1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Импортномарку теперь не купишь?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем MAY, 17.12.14.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Вот один в один фраза, которую слышал от 2х знакомых, которые собирались покупать ВАЗы. В итоге на*******сь оба вдоволь. Один бюджетную ино взял потом, второй ВАЗ, но нулячий!
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Berman,
    Это всё про счастливых владельцев "Нив", "Жиг" и прочих зубил?

    Есть в поле моего зрения "Диско-3" 2006 года, "Эскейп" 2009 года, ездят люди, радуются.

    Это ваще крутая тачка! Кстати с рынка РФ уходит.

    Dozer,
    Это бесполезно объяснять, на всё ответ один - дешевый ремонт. Но зато мля почти каждый день! :d
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Да не про то речь была изначально, а про то что тачки приводимые тобой в пример, в случае поломки в дали от мегаполисов встанут на прикол. Когда как ремонт местного автопрома пройдет быстрее и менее затратно.


    В свое время оч. хотел взять тачку из сшп 3летку, но именно гемор в поисках ЗЧ и их ожидание меня остановило.
    Взял ино новую, время ожидание ЗЧ 2-7 дней(если не гарания), а прикиньте если то же самое везти из сшп....3 недели без авто?(


    и был пример у товарища с поиском зеркал на акуру. Правое купил в Канаде, левое- Австралия. С разборок
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    lexic, з/ч на всё, что я привел - всегда есть в наличие. Если их нет в дыре, их можно заказать и в течение недели их привезут. В чём проблема? Разговор был о выездах на охоту и рыбалку.

    Про совсем ипеня разговора не было. Там даже "Нива" не спасёт, только УАЗ-ка или ГАЗ-ик шийсятдевятый.
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    на охоту и рыбалку - нива или шнива. Дастер - проехать 200м по грязи на дачу.
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    нет же. это про владельцев жипофф за пицот ваще.

    а какова года разработки эта крутая тачка? 83го? я не ошибаюсь?
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Уже писал выше - пару знакомых юзают жипы по 500 и не жужжат.

    Ну так и BMW 86 года по начинке и металлу круче любого нового таза. О чём вообще говорить.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    есть и поближе, в Воронеже например. сервис достойный и нормочас дешевле чем в Москве
    Для настоящих ипиней только лошадка, мул, вол или ишак:d
    не старше нивы:d
    ну некоторые гаражи дядей вань, дадут сто очков форы некоторым дилерским центрам.
    в частности ремонт рулевых реек.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ага а если учесть что для ремонта чуть больше чем "заменить сальники" нужно прецезионное оборудование то вот рейку я бы точно не стал в дядеванесервисе чинить:d
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Тема не туда уехала.
    Делайте отдельную.
     
  11. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Я вот жене успел летом купить авто. Passat B6.
    После роста курса не жалею.