1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу любую работу. Студент

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем AERO, 03.05.11.

  1. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Реально ли это вообще ? Брату 17.5 лет(осенью 18),образование - 11 классов,на данный момент учится на 2 курсе на заочке( журналистика ).
    Если есть адекватные предложения,жду в пм( абсолютно любая работа,физически крепкий - так что даже грузчиком пойдёт ),либо по телефону - 9176404407 (лучше в пм,так как телефон часто недоступен)
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    AERO,грузчик,грузчик-парень работящий;грузчик,грузчик-груз кладёт и тащит!;)
     
  3. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Вениамин, Все мы были его возраста,помоему людей моложе 18 не берут никуда.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Если на журналиста учится, внештатником не пробовал устроиться?
     
  5. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Сольвейг, Нет,его никуда не берут - аргументируют тем,что нету 18. Есть ли в Красноармейском районе что-то вроде центра занятости для несовершеннолетних?
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нет.
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    AERO,ну а я и не с целью под.....ть написал,сам работал грузалём и ничего зазорного не вижу.я к тому что в этом возрасте только так и можно.хорошо что желание есть!
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    С 14 берут. Я примерно тогда и начал работать. Машинисткой-самцом, грузчиком, сисадмином...
     
  9. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Куда ему можно насчёт работы грузчиком в таком случае обратиться? В пятёрочку/техносилу/эльдорадо в таком возрасте берут? Или же,нужно отрпавлять его на завод?
    Да проблема не в том,куда идти - проблема именно в возрасте. Нужны деньги,а там и 18 скоро - сможет уволиться,и уже идти на стаж в газету по профессии
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Грузчики нужны не только в магазинах! В пятерочку точно не возьмут, да оно ему и не надо, поверь!
    Курьером.
    Если есть хотя-бы мопед, то доставка пиццы и т.д.
    На почте всегда нужны люди.
    Я в 14 лет носил чертежи между отделами в проектном институте. Хотел-бы давно бы нашел работу, но похоже...
     
  11. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    на склады пусть идет ) например на тулака на оптовку. или сложно открыть газету? тама грузчики всезже требуются =)
     
  12. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Проблема в том,что ему не 14,и для студента 2го курса 5т.р за полный рабочий день на почте это,скажем так,"очень глупо"
     
  13. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну во первых: Кто сказал, что на почте надо обязательно пахать полный день и за 5 т.р. Есть служба доставки, работа с 5 до 8 утра и платят поболее.
    Во вторых я привел еще кучу вариантов.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины!
    В крайнем случае можно пойти и объявления порасклеивать. Но думаю, что он работу не найдет В ПРИНЦИПЕ.
     
  14. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Пусть берёт вдв и прозванивет, в свои 16-17 так и делал. Нет 18? Если есть пейнт можно скорректировать год рождения в копии паспорта. Так я с 16ти лет был совершеннолетним :). Этот вариант конечно не для серьёзных контор. Грузил, копал, ремонты делал, поливал ёлки, машины мыл... да ппц разве что неубивал))
    Охранник, грузчик, разнорабочий... сколько чудесных занятий для растущего организма :)
    Самая перспективная это автомойщик, я теперь свою машину сам мою))!!
     
  15. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Работал с 9 класса на автомойки 2,5 года проработал, сам договаривался на неофициальный контракт. Платили как и всем, на одежду + новый сотовый (когда самый крутой тел. был самсунг с100) заработать смог, и были деньги на личные расходы всякие) Пусть сходит на автомойки в ночную можно устроиться. Если руки не из (_*_) можно прилично зарабатыать. (для студента)
     
  16. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    если ещё нужно, пишите в личку
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    естественно. минимум миллион. налом.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 14:34 ----------

    золотые слова и все верные
     
  18. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    масса людей работает за 10, а тут ничего не умею за 5 не пойду, найдите мне работу. типичная ситуация для нашего времени.