1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супервайзер мерчендайзеров

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем cole, 24.07.12.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Требования:
    опыт работы мерчандайзером обязателен
    опыт работы на руководящей должности будет преимуществом
    отличное знание Microsoft Office‚ Интернет
    навыки использования оргтехники
    знание основ мерчандайзинга (теория‚ практика)
    наличие телефона с фотокамерой‚ личный автомобиль‚ компьютер и интернет в свободном доступе.
    Личные качества:
    коммуникабельность
    хорошая память‚ способность держать в голове большой объём информации
    умение принимать решения быстро и самостоятельно
    честность‚ высокая работоспособность‚ инициативность‚ организаторские способности
    Обязанности:
    организация и контроль работы мерчандайзеров (15-20 человек в команде)
    отчетность‚ фотоотчетность‚ контроль отчетности мерчандайзеров
    взаимодействие с руководителями секций и заказчиками услуг
    разрешение конфликтных ситуаций
    подбор персонала в команду
    проведение тренингов/инструктажей
    Условия:
    работа Home Office‚ поля (гипермаркеты‚ супермаркеты г.Волгограда)
    оформление согласно ТК РФ после испытательного срока
    заработная плата: 20000 на испытательный срок (не более 3-х месяцев)‚ далее 23000+ бонус+ компенсация ГСМ‚ связь‚ интернет.


    телефон 260448 Анна

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 16:06 ----------

    Редактируем, изза изменения штатного расписания (уменьшается количество торговых точек обслуживания) и контролируемая территория. По оплате - 18 000 на испытательный, после 20 000 + бонус (от 1000 до 5000 рублей зависит только от вас) + полностью ГСМ + телефон + интернет. Извиняюсь за изменения, они окончательны.
     
  2. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    А авто обязательно или первое время можно без него ? Не для себя интересуюсь, есть девушка на примете
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    На сколько я знаю - авто обязательно, потому что часто ездить придется, да и оперативность нужна.
    Но - все вопросы пожалуйста по телефону.
     
  4. оффтоп
    cole, найди работу для 19-летнего студента
     
  5. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    А что за организация?
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Нестоличная штучка, не вопрос - нам всегда требуется персонал. Пусть позвонит по указанному телефону, и попросит Анну подобрать ему работу. Нам требуются разные работники! Штат постоянно растет. Только напишите как зовут вашего студента (в приват), что бы я предупредил Анну. Она предложит ему варианты.

    смак, компания - лидер в предоставлении услуг по мерчендайзингу в РФ.
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    а вы реально на работу кого-то берёте или просто анкетные данные собираете?
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    cole, реально ищет работников.когда то и я к нему хотел пойти на супер.хорошо что не пошел,сейчас получаю в разы больше ))))
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    выходит, что фирма cole, мало платит?
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    hasslich, объем зарплаты ты можешь увидеть в шапке темы.
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    у вас запрещено вести записи?


    про ТК я так понимаю вы ничего не слышали?
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Уважаемые, я не намерен ни с кем вести дискуссии. Кто хочет - звоните - спрашивайте - узнавайте. Далее в теме не появляюсь.



    Амбер, и у меня такое тоже по жизни бывало )))
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это у вас реально в штатке записано? :wow:
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    на заборе тоже написано.
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Коля, все давно хотел спросить. А как твоя должность называется? Супервайзер супервайзеров?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Супервайзер Супервайзерович Мерчендайзеров, вероятно. :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 08:08 ----------

    По теме если - первый вариант зарплаты вполне себе ничего, особенно, если учесть, что вакансия молодёжная.
    у вас там фотоотчёты с телефона принимают? При таком объёме батарейка сядет. Может, лучше пару мыльниц взять на баланс? Качество ваших фотоотчётов повысится в разы.
    Ну это ещё зачем? Все магазины, как я понимаю, в городской черте. Учитывая пробки и стояние в них, только зряшные расходы для фирмы на ГСМ. Выдавайте полный проездной и плюс лимит в день 100 рублей на маршрутку!
     
  17. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    проработал 3 месяца заработал 48т.р. из них 50% потратил на ГСМ + телефон + интернет и тут тебе говорят "простите, вы нам не подходите"))) сам так не попадал, но пара знакомых есть таких...
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    cash_vlg, И что, даже чеки не оплатили? Что то странная какая то история.
     
  19. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    для мобильности, тут на машине не всегда успеваешь
    всё дело в том, что оплата производится по плану. Например в день план 20км, а проезжаешь все 50, но это уже твои проблемы.
    ВСЕ фирмы, которые назаначают испытательные сроки больше недели (обычно 1-3мес), именно на этом кидалове и работают. Достаточно задать несколько наводящих вопросов и они пробалтываются.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да ну. это бред. пешком по такой жаре... нафиг

    И такое бывает. Надо и план по продажам сделать, то бишь посетить все точки и выбить заявки, да еще и по километражу лишка не хапнуть. А то весь бонус с плана уйдет на оплату ГСМ. Есть такие конторы...

    Да ну нет. Обычно дают испыталку 2-3 месяца. За это время дают фиксированный оклад. Ну и ГСМ должны оплачивать ежемесячно по чекам. Если сам за первый месяц видишь какие за ними косяки, то валим )))
    А за неделю испыталки никто тебя не оценит. Да и ты себя никак не проявишь. Тока вникнуть успеешь.
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Прошу закрыть тему. Вакансии закрыты.


    x25, а Вы с какой целью интересуетесь? Если так интересно - задайте вопрос в приват? Каким образом это касается данной темы?


    brend1999, батарейка не садится, если объехать все точки в городе даже. Ну если у вас допотопный телефон, тогда вполне возможно. Так же есть автомобильный зарядки, если у вас именно такой случай - с убитой батареей. За расходы для фирмы можете не переживать. Автомобиль обязательное условие. Как подчеркнул кто то - мобильность.


    cash_vlg, Мне очень Вас жаль. Однако - вы невнимательно читаете - написано что ПЛЮС ГСМ.

    Мне Вас так же жаль. Видимо в несерьезные компании идете работать. У нас оплата по факту проезда. Вот проехали вы в день 100 км, значит 100 км и оплатят.


    да да да, мы именно на этом и зарабатываем! Вы прям в точку попали. Берем человека, платим хорошую зарплату, даем возможность роста, а потом бац - и что бы лишние 3000 рублей (увеличение оклада) не платить - берем и увольняем. Вы экстрасенс.





    ну мы даже чеки не требуем - в компании все на доверии.


    Всем спасибо за обсуждение, до свидания!
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    cole, про штатку, ТК и ведение записей не ответил
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    мне кажется, ему уже пох.
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    на всех?
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Everwesss, на тебя нет.

    buffoon, Павлуша, ищи жену, может найдутся занятия поважнее, чем тролить ))) детей например плодить..... Хотя...не дай бог...

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2012 02:01 ----------

    buffoon, Кстати, со зрением проблему то решил?

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2012 02:01 ----------

    Раз off top
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    thanxxx, я имел в виду, типа, уже нашёл человека. не?