1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По какой причине закрыли тему: Комплексная транспортная схема?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Мизантроп, 24.05.16.

  1. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Важная тема, которую спокойно обсуждали, как вдруг, без всякого объяснения, на нее повесили замок...
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Поэтому противящиеся власти противятся Божьему установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» .......:pop:
     
  3. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Должно же быть какое-то уважение к юзерам форума. А как следствие - объяснение причины закрытия темы.

    А иначе это похоже на хамство по принципу: я начальник - ты *****.
    И тишина...
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Мизантроп, а чем эта тема отличается от еще двух, в которых параллельно идет обсуждение? И открывалась она для информирования о митинге. Поэтому, чтобы сосредоточить сообщения по основным темам,и была закрыта эта тема.
     
  5. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Все транспортные темы так или иначе пересекаются.

    Просто данная, как некое обобщение всех предыдущих. Поскольку речь идет о всей транспортной схеме. Плюс, голосовалка в поддержку митинга-протеста 29 числа.

    Ну закрыли и закрыли. Вопрос был больше в том, что без всякого объяснения.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Мизантроп, закрытие этой темы очевидно, по крайней мере для меня, и я думаю, многих форумчан.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    На самом деле, что за бред был обсуждать транспортную систему новую.

    С таким же успехом можно обсуждать, как будет работать и функционириовать достроенный(включая вторую половину) мост через Волгу :d
     
  8. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Все гораздо проще, кому не нравится обсуждать, тот не обсуждает.
    Тем более, обсуждение возможного/желаемого будущего своего города, не является нарушением правил форума.