1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пойдете ли вы голосовать на выборах 2 декабря?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Вадим, 22.11.07.

Пойдете ли вы голосовать на выборах 2 декабря?

  1. Да, обязательно пойду

    112 голосов
    56,6%
  2. Нет, не пойду

    55 голосов
    27,8%
  3. Я еще не решил, пойду голосовать или нет

    31 голосов
    15,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Времени уже всего ничего, поэтому давайте посмотрим, как форумчание относятся к самому голосованию. Никаких обсуждений партий, за которые вы будете, или не будете голосовать, только явка.
     
  2. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Нафих. На первые выборы не пойду, моск едро уже взорвало.
     
  3. moss

    moss Участник

    282
    0
    Да, пошел бы, но прописан в Воло, а живу не там, так что не получится.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не пойду, так как прописка в Влг, а сама в Мск. Открепительный талон взять не получится.
     
  5. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Я тож не пойду - прописка не Волоградская, а ехать в область за 300 верст очень впадлу. Все равно ЕдРосы победят, так что мой голос против ничего не решит - все уже решено. Даже если вообще никто не пойдет на выборы
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нет, не пойду.
    [off]Мне хватило соц.опроса который от политеха проводить запрягли. :)[/off]
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Обязательно пойду.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пойду стопудово... и отмечу все квадратики словом "йух" :d
     
  9. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Пойду! 100%.
     
  10. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Не ходил, не пойду и не буду ходить на цирк под названием "выборы".
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Проголосовал за пункт "Да, обязательно пойду", потому-что так и будет.
     
  12. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Пойду. Актуальнее было бы создать опрос:
    Будите голосовать за ЕР или против? :)
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Обязательно! Только придётся взять открепительное, потому что буду не в городе. Не подскажите, где и как?
     
  14. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    В избирателной комиссии по месту жительства
     
  15. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Тем, кто говорит "мой голос - ничего не решает". С таким отношением - всегда и везде будут решать за вас. Сами себе злобные буратины.
     
  16. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    На башорге было предложения в клеточках бюллетеней ставить не галочки-крестики, а смайлики....массовый флэшмоб...заодно узнать просматривают эти бумажки или нет...
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Не пойду. А если б пошел, то бы написал: В сортах говна не разбираюсь.
     
  18. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А я пойду. Напишу - "против всех"
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Пойду. И проголосую. А вот из-за таких дол...ов, которые "не пойду" и "напишу" и находится наша страна в ж....
     
  20. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Zebra21, почему я должен за кого-то голосовать, если меня никто не устраивает? А с оскорблениями поаккуратнее, не надо агрессию провоцировать.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Димыч, насчёт оскорблений, может быть, я и неправ, но ведь в душе считаю так... А таить в себе своё мнение не хуже ли, чем высказать прямо? ;) Ну да, спорный вопрос, понимаю...
    А начёт того, что никто не устраивает... Представлены целых 3 идеологии, плюс куча партий без идеологии, готовых принять то, что будет нужно. Ну этот то путь, как я понимаю, вам неинтересен (хотя именно он и победит). А чем вас не устраивают 3 идеологии (коммунистическая, социал-демократическая, жёстко-либеральная) ?
     
  22. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Zebra21, просто я сам имею отношение к этим выборам по своей работе и прекрасно понимаю, что лидеры партий не будут следовать идеологии. Каждый стремиться урвать себе кусок и заработать побольше денег. Даже Зюганов меня поразил, когда чуть ли не открытым текстом признал, что получает деньги от Единой России
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Голосовать пойду.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Ну, за Зю я не поручусь, но вот в Борщевском и Явлинском, почему то, уверен.
     
  25. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Zebra21, насчет этих двоих соглашусь, что за свои слова они могут отвечать. Но программу этих людей я уже не поддерживаю.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    На 100%? Мне кажется, что найти партию, программа которой была бы тебе комплиметарна (в смысле, нравилась) на 100% невозможно никогда и нигде. Приходится выбирать партию, с программой которой ты согласен больше, чем на 50% хотя бы. В любом случае это лучше, чем непридти или испортить бюллютень. Это, как я считаю, позиция либо маленького мальчика, либо страуса. И то и другое мне не нравится.
     
  27. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Zebra21, это позиция человека, который разочаровался во всех партиях и сделал работу на выбору своей профессией, которая кормит.
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я бы может и не пошел, но придется...
     
  29. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    На работе заставляют?
     
  30. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Не пойду.
    Но не потому, что "мой голос ничего не решит", а потому, что мне всё равно - кто будет рулить.

    Хрен редьки не слаще.

    Власть давно уже недееспособна, она ратует исключительно за собственные интересы, вспоминая об электорате только в момент выборов.
    И всё что властью делается как бы для народа - на самом деле делается исключительно для себя - все властные свершения направлены на то, чтобы не создавать слишком сильного недовольства электората между выборами, который может отвлечь от процесса самообеспечения.
     
Статус темы:
Закрыта.