1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случайный секс, который не дает покоя.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Nenasha, 15.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nenasha

    Nenasha Гость

    Не так давно на вечеринке я познакомилась с мужчиной, с которым в тот же вечер у меня было все от романтического знакомства до страстной ночи. А утром он завел со мной серьезный разговор о том, что ему совсем не нужы отношения ни с какой женщиной, что он совсем не бабник, просто не устоял перед моим очарованием. Еще сказал, что женат и в этой жизни у него все есть, в том числе и любимая женщина.
    Я понимающе соглашалась со всеми его тезисами, но то, что творилось в моей душе, известно только богу. Мы расстались, даже не обменявшись телефонами. Я уже не надеюсь, что когда-нибудь его увижу, но душа так болит и мучается. Не могу забыть его. Такого мужчины, любовника и просто человека я никогда в своей жизни не встречала. Что мне делать как выкинуть его из головы?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наверное, только заменив другим
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Никак. Время лечит. Через месяц боль утихнет, через год совсем пройдет.

    А если другой такой же "порядочный" окажется?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Молодец, мужик. Как же вовремя он рассказал про жену. Вот интересно, случился бы такой романтический вечер, если бы автор знала о его семейном положении и нежелании заводить длительные отношения на стороне?
     
  5. Nenasha
    Если вы не жалеете об этой ночи, то постарайтесь и относиться к ней именно как к чудесной ночи! Считайте, что она была дана вам этой жизнью как подарок - получили, насладились, поблагодарили судьбу и пошли дальше! Подумайте о том, что эта встреча открыла в вас, чему вас научила, каким подарком были вы для этого мужчины, что вы можете дать этому миру... А на мужчине зацикливаться не стоит, если ваши пути лишь пересеклись, но не пошли рядом - значит, такова судьба.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Если бы не было приписки что он женат то я бы уже даже догадался кто бы это мог быть :)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Nenasha,

    ставлю литр, что если бы мужик оказался свободен и предложил бы встречаться дальше, ты бы сама его бортанула. Ну как же так, дала в первый же день, а как же поломаться?

    ты небось воображала что в этой жизни все решаешь сама, какого мужика охмурить и когда бросить.

    А тут он все решил за тебя, вот жлоба и накрывает.
     
  8. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    PenisEnlarger,

    Злой ты...наверное тебя кто-то обидел...
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    раз
    Значит
    ты достойна.
    ППКС Большой кошки
    Никак
    Просто "если хочешь быть счастливой - будь ею" (c)
     
  10. это иллюзия
    не бывает идеальных партнеров, бывают идеалистические проекции
    соглашусь с мнением, что это приключение следует воспринимать как подарок судьбы
    ничего не значащее, но приятное путешествие в сказочный мир
     
  11. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Забей и все... Он тебя не достоин, если так вот свалил...
     


  12. мрр..именно!...
    ..еще один шаг (длиною в минуту, день, месяц, год...), и вы бы увидели реальность, которая вовсе не обязательно совпала бы с вашим первым впечатлением... поэтому "Уходить надо, когда еще хочется остаться" - возможно именно расставание было наилучшим окончанием той ночи...
     
  13. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Правильно написала Большая кошка что раз тебе выпал шанс хоть одну ночь провести со своим идеалом... наслаждайся, ты наверное одна из самых счастливых людей на земле...
    Может не такой он и хороший при близком рассмотрении этот твой мужчина...
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135

    :spy: :tease:
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    LORIC,
    стесняюсь спросить...:shuffle: :d :d :d
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а ты перед чем не устояла?

    добавлено через 1 минуту
    LORIC,
    *сам ты, сам ты, сам ты Nаtasha*
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    нашествие клонофф..подобную тему читал на одном из женских форумофф 1,5 года назад....

    П.С Обсуждение длилось 58 страниц...:smokez:
     
  18. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    проще надо к этому относиться.как к хорошему сну,например.
    переживаниями всеравно ничего не изменишь,да и потом,если никогда до него таких не встречала,это еще не значит,что таких(ил лучще)нет.нужно только хорошо искать.
    тем более,что теперь проще определиться с критериями для поиска
     
  19. погибель

    погибель Гость

    .

    Если тебе болье 25 то ты при таком раскладе знакомство/секс/хмурое утро должна была быть готова к такому повороту-мужик свое получил и ему от тебя больше ненадо. Это девушки обычное дело и даже не обидно. Посчитай что и ты от него свое получила. Рекомендую в этом случае уходить первой пока он выступать не начал.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    наоборот, я очень добрый:d только успел убедиться в несовершенстве сего мира, и знаю, что красота в этом мире есть, но не столько уж и много. Бывают у людей очень возвышенные помыслы и движения души. Но это редко или очень редко.

    А чмошество и бл@%cтво встречается на каждом шагу. Но только почему то женщины склонны видеть в банальном (а может, анальном) бл%^&стве томный гламур.

    Живет себе мужик, семья, дом, все ништяк, только время от времени присунуть на стороне хочется. Мужик явно продуманый, зачем ему заводить любовницу, которая начнет создавать проблемы? как например тут терлось что любовница имеет одинаковые права и должна назначать свидания по выходным.

    Если мужик видный и не обделен шармом, раз в месяц да найдется недотраханная любительница приключений, перед "очарованием которой он не сможет устоять".

    а то, развели:

    достоин, не достоин... добро бы барышня такие слова говорила, а то и мужики туда же, тоже по томному гламуру истосковалися:d

    ну а вот с этим

    полностью согласен

    и с этим

    только кажется что она сама так и хотела сделать, а он ее опередил, вот она и жлобится
     
  21. Rolling

    Rolling Участник

    135
    0
    Хотелось сказки на всю оставшуюся жизнь. Сказки заканчиваются, когда начинается жизнь.

    Анекдот: Идут два мужика по улице, а навстречу им этакая супермодель. Один говорит: смотри какая женщина. Другой отвечает, проводя ребром ладони по горлу: А представляешь кому-то она уже вот так надоела.

    Это к жизни. Жизнь длиннее всяких сказок. И в Ваших силах сделать её сказкой, а не ждать когда она сама придет к Вам. Учитесь строить отношения с близкими.
     
  22. Ahineya

    Ahineya Гость

    Nenasha,
    а чего ты собственно ожидала?:foodman: какого продолжения?
    что вот это ОН... наконец-то самый лучший..кофе,завтрак... и признания в любви?:d
    до безразличия непонятно о чём девушка, собственно, думала... и как можно быть такой наивной:shar:

    совсем другое, если это был вполне обдуманный "прыжок вникуда"... то есть в омут с головой... и будь что будет:p а тогда и не о чем сожалеть.. было и прошло... в конце концов никто не умер:foodman:
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Как можно узнать о человеке так много за несколько часов знакомства? А может быть в обычной жизни он совсем другой, а тогда был в очень хорошем настроении, вдохновленный очарованной им столь наивной особой?
    Вот уж поистине, обманываются те, кто хочет быть обманутым.
    Простое правило: прежде чем решить связать свою судьбу с человеком, надо его изучать длительное время, как минимум несколько недель, а лучше - месяцев.
    И еще есть хорошая пословица: если будешь действовать только так как подсказывает сердце - наживешь себе сердечную боль. Что и имеем в данном случае.
     
  24. Mc COOL

    Mc COOL Новичок

    35
    0
    У меня была подобная ситуация, тольков роли ентого мужика был я.
    Но она знала что у меня есть девушка и видимо пошла на этот шаг осознано видно ей так захателось. Ну и разошлись мы почти также никто никому ничего недолжен.
    Так что со своей стороны могу посоветовать только одно
    "забудь всё это был сон":znaik:
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Создается впечаление что тема 18 летних ... я вот ему дала, а он взял....кашмар какойто ....вот так взял и все ....как тяжело жить (С) Рената Литвинова
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ооооо, свежо предание...
    обожаю "честных" мужчин, благо они сплошь и рядом :grin:
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да порядочный козел!
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да все мужики козлы, разве не знала? еще носить вам как правило, нечего:d

    а какой бы он был козел если бы был свободен, но тем не менее не захотел бы заводить длительные отношения
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Люблю когда люди прикидываются дураками. Вы же поняли, что я имела ввиду...

    p.s. мужики - козлы, поэтому их и любим. Эта тема еще одно тому подтверждение!
     
  30. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    А я думаю. что этому мужчине просто не понравился секс.Ни за что не поверю чтобы "такой верный и преданный семьянин" мог просто "слегка" перебрав на вечеринке завлечь девушку в постель. Да у него наверняка есть свои семейно-постельные проблемы иначе бы он не посмел соблазнять никого. Ну по облизовался бы со стороны и все.Он искал с девушкой в сексе то. что еще не пробовал...и видимо не получил. И потом : он же провел ночь вне дома и это нужно тоже как-то объяснить жене. А он о ней любимой и не думал. Я считаю.что если ты не можешь его забыть ищи его телефон через знакомых с вечеринки и добейся хотя бы еще одной ночи. а потом уже решай что дальше делать.И совершенствуйся в сексе.
     
Статус темы:
Закрыта.