1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам фару на VW B5

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ToXa, 30.01.06.

  1. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Продам фару на VW Passat B5, новая, цена 5500 руб. Фара левая, точно не помню если нужна то зайду в гараж и посмотрю какая.
     
  2. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Неужели никому не нужна??? Могу еще в комплекте подогнать одну фару поломанную и тормозные колодки задние рублей за 300. Да и еще посмотрю че есть, а то валяется просто так место занимает )))
     
  3. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    фара новая тайваньская стоит от 1500 (без притивотуманного света) до 3000 (с противотуманным), так что лучше цену снизь и попробуй в какой-нибудь магазин на комиссию сдать.
     
  4. RadioShark

    RadioShark Гость

    Было бы неплохо указать оригинальный номер по VAG, а также производителя этой фары ибо разброс цен большой у разных производителей.
     
  5. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Хорошо попробую седня посмотреть на номера, знать бы где они пишутся, ))). А фара покупалась этой зимой за 7000 руб. Но не успела поставиться, тк продалась машина )))
     
  6. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Не знаю где етот номер смотреть, на самой фаре нашел: наверное производитела - HELLA, №1 - >PPT40< ; и еще №2 - 3В0941017К. И все остальное как я понял относится к характеристикам самой фары. )))
     
  7. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Если на самой фаре стоит значек VW, значит это оригинал, тем более с номером 3В0941017К! Тока все равно дорого. (на машину 97-99 года народ в 95% случаев предпочитает тайвань купить)
     
  8. RadioShark

    RadioShark Гость

    Такая оригинальная фара VAG стоит $160 (по www.exist.ru)
    Но есть неоригинальные от $60
     
  9. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Да на ней есть значек VW. Блин вот ето вы меня расстроили с ценами, правда в яндексе нашел самую дешевую только за 80 евро. ))) В связи с етим отдам оригинальную фару на машину за 3700 руб ))) Чут ли не в два раза дешевле ((( ну как ни кто не хочет взять???