1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить хороший керамзитобетонный блок

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Sanеk, 22.07.14.

  1. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    Где купить хороший керамзитобетонный блок кто может посоветует?
    Размер стандартный 39х19х19, сооружение неотапливаемое будет
    В интернете полно предложений, цены разнятся
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Sanék, ручками всё проверять надо ручками. Все дешёвые тут же отбрасывай - они ниже себестоимости, что заподло гарантированное. Очень давно не нужны были, но когда нужны были, один производитель мне говорил - бери любой блок и бросай его в стену, коли, три края. Вот то блоки были. Их себестоимость была выше рыночной на "самые дешёвые блоки".
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Sanék,
    Могу дать телефон знакомого, в жилгородке клепает блоки, там и производство сам сможешь посмотреть. У него и доставка собственная есть. Про качество не знаю, не было нужды, но берут у него много и в основном одни и теже перекупы из области)))
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    В Средней Ахтубе на бывшем консервном заводе хорошие блоки. Разгружали самосвалом - побилась пара блоков. Блок с тремя отверстиями - удобно колоть пополам. Телефон не знаю.
     
  5. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Подниму тему. Подскажите, где найти хороший и не сильно дорогой керамзитобетонный блок(желательно в районе красный-тракторный-дзержинский, или ср. Ахтуба-Волжский? Посоветовали на Водстрое, но там доставка дороговато выходит.