1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите авто сервис

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем yury-s, 02.01.15.

  1. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Посоветуйте хороший автосервис, желательно в районе красного дзержинского. Нужно поменять задний бампер на scoda octavia. Хочется чтобы качественно сделали, а то слишком много жопоруких развелось.
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.428
    2.082
    Чем ОД не устраивает в таком случае? Ни разу проблем не было.

    Если же Вам при этом хочется сэкономить - то в таком случае нужно об этом написать....
     
  3. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    У ОД на ближайшее время все занято, хотелось бы по быстрей решить этот вопрос. За ценник особо не переживаю,в очень дешево и очень качественно не верю.
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ну если просто снять и поставить то там прямых рук особо не надо. Можете позвонить в GT-Servis. Они обслуживают GT-R, Evolution,STI, Supra, Skyline и т.д. Думаю бампер запихнут не глядя. Находятся ул. Неждановой д.2 на против бывшего Мерседес центра Звезда Поволжья.
     
  5. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Апну темку....
    Нужна адекватная диагностика ходовки и дальнейший ремонт
    Машинка - Хундай Матрикс 2008
    Стучит ХЗ ЧТО слева впереди.
    Официалы на диагностике ничего не находят....
    В гараже смотрели перебирали подвеску (стойки демпфера, сайленты...) тоже не помогло.

    стучит!

    (У коллег-автомобилистов есть предположение что это рулевые наконечники.... )

    Куда податься???
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    в любом случае придется ездить по всем рекомендациям, а время - деньги
     
  7. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Shift, в личку
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Shift, ну если официалы не нашли, может забить? я думаю ничего критичного там нет.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    официалы частенько страдают глухотой и осуствием нервных клеток чтобы в полной мере понять сутчит ли гремит ли даный узел)) ибо если признают надож чинить (менять) если на гарантии
     
  10. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    критичного возможно нет, но хочется тишины в машине.


    уже не на гарантии, но не найти косяк, который в ручную был диагностирован позже......
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Помнится когда на гетсе сдохли втулки переднего стабилизатора то грохот был мама-не-горюй. Давно их меняли? У меня умирали где-то каждые 50 тык.
     
  12. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    lemmus, меняли, грохота нет, стуки на мелких неровностях