1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совместная закупка игрушек на оптовом складе

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Off, 29.10.10.

  1. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Собираюсь купить племяннику р.у. машину, нашёл огромный оптовый склад игрушек (на ш. Авиаторов), есть всё, по ценам - машины и р.у. вертолёты точно дешевле в 2-3 раза. Например моя машина стоит там 1000, в рознице видел её за 2500... Есть возможность зарегистрироваться оптовиком, но закупка должна быть не менее 3000р. Соответственно ищу заинтересованных =). Единственное - актуально только сегодня, думаю во 2й половине дня часа в 3, в сб-вс склад не работает.
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    за сегодня вы не наберёте столько желающих. всех нужно скамтугезить собрать бабло и т.п.
    это делается заблаговременно
    но всё имхо, Вам удачи
     
  3. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Собственно наивно рассчитывал вместе и съездить.
    похоже в пролёте мой племянник =)
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Возьмите с запасом подарки)) Скоро Новый год, рождество, есть еще дети в окружении?
     
  5. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А где этот склад территориально (просто надоело дочке по заоблачным ценам игрушки покупать)
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А машинки на аккумах радиоуправляемы есть там?
     
  8. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    /////ALPINE,
    Так я её и хочу купить. Машинок там сотни.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Заходил туда года два назад. Куча дешевого китайского г-на. В инет-магазине кетайском купите безо всяких бубнов по той же цене...
     
  10. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Mini Me, Становлюсь в неприятную вынужденную оппозицию, куча китайского у нас везде, другого просто нет.
    Знакомые покупали модную куклу бэбибёрн за 2500р, в опте это чудовище стоит 800, причём оригинальная.
    Собсвно нужда отпала, тема не актуальна.
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    дело в том что ТС ограничен по времени. был.