1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рекомендация плиточника

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ispanec, 21.07.12.

  1. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Нужен плиточник выложить качественно ванну квадратов 60 плитки.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    трехглазый тут рекомендовал кого-то:) вроде бы со сложной укладкой справились на отлично
     
  3. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    ispanec, сколько возжелаете заплатить за квадрат?
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    stasas, телефон в приват..пересечемся посмотрите на плитку на комнату, там решим. Я в курсе рыночных цен). Кстати там выравнивание по уровню уже сделано.

    andrusha, боюсь даже представить хто тут мутант трехглазый?

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 16:40 ----------

    stasas, телефон в приват..пересечемся посмотрите на плитку на комнату, там решим. Я в курсе рыночных цен). Кстати там выравнивание по уровню уже сделано.

    andrusha, боюсь даже представить хто тут мутант трехглазый?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу вот сказать.
     
  6. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    а есть разница в укладке плитке - маленькой по размеру и большой 30х60 и толщиной 0,9?
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    nosferatos, продолжай
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ispanec,
    это был ответ на твой вопрос
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    nosferatos, так и продолжай относилось к
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ispanec, мне укладывали плитку с подрезкой торцев (фаски по 45°) на станке (т.к. не люблю страшные пластиковые или металлические уголки) + ещё под угловую ванную делали каркас из металла, который какой-то пластиковой гибкой фигней обматывали (поликарбонат вроде) и на него мозаику накладывали (в итоге получилось что ванная как-будто торчит из красивого плиточного каркаса). При этом чтобы швы находились на одном уровне, ряд мозаики, который идёт по верху экрана пришлось подрезать ещё и по углам (там у меня где-то 70 кусочков мозаики, соответственно подрезали 140 граней только на верхней стороне). Обалденный русский мастер Василий, на услуги которого прорабом делалась, видимо, не хилая наценка. Беда лишь в том, что этому мастеру делали операцию на позвоночнике недавно и теперь непонятно сможет ли он работать. Номерок могу в личку мастера кинуть (личный).

    Мне обошёлся квадрат в 700р (с затиркой и т.п. вещами), а подерзка торцев в штуку за погонный метр (вообще от 300р, но у меня плитка была "особая", с которой за*******сь все кто к ней прикасался).