1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тормозная жидкость Castrol

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем WARPILOT, 01.02.12.

  1. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    Имеется 10 флаконов тормозной жидкости CASTROL BRAKE FLUID (DOT-4). Фасовка 1 литр (пломба не вскрыта, жижа не просрочена).

    Цена литрового флакона 200 рублей. Налетай народ, халява!

    8-905-06-444-87
     
  2. true_sound

    true_sound Участник

    302
    0
    может пару за 200?
     
  3. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    на 39 на рынке 200 руб стоит тоже кастрик
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Эта "халява" в Карусели продавалась по 129рэ я себе одну взял... :hah:
     
  5. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    Интересно как это, у сетра лубрикантс (официальный поставщик кастрюли) отпускная цена оптовикам выше...

    А даже если так, то продаваЛАСЬ... Рад за Вас что Вам удалось так охалявиться!

    Продолжаем общение. Новый ценник 150 рэ.

    Кто заберет 10 штук сразу, отдам по 100 рэ/флакон.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 20:00 ----------

    Какого года выпуска не интересовались? Простое любопытство... Канистра округлая (как роса) или уже рубленная в новом фирменном стиле?
     
  6. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    2011.(сроки смотрю всегда) зеленая канистра со скосом.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    настоящие пацаны льют мотюль и на цене не парятся :)
     
  8. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    Как же я забыл про пацанов, да еще и настоящих, старею видимо...
    Т.е. по Вашему убеждению, все те люди кто льёт НЕ мотюль ( а всякий там Кастрол, Мобил, Тоталь и пр.) не являются настоящими пацанами, они что же, все бабы что-ли? Выйдите (в день ВДВ желательно) на набережную и крикните, все кто льёт НЕ мотюль, не настоящие пацаны, ландухи типа... Хорошо если Вас вообще найдут потом.
    Я помню, что на канистре автомобильного масла Мотюль НЕТ допусков качества, а в остальном, конечно круть сплошная!

    Вот, я даже знаю кто льёт мотюль - почти все стрит "рейсеры", 97% которых представляют собой "настоящих" пацанов на стоковых 2108(-09,-10, 12) с нулевиками и отсутствующими переборками в глушителях или пародиях прямотоков, весь выпуск стандарт, зато сзади 90 мм труба!!! Пущай народ по ночам не спит!
    Меня может кто-то поправить, я не обидчив. А ведь серьезных машин в нашем ветрограде по пальцам сосчитать, а людей кто их заряжал, можно сказать в граде двое-трое, а многие знают тока одного Костю Красикова... Будем беседу продолжать?
    А еще существуют БМВ М5 Е60, которая ездит на кастрюле 10w60, во чудеса! Атмосферный мотор 5 литров объему и выдающий 509 кобыл (могу ошибаться на пару лошадей)... Вот лохи-то немчура, им бы туда мотюль влить, глядишь 550 сняли бы...))))

    Лана, посмешились и хватит тему флудить. Против мотюли ничего не имею, равно как и против тех кто её льёт, но вот с нормальностью пацанов поаккуратнее нужно, вдруг обидчивые попадуться?!

    PS
    Просьба не обижаться на всё вышесказанное, это моё сугубое ИМХО основанное на личном опыте и жизненных наблюдениях.
    Как говориться, каждый художник видит мир по-своему + о вкусах не спорят... Сколько людей, столько мнений. А вообще, в нашей стране, если Вы не заметили, далеко не все живут, многие просто существуют, и привыкли не швырять бабло влево-вправо проплачивая "спортивный" брэнд... Ведь есть просто люди, колесящие неспешно, есть люди в возрасте и еще куча факторов.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    WARPILOT, Вы сдесь 10 флаконов ТЖ продаете?,или "понты рейсерские"?Если ТЖ,то фото тары в студию,может и поболее количество понадобится.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    WARPILOT, а я вот знаю человек 200 кто льет его в моторы по 250-500 л.с. на счет заряженых машин в нашем городе то их в десятки и сотни раз больше. просто хозяева их не понтуются и на форумах пиписьками не меряются. и к их зарядке я имею непосредственое отношение. на счет допуска. там есть и Nismo nissan и Opel и еще куча. а на счет стандартов то 80% продукции мотюл перекрывают существующие стандарты.

    я не обижаюсь. кастрол нормальная тормозуха тем более за такие деньги.
     
  11. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    Ну вот, осталось мировых 100гр накатить!
    Фота попозже будет.
     
  12. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    Собственно фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. dimitryi

    dimitryi Новичок

    72
    0
    заберу по 100 все 10 если не забрали.
     
  14. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    Велкам! Телефон указан...
     
  15. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    Админы, закройте тему пожалуйста, жижа отправилась по назначению!

    Но если кому приспичит, звоните, может помогу.