1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продолжение про измены

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 15.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    интересные были ответы. Спасибо! Но в связи со всем сказанным возникает следующий вопрос: а никто из вас не задумался, что измены бывают по разным причинам?
    Я знаю таких мужчин, которые изменяют не потому что жена плохая, а просто это хобби что ли? ну каждый день новая партнерша.
    есть мужчины, которые изменяют потому что не хватает дома тепла и ласки.
    есть такие, которые просто по пьянке захотелось, а утром он уже и не помнит с кем был и был ли вообще.
    и я думаю, что каждую из этих измен нужно рассматривать по разному.
    а теперь про женщин.
    есть женщины, которым нужно постоянно менять партнера, есть которые чуть выпьют и уже себя не контролируют (как в анекдоте: "пьяная женщина п...де не хозяйка"), есть такие, которые пытаясь заглушить боль от измены мужа, сами идут на это, чтобы стало легче, есть женщины, которым не хватает ласки от мужа, и они ищут ее на стороне. природа то требует.
    вообщем много чего в жизни бывает. так вот вопрос кто как относится к разным видам измен? что все-таки можно простить, а чего не стоит?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Выделить нуна виды измен по пунктам.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Скажите, Вы диссертацию пишете или пытаетесь понять отношение людей к Вашей личной проблеме? Если второе, то может проще описать её. Тогда и ответы будут конкретнее.
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Изменяют когда чего-то не хватает. Нужно стараться не допускать, чтобы не за что было потом прощать, а не списки писать: это я прощу, а вот это нет...
    Все слишком зависит от ситуации. Осознавать надо, что изменив, ты предаешь человека и можешь его потерять.
     
  5. rjawiy

    rjawiy Новичок

    28
    0
    а разве не бывает таких мужчин? и если верит дарвину то все мы люди звери и поэтому мы так себя ведем, не все люди могут контролировать животные инстинкты
    алкоголь как известно "отключает" мозг и остаются лишь инстинкты
     
  6. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Измены это конечно плохо! Другой вопрс уже, что нужно очень грамотно и тонко изменять, чтобы не испортить репутацию парня/девушки...
     
  7. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    Гость,
    а вот мне вообще ПОХ, я не за что бы измену не простил.
     
  8. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Такое впечатление, что кроме измен людей вообще ничего не волнует и других проблем нет. Дивлюсь просто.:upset:
     
  9. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    а кокие ты други проблемы хочеш обсудить в теме про ИЗМЕНЫ

     
  10. Гость

    Гость Гость



    да много чего волнует, просто возник такой вопрос. хочется узнать мнения независящих друг от друга людей. кто как к этому относится. а если не нравится тема, так много других. никто ведь не заставляет отвечать только здесь, да и вообще отвечать.