1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3D Studio Max 9

Тема в разделе "Софт", создана пользователем SiMoN_, 02.12.06.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    люди добрые кто уже качал? немогли бы поделится правильными ссылками! интересует та которая весит около 3,7 гигов!
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    SiMoN_,
    Я качал битторентом, всё в порядке, работает. Ссылку на трекер не помню, гугл выплюнул.
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Вернер,
    нашел ссылку на торенте) толька вот нельзя мне сейчас от туда нечего качать) потому что рейнтинг 0.13) 3 гига выкачал) а отдал всего 500 метров)! вот хочу раздать файлы а как это сделать незнаю, на приеме качаю со скоростью в 110 кб в сек а отдаю почемуто 21( мож настройки какие надо сделать? я пользусюсь шарезой!
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    SiMoN_,
    Пользуюсь uTorrent -ом, удобный клиент. Насчёт скорости - во первых смотреть настройки, во вторых смотреть те скорости, которые даёт провайдер. Насчёт рейтинга - на тех треккерах, где нет регистрации, учёт соотношения скачанного/закачанного не ведётся. Или же, как вариант, поставить скорость максимального скачивания равной скорости закачивания, тогда и рейтинг будет 1:1
     
  5. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    я просто как бы недавно стал торентом пользоватся, поэтому еще незнаю всех прелестей это возможности! а качать 1 к 1) ну незнаю) если бы я качал с 20 кб в сек) я бы мульт (сезон охоты 1.37 гига до сих пор качал бы) а то выкачал его за 3,5 часа и здорова) толька вот опять же РАЗДАЧА черт дери) найти бы фак какой нибудь по шарезе именно с выгрузкой! все что находил пока, была ерунда которую я и так знал!
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
  7. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    если небыло проблемы неспрашивал! но когда реально стойт проблема на расдаче тогда и спрашиваю! этот форум я в доль и поперк изучил! нет там нефига!
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ещё раз для танкистов. Если в клиенте настройки верны, а аплоад стоит на вышеуказанных 21кб/с, то причина скорее всего в провайдере. Для ДСЛ типичны различные скорости down/up, но не вижу я в этом особенной проблемы. Скачал файл, не закрывай клиент, пусть он отдаёт. За сутки на данной скорости можно отдать ~2 гига и тем самым повысить рейтинг.

    И пиши понятнее.