1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пансионаты в Геленжике

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Alisa, 18.06.09.

  1. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Кто отдыхал в каких нибудь пансионатах в Геленжике, как они называются и какие условия, и если можно координаты.;)
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    ЗАО Пансионат "Строитель"
    353470 Краснодарский край
    г. Геленджик
    ул. Туристическая, 25
    Телефоны:
    (86141) 2-61-00
    Бухгалтерия
    (86141) 2-61-04
    Факс:
    (86141) 2-61-02
    E-mail: [email protected] [email protected]

    Свой пляж (70 м).
    От пансионат пешком можно дойти до крупнейшего на Черноморском побережье Аква-Парка "Золотая бухта".

    Alisa, чтобы посмотреть, что можно получит в этом пансионате, наберите в любом поисковике его название.....

    Мы отдыхали там в 2004 и 2005 году. Каждый раз оплачивали путевки сами по безналичному расчету (сейчас это можно сделать, подключив себе в любом банке систему "банк-клиент", мне больше всех нравится Промстройбанк). Вопрос только в том, не поздно ли Вы спохватились. В те года все путевки были распроданы до мая.
     
  3. Uncle Sem

    Uncle Sem Новичок

    77
    0


    посмотрите тут. http://azur.ru/gelendzhik/medic.php
    возможно что-нибудь приглянется.
    Но путевки через них лучше не заказывайте.
     
  4. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    есть телефон частника. пару дней назад приехал с Геленджика. 2х этажный дом в центре города, 5 минут от моря. номера стоят от 300р. до 1500. конкретно я жил в номере за 350р. - все очень-очень прилично, все новое - туалет, кухня и т.д. если надо могу фотки номера показать.
    а вообще зачем париться с пансионатами? там на каждом втором доме надписи - сдаются комнаты. езжайте и не парьтесь!!!
     
  5. Елена!

    Елена! Новичок

    7
    0


    А мне можно телефончик и фото. Собираюсь в Геленджик в июле, хотелось бы заранее что-то присмотреть. Спасибо.
     
  6. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    и мне пожалста фото и телефон, т.к. как раз в геленджик и собираемся на днях. а с конкретным местом не определились..
     
  7. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    вот фото нашего номера. номер был на 3 человека, но жили в нем вдвоем. на цене не отразилось - 350р. за чела в сутки. предлагали убрать телек, тогда бы скинули 50.
    http://pics.livejournal.com/excta3u/pic/00001f6p/s640x480
    хозяина зовут Гарик. (928)416-02-04
     
  8. Елена!

    Елена! Новичок

    7
    0


    Большое спасибо.
     
  9. mira

    mira Новичок

    21
    0
    а кто в конце июля поедет в Геленджик? у меня все подруги работают в это время(( вобщем нужна компания девченок, которые едут потусовать, подруга съездила в июне: отзывы потрясающие!!
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    mira, в конце июля хуже, чем в конце июня. Жарче, а если очень жарко, в деревьях постоянно сверчят кузнечики (мы когда въезжали прибрежную в зону черного моря, я сначала подумал, что у меня что-то с машиной случилось). Море грязное.
     
  11. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Пансионат "Голубая волна", далеко от центра, зато чистое море и песочно-галечный пляж. Условия - спер, но цены "кусаются"...есть в инете свой сайт даже. Была 3 года назад...