1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютер + ЭЛТ монитор

Тема в разделе "Продам", создана пользователем panzer, 02.08.07.

  1. panzer

    panzer Новичок

    33
    0
    Процессор Celeron-633 (при желании заменю на 700), оперативка 192 Мб, винт 40 Гб, CD-ROM - все добро в мини -АТХ корпусе (брэндовый). Монитор 15 дюймовый LG. За всё хочу 5 тыс. руб. Жду ваших цен.Если есть вопросы-отвечу.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Чел, ты с какой деревни приехал?
    Проц - 140р (здесь где-то чувак Celeron 1800Мгц за 350р продать не может)
    Память - 180р
    Винт - 400р
    СDROM - 100р
    Корпус - ну допустим 500р (не понятно, хоть бы фото выложил)
    Монитор - 500р

    Ты мать забыл указать
    Итого ~2000-2300р (если с матерью). Это барахло только в офис вшивый кому-нибудь да сгодится.
    Я не покупатель, но меня поражают такие люди:frustrate
     
  3. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9

    На самом деле более близкая цена 2000 и то, насколько монитор имеет запас яркости. Хотя и Вас, уважаемый понять можно, ибо на такую сумму приобрести можно сист блок новый, не теряя собственный бюджет.
     
  4. panzer

    panzer Новичок

    33
    0
    Чувак, давай без оскорблений ! Если хочешь за две триста -так и пиши. Комп уже стоял в офисе и довольно престижной организации. Сейчас там новые компы стоят. Мать я не забыл указать, производитель Microstar модель не помню чипсет i810. Корпус (как и весь комп в прошлом) - Hewlet Packard Brio фотки нет потому что нечем её снять; набери в яндексе брио- увидишь.http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/biggrin.gif
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    да не в фотке дело,а в стоимости:)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    +1, надоело уже людей учить. Авторы, вы бы хотя б ценами интересовались, прежде чем такие темы создавать. Вот в соседней человек продает комп на 478. Да я вот щас в 1с ради интереса посчитал, у меня на 775 конфигурация получается мощнее за те же деньги. Это ужас просто.
     
  7. panzer

    panzer Новичок

    33
    0
    Сюда, похоже, заходят, чтобы обсудить цены, а не что-то купить. Ради Бога дождусь хоть одного конкрнтного предложения с ценой? Да, я совсем не в курсе цен на старое железо и что. Кто-нибудь написал -Да за 5 ты загнул а вот за 2,5 я у тебя куплю. Никто. Так зайдут - Я не покупатель но это всё дорого и ты меня бесишь. Да меня такие как ты (Гость) бесят. Не хочешь купить - иди в форум знакомств.
     
  8. panzer

    panzer Новичок

    33
    0


    Сообщи конфигурацию твоего компа, может после продажи старья, я добавлю денег, и прибарахлюсь у тебя? http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/smile.gif
    По- моим скромным подсчетам такая цена не под силу даже сетям вроде "Эльдорадо" или "М. Видео"- корпус-1шт, мать-1,5 шт.,проц-1,5 шт., винт-1шт., память 1 шт. двд-1шт.плюс клава, мышь -0.5шт итого 7,5 шт без монитора, со встроенным видео и аудио. Верицца с трудом.http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/biggrin.gif