себе -пусть она еще с кем нить будет епаться - а мне надо проще относиться? Вы не согласны с тем, что такое отношение не показывает ни грамма любви?
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Прекрасно это понимаю, но я имею ввиду отношение любви.