1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу попросить повысить ЗП, но не знаю как?!

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем CrazyJas, 07.12.06.

  1. CrazyJas

    CrazyJas Новичок

    2
    0
    Поделитесь опытом, плиз... :old:
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    обосновано.. с расказзом, выкладками и доказательством что это стоит делать...
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    подготовьте подробный список,что вы делаете и как хорошо вы это делаете. И что готовы еще делать.:kos:
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Я своему московскому руководству как то рассписал.. ))))
    .. мол.. два года зарплата не пересматриалась.. мол инфляция за два года более 20% .. официальная... а реально всё подорожало гораздо больше..
    .. мол работы реально прибавилось... и я справляюсь и инициативный и пользу компании приношу... с расшифровками какую пользу...
    ... И... видать не под настроение попал... стали штрафовать... месяца три подряд штрафовали... причем, практически не за что... загоняли сами в тупиковые сицуации и на тебе штраф.... 100-150-200 у.е... мол.. знай мальчик место своё... )))
    ... а просьбу о повышении зарплаты так без рассмотрения и оставили )))

    Как "напомнить"... или попросить еще раз... я даже ума не приложу... пол года прошло как попросил.. )
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Менять работодателя
    Кем работаете?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    ... да.. задумываюсь уже о смене работадателя... или принципа зарабатывания средств на существования вообще... отправлю "просилку" этим жадным москвичам еще разок... теперь уже в ультимативной форме... естественно подготовив запасной вариант для существования.
    А работаю... руководителем не маленького отдела в филиале одной очень крупной московской компании ... с гремящем по россии именем...
    PS. кто бы знал какой хаос твориться внутри))) ... а с наружи то всё так красиво.. )
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ключевое слово "московский" - думаю просить будет бесполезно, они там просто уверены, что мы здесь и так зажираемся, а им всё равно мало денег приносим (себя не имею ввиду, слава богу, работаю на себя).
     
  8. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Нда наверное все гремящие фирмы внутри имеют хаос...

    А вы знаете что по официальным сведениям Волгоград из за серых зарплат чуть ли не на последнем месте по доходам в России? И москвичи смотрят на эту статитстику и ставят зарплату в регионах согласно ей. :znaik: Ессно зарлпата в Воло разница чем например в Ростове или еще где... не в лучшую сторону.
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Сумневаюсь. Смотрят на реальную рыночную ситуацию.
    Ритейл какой-нить? Е-сеть? В ритейле вообще проблемно бэкофису з/п поднять.
     
  10. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Не сомневайсь лучше, я живой пример. :(
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    У тоби что? з/п 5-8 тыр в месяц?
     
  12. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Да нет что ты господь с тобой! :d
    Просто если бы я работал в другом городе то было бы поболее на пару тыс...