1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Skoda Felicia 1996 года

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем a-res, 15.01.14.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Пробег 191 тыс. км, 1.3 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет синий. 95000
    Двигатель инжекторный, 1300 см3. Бензин 95-й. Расход по городу 7л/100 км.

    Машину называют "чешской девяткой" - в принципе все то же самое, только выглядит посимпатичнее. Все запчасти стоят копейки (поворотник, например, покупался за 90 рублей), есть везде. Вся ходовая и оптика в порядке, дополнительно установлены диодные ходовые огни. 3000 км назад заменен мотор на контрактный, работает как часы. За последний год поменяны: рулевая рейка с наконечниками, все стабилизаторы, все жидкости и ремни, радиатор печки, все фильтры, сцепление в сборе, аккумулятор, стартер. Есть недочеты по краске (машине все-таки 18 лет), но ничего особо страшного. Стаканы и полы не гнилые. Музыка: магнитола Sony с USB, 4 колонки Sony, играет вполне достойно. Авто продается на 15-ых новых штамповках с липучкой (3-ий сезон). Летнего комплекта нет. Центральный замок, сигналка.

    Минусы: не работает спидометр (надо менять привод спидометра, разбирать всю панель - решили нуевонафиг), немного гудит моторчик омывателя дворников, передние колодки пора менять (лежат новые), плохо стал закрываться багажник (надо менять замок), не работает половина ниток обогрева заднего стекла, несколько продавлены передние кресла, печка недавно стала работать только на последнем режиме.

    В целом - нормальная, мужская машина, без всяких излишеств типа ГУРа или кондиционера. Подойдет для обучения вождению - помять/поцарапать не жалко, а чинить - дешево. Торг уместен.
    По техническим вопросам - см. телефон на авито. По цене - можно писать мне
     

    Вложения:

    • 626042823.jpg
      626042823.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      540
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    a-res,
    Ломается часто?
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    интересно сколько стоит и почем ее брали и как давно
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Написано же жирным по нежирному. :shuffle:
     
  5. ANV

    ANV Активный участник

    785
    10
    Он там вроде один?
     
  6. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Dimanuga,
    akrivcov, а на авито пробовали переходить?
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    брал за 100 ровно год назад. вот в декабре страховка кончилась )
    ну, учитывая возраст, периодически бывает. я просто на ней редко езжу - не каждый день, а иногда вообще 2-3 раза в неделю, а на старых машинах как мне сказали, лучше ездить постоянно. той зимой стартер барахлил, в мороз не заводилась, летом что-то лопнуло, потек тосол (радиатор печки поменяли)... недавно печка перестала работать на режимах 1-3... ну то есть не скажу, чтобы прям все время что-то сыпалось, но да, проблемки какие-то мелкие появляются постоянно. но я обычно брата прошу, она там че-то подкрутит и нормально ) в сервис ездил 4 раза - менял стартер, потом с тосолом, с электрикой (обогрев зад.стекла восстановил) и еще когда у меня глушитель отвалился, приварили )) в сервис ехал - чуть со стыда не сгорел. как стристсракер какой-то убогий )
    не в курсе, я в автожелезе ни в зуб ногой. текст в этой части брат составил, он там разбирается лучше

    я ее купил у знакомых как вторую машину, в ту пору нужно было. а сейчас уже не нужно, поэтому и продаю. в целом впечатления от машины хорошие, внешний вид нравится. был бы я любитель покопаться в машинах, сделал бы из нее конфетку. но я не любитель

    пардоньте, я забыл, что щас если скобочку не поставишь, то шуток никто не понимает )

    о, мне еще предлагали на нее родные диски с логотипом купить тыщи за полторы чтоль. телефон может даже сохранился где-то ) могу потом покупателю дать, если интересно
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    снижаем цену до 90 тыс
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.136
    49
    a-res, у Вас честно написано что не работает, но это уже пугает потенциальных покупателей.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    смысл скрывать? чтоб для покупателя сюрприз был при осмотре или чтобы мне потом звонили каждый день? нафиг мне этот геморрой?
    а те покупатели, которых все это пугает - им такая машина точно не нужна
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    a-res,
    Давай за 60? :shuffle:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    за 60 совсем как-то мало. пока вроде небольшой интерес есть, поэтому на текущий момент откажусь