1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний день зимы!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Zebra21, 28.02.17.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Не знаю, кто как, а я искренне рад, что она наконец то заканчивается!
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Zebra21, ну принимай поздравления. У меня наоборот. Весна это новый сезон. Скоро опять ехать куда-то от семьи. Да и зима была хорошая. Сильных продолжительных морозов не было. И снег был. И вообще хорошая зима была.:shuffle:
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Шутите? Всю зиму дубак и снег этот дурацкий :)

    С каждым годом все сильнее жду весну и безумно рада теплу и солнышку, сухому асфальту (или тому, что от него осталось) Скоро цветочки-листочки, урааа!!!
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Midea, ну какую всю дней 10-ть в декабре. И дней 10 в январе-начале февраля. Фсё.
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    akrivcov, да? Значит я старая стала и мне все время холодно) Просто редко такое бывает, чтоб снег лег и всю зиму лежал, а в этом году так и было. Обычно оттепели и он по 30 раз растает и выпадет.
    Для меня эта зима была ежедневной борьбой с холодом, льдом на лобовом стекле и показалось, что чуть ли не 3 месяца было -20 :d Щас смотрела дневник погоды и там какие то смешные цифры.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Ну и сколько тех дней ниже -10????? Декабрь был холодный для нашего климата. В Январе меньше -10 5 дней!!!! В феврале 8-мь.
     

    Вложения:

  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    akrivcov, ну декабрь вон холодный был. Провалов до -15 -20 тоже было больше обычного. А оттепелей вообще считай не было. Так что холодно :)
    В этом году даже в Крыму холодно было. Местные жители давно такого не видели, чтобы снег выпал и лежал долго.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Не спорь, клевая была зима. :d
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    akrivcov, ну мне не очень понравилось :d
    Один раз я даже поперлась на трамвае домой с работы, думала ноги отморожу на фиг. Больше не стала рисковать))


    [​IMG]
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    [​IMG]
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    зима надоела вкрай. снег этот повсюду, как будто мы в тайге где то живем, а не на юге.
     
  12. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    обожаю зиму, самое любимое время года(((

    скоро жара, мошки, комары, вонючие люди потные в очередях:iq:
     
  13. gvic

    gvic Новичок

    96
    0
    "Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи" А.С. Пушкин
     
  14. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Хорошая была зима! Прощай!:)
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Хорошая зима была, всю зиму был минус. Люблю холодную зиму и жаркое лето. Самая фигня сейчас начинается - небольшой плюс, когда всё тает, но ничего не сохнет.
     
  16. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Эх вы, любой погоде надо радоваться;) Вот у меня хорошие резиновые сапоги)) хожу,кайфую;)
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я позднюю весну люблю. Апрель в Волгограде великолепен.