1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грипп перед самым НГ!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hedgehoglit, 28.12.03.

  1. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    хорошие рецепты бастрого выздоровления

    Ребя та помните вещество Колдакт, которое запретили? По моему это единственное нормальное лекарства от гриппа. Я болел два дня была температура 38,5 пластом лежал. Выпил одну таблетку вечером и одну отром. Вечером уже было 36,9 выпил еще вечером и к середине следующего дня я был в 100% здравии. Родителей которые со мной болели также нан ноги за два дня поднял. До этого я болел примерно также длительностью 1,5 недели. Сейчас эта штука продается под названием Колдакт Флю +, но похоже оно стало послабее. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ СЕРДЕЧНИКАМ И ГИПЕРТОНИКАМ!!!!!!
    Еще нужно изредка мумие пить в таблетках или как нибудь еще., ну я в таблетках пью. Постараться две табл в месяц чито для поддержания иммунитета. Выбрать какое нибудь 15 число одну вечером другую утром. Точно не заболеете.
    Если чувствуете что заболели или заболеваетет, заложен нос и уже начинает болеть горло(но это чисто мой способ): очищаете нос с помощью ГАЛАЗОЛИНА потом высмаркиваете всю эту дрянь в течение 5 минут после заливания и закапываете какими нибудь ментоловыми каплями чтобы смазадись и пазухи и горло. При этом пейте как можно больше жидкость, теплой. Квартиру сильно проветривать не надо, но и закупориваться тоже не лучший вариант.
    Можно конечно пожевать крышечки(пчелиный мед с воском) но это так себе вариант
    ИМХО. первые три способа проверены на себе - действуют безотказно.