1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить надувную лодку?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Nick, 09.06.16.

  1. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Собственно вопрос: Где, кроме интернет магазинов, купить в нашем городе любительскую надувную лодку типа Intex SeaHawk SET-200?
     
  2. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    В гипермаркетах! Насколько помню интексы были в Ленте и Метро.
     
  3. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Спасибо, но там нет ассортимента!
    А магазины имеющиеся в городе (не считая интернет-магазинов) отвечают - лодок нет и не будет! Не понятно с чем связано. Т.е. негде пощупать и купить. Получается купи, а потом щупай, когда в транспортную придет. А вдруг брак и т.п. (лишнее время и опять же деньги).
     
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    У меня есть )))
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    да потому что рубль в заднице.
    наш рубль!
    а по теме.приятель продает надувную.правда большенькую.
    цена на мохито реальная, но в принципе можно поболтать..
     
  6. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Как по мне, так очень глупая тема! Запрашиваемая лодка, это не лодка, и писать её нужно с кавычками. Купите камеру от кировца, она будет более функциональней, а главное долговечней. Это надо обладать "особым" талантом, что бы искать такие лодки для приобретения их за деньги.
     
  7. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    А что там щупать?
    Я вот байдарку из Франции заказывал. Собственно говоря все ясно было, что там будет!
    Три года плаваю только одну заплатку поставил и та на матрасе, а не на основных баллонах.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2016 00:22 ----------

    Dоцент,
    Ну мало ли... Может детям на пляж такая лодка по интереснее матраса будет.
     
  8. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Я видел такую лодку, как мне кажется взрослый человек понимая ее тонкость, более бережно будет в ней сидеть. Там же любой острый угол, камень, и все, дырка.
     
  9. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Конкретнее!
    По себе судить не надо. Лодка покупается больше для развлечений, ребенку. Я про нее в начале темы и написал любительская!

    Доценту в догонку: На вкус и цвет, как говориться... У каждого свой талант!
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну тут каждый второй - морской волк с деревянной ногой и попугаем на плече. :d


    Странно, обычно к сезону всяких недолодок в гиперах навалом.
    В гипере можно тупо взять и надуть её (можно даже договорившись с ответственным сотрудником). Но это не будет гарантией того, что она не будет со временем спускать.

    Я как-то брал себе небольшую невсамделишную ПВХ лодку, с детьми на пруду плескались, - отлично подходит для отдыха около берега. Понятно, что рыбалить или гарцевать по порогам на такой нельзя. Её мыши потом на даче сожрали, сцк.
     
  11. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Да, для этих целей и нужна!
    В гиперах совсем уж маленькие и детские лодки. В спецмагазинах лодки уже прям рыбацкие и дорогие. Такие для наших целей не нужны, да и не подойдут.
     
  12. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Ну тогда в декатлон вам. 5400 стоила.