1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши домашние питомцы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тот самый, 04.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    Блин...а вот у меня был такой случай: выпустил хомячка на прогулку..ну по дому..ну вы меня понимаете..клетка и все такое. так вот спустя 2 часа хватился а хомячка нигде нет.стал его искать.а перед этим оставил бутерброд на столе с горчичкой и с колбасой...возврашаюсь а бутерброда нет а на столе лежит грузный толстый шарик...я его пытался разбудить..но он не двигался..пытался сделать ему исскуственное дыхание но было не удобно...пробовал массаж сердца..но мои пальцы слишком большие и поэтому я его чуть не раздавил..я долго ходил по комнате пытаясь придумать способ оживить его..на ум пришло позвонить 03...набрав 03 я услышал приятный женский голос..который спросил меня :" чем я могу вам помочь?"...ну я и сказал чем она мне может помочь..но она обиделась и положила трубку.
    я перезвонил..но услышав мой голос она опять бросила трубку.я перезвонил в третий раз (Бог любит Троицу) ну вот и быстро разьяснил что у меня хомячок при смерти и ему требуется срочная медицинская квалифицированная помощь на что она мне ответила :"Мужчина не хомяку нужна помощь а вам!" и в третий раз бросила трубку.
    ТОгда я решил позвонить в службу спасения МЧС.
    Трубку взяла повидимому молодая девушка стажер.
    -служба спасения!чем могу помочь!
    -Девушка у меня хомячок обьелся бутерброда с горчицой и он при смерти!
    -Мужчина мы не занимаемся хомячками!если вам нечего больше сказать то до свидания!
    -Стойте девушка...вот вы сами подумайте:у вас б умер ваш самый любимый домашний зверь!чтобы вы стали делать?
    -Хм..я даже не знаю.наверно позвонила бы в ветеренарную службу..или "похоронила" бы его.
    -простите..а если не секрет как вас зовут?
    -Это не по теме.
    -у вас приятный голос..разве такая красавица не скажет сое имя?
    -Аня.
    -Аня!слушайте а давайте встретимся?
    -А зачем?
    -Ну я незнаю..я не умею хоронить хомячков..может вы мне поможите?
    -Я не похоронеее бюро..и никогда там не работала.
    -Ну девушка..я сейчас на гране.
    -Ничем не могу вам помочь.позвоните психиатору..или в службу доверия.
    -А вы не подскажите ее телефон?
    -**-**-**
    -Спасибо Аня.у вас есть номер сотового телефона?может встретимся как нибудь по неофициальному поводу?
    -Хм..Забавно..ниразу не знакомилась по рабочему телефону..возможно чтонибудь хорошее и выйдет..+79023443244.
    -спасибо Аня!До Свидания.
    -Стойте а вас то как зовут?
    -Илья.
    -Красивое имя...хм .. Илья...у меня ни одного парня нету с именем Илья.Пока.
    -Пока.
    Я положил трубку и набрал номер службы доверия.
    -Служба Доверия.Добрый день.
    -вы знаете у меня умер любимый хомячок....
    они не дослушав прервали меня:
    -АА так вы решили покончить жизнь самоубийством?!Мы предоставляем широкий спектр качественных услуг : Шелковые веревки с французской парфюмерией, титановые бритвы от лучших европейских производителей, свинцовые кандалы для топления в алмазной оправе,сильнейшие яды, собраные на лучших плантациях скорпионов в Африке, или яды, настоянные на высокогорных, экологически чистых Тибецких травах.Если вы сами не в силах покончить с собой мы вышлем вам на дом квалифицированных киллеров, которые за небольшую плату выполнят для вас любую желаемую смерть.Гробы всех моделей и расцветок: с дивиди, плазменными монитрами, холодильниками Индезит с функцией подаче горячего кофе,сплит-системой,джакузи, а также новейшей системой Долби Сурраунд...
    Она моглабы продолжать до бесконечности но я ее прервал:
    -Хм..а с чего вы решили что я решил покончить жизнь самоубийством?
    -..ну я не знаю..я просто выучила этот текст..а вы единственный кто позвонил нас за последний месяц.
    -нет я просто решил разузнать как можно мне возвратить моего хомячка с жизни.
    -извините но мы воскрещениями не занимайтесь..звоните Богу.
    -Бог?..а кто это? не могли бы вы мне дать его телефон?
    -Звоните 03 и спросите психиатора!
    -03..я уже туда звонил..там мне не помогли.
    -Тогда вам уже ничего не поможет.
    -Черт а что же мне делать?
    -Незнаю..но если решите покончить жизнь самоубийством .. может еще раз позвоните мне?
    -Незнаю.Может быть.До свидания.
    -Пока.
    Я был в отчаянии.Труп хомячка лежал на столе..повсюду были разбросаны крошки от сьеденного бутерброда с горчицей и колбасой.
    Я пошел на балкон покурить...подумал..поразмыслил.
    Вернулся на кухню...еще раз молчаливо и с тоской взглянул на труп моего верного хомячка.
    За окном дул холодный зимний ветер, разнося хлопья снега по улице.мне было грустно.Ктото уже почти в 4 утра вернулся домой и ставил машину на стоянку, которая была не подалеку.Завыл пес у когото в соседней квартире.На ум ничего не приходило.Я повертел в рках бумажку с номером и подписью Аня...свернул и положил в карман.
    Пошел еще покурил.
    Лег..долго не мог заснуть.ворочался.на ум приходили страшные сцены мук хоямчка перед смертью.
    Я уткнулся головой в подушку, пытаясь заснуть.Встал.Сходил покурил.Заварил себе кофе.
    За окном уже светало.Надо было собираться на работу.Но мне не хотелось....
    я бережно взял труп хомячка завернул в платок.Оделся..пошел на улицу разрыл землю палкой и похоронил его.
    Вернулся домой. Набираю телефон Ани из 03.Гудки..она наверно спит..ну пусть спит...
    Вот такая вот грусная история. :cry:
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тот самый отличная история! когда пригласишь Аню домой отрави и её. впечатления будут ещё ярче и краше. жду продолжение истории.
     
  3. Именно тот

    Именно тот Новичок

    6
    0
    Почесав затылок я решил что пора собираться на работу.пошел в ванную, черт как всегда забываю купить зубную пасту...придется чистить зубы хозяйственным мылом, ну нечего старшного...где-то я вычитал что наше...Российское хозяйственное мыло лучше других убивает микробов..попробуем.Да...она неприятное на вкус..но вибирать не приходится..странно как-то мне стало легко и непринужденно...все вокруг поплыло.Черт..что же со мной происходит..всплывает на ум.Свет померк..бац яркая вспышка в области лба..краем полу-открышегося левого глаза я замечаю что уже миновав раковину стремительно приблежаюсь к полу..бац...я уже уютно устроившись валяюсь на ковирике под раковиной.Я попробовал открыть глаза..но получилось открыть только левый..и то не до конца..а правый заплыл и поэтому я стал похожим на одноглазого пирата в разгаре празднечной вечеринки.Ну и хозяйтсвенное мыло...врагу не пожелаешь..интересно из чего они его там делают.Краем левого глаза я взлянул на часы :..черт опять опаздываю в редакцию..Я попытался встать..ноги как ватные не желали подчинятся..но кое-как я приподнялся и взглянул в зеркало..О ужас..лучше бы я этого не делал..
    Я закрыл за собой входную дверь..направился к лифту.Кое-как попал на кнопку вызова я преслонился к стене и тяжело дыша пытался привести мысли в порядок.Лифт приехал а я продолжал стоять...я пытался приказать себе зайти но ничего не выходило..кое-как я вышел из подьезда...Вроде стало отходить.Я покурил и направился на тролебусную остановку.
    Остановился нужный мне тролебус и я забравшись по ступенкам стал искать свободно место...оно оказалось только около пожилой женшины..которая походила на бочонок с пивом..ну чтож выбирать не приходится..Я молча сел и ушел в себя.Через несколько минут ко мне подошла контролерша и попросила чтобы я заплатил за проезд.Я молча протянул ей 4ре рубля и посмотрев на билет увидел цифры 461515..черт..этоже счастливый билет..вот думал мне повезло.Бережно свернув я опять ушел в забытие.Но мои фантазии прервал..точнее прервала моя соседка по сиденью.
    -Эххх ммолодежь пошла..напьются ..подерутся ..(конец фразы был мало понятен потому что кроме какого ворчания я ничего не улышал).
    - Вы знаете у меня хомячок любимый ночью умер...подумал я .. а вслух: Слушай бабка не видешь без тебя тошно а ты еще тут со своими комментариями.
    -Чтоооо!Бабка!Ах окаянный вот шас я тебя...незакончив фразу она со всего размаху совей огроменной сумкой труснула меня по фейсу..
    Удар прошел вскользь но было мало приятного.
    -извините!но нельзя же так себя вести .... подумал я ..а вслух :Ты чего!вообше нюх потеряла!вот я шас тебя..
    - Остановка *****..пожалуста не оставляйте свои веши в транспорте..
    "повезло старухе.."..
    Молча выйдя из троллейбуса и необрашая внимания на грозные и нецензурные крики .. доносившиесся из рогатого я направился к редакции.
    "Опаздываю на час уже почти...".
    Проходя мимо очаровательной секретарши Тани я как всегда остановился чтобы поздароваться, она молча показала на дверь директора.
    "Ну и денек..хотя со мной счастливый билет..можт еще все и обойдется.."
    -Как вы обьясните свое...шеф не закончил фразу..- боже на кого ты похож?..Что произошло?Пьяная драка...да ты понимаешь как это может сказаться на репутации нашего издания?
    -Видители..у меня ночью умер хомяк.А утром я ударился головой об раковину.
    -Ага!как же..ты хоть чтонибудь интересное придумал..как же хомяк у него умер?..больше у тебя ничего не умерло?..пьяная твоя рожа!
    -Это чистая правда!
    -ВОН! заорал шел и я побрел к выходу.
    Молча дойдя до своего места мне внезапно позвонили на мобильный телефон.
    -Включи компьютер! доннеся голос из трубки.
    Словно завороженный я подошел и нажал кнопку Power...Компьтер мягко зашуршал кулерами, стал загружаться.Вместо привычного Windows XP появисля черный экран.
    В телефоне донеслись гудки..бросили трубку.
    "Опять меня развели.."
    Но нет..внезапно начали появляться белые слова на черном фоне монитора.Я ничего не мог разобрать..но все это очень смахивало на недавно просмотренный мною фильм "Матрица".
    Тут мне с соседнего места крикнули..
    -Илья! тут к тебе пришли!.
    Я привстал и увидел ИХ!они были одеты в черные костюмы..на глазах черные очки..их было 3е!
    "Все...мне крышка.." подумал я.
    Они медленно направились по направлению ко мне.Я начал словно Джеймс Бонд пробираться к туалету...там было окно.НА меня оборачивалисись и подозрительно смотрели..
    "Ага! их подкупили!их всех купли!нада отсюда выбираться" быстро пронеслось у меня в голове.
    Я заперся в туалете и стал пытаться открыть окно...ничего не выходило.Ктото громко постучался.
    "Это Они!!!"
    Каким то чудом я откупорил противное окно и перекрестившись вылез на карниз.
    "Чтоже мне делать..."
    Дверь начали сильнее колотить и ругаться.
    "Она долго не выдержит"...
    Я попытался перелезьте в сосднее окно но подскользнулся и...
    -АААААаааа!раздался крик по улице..Хрумм треск и шорох..
    Я в ужасе понял что я все еще жив..но как?
    Выпав с окна 2го этажа я какимто чудом зацепился за дерево..чудо болело..болело все тело.
    На меня с ужасом смотрели мои колеги..которые пытались окрыть окно и помочь мне забраться во внутрь.
    Они тянули мне руки..продажные гады!...
    -Нет!вы вместе с ними!я живым вам не дамся!Орал я с дерева..пытаясь отцепить свое чудо от назойливой ветки.
    На все их уговоры я не поддавался и мужественно держался на хлипком дереве..которое словно колосок качалось на ветру.
    Наконец я услышал вой серены.
    Я увидел подьезжавшую к дереву машину МЧС.
    "они меня достанут..я не хочу чтобы надо мной издевались"...жалобно пронеслось в голове.
    МЧсники ставили лесницу..один из низ..что покрупнее стал на нее забираться.
    "Ага решили меня силой взять"...
    -Тише парень...не глупи..мы шас тебя снимем.- успокаивал меня он.
    -Ага!вот получи!- и я толкнул со всей силы лесницу ногой.С грохотом и под обших вздох МЧСник грохнулся на землю.его тут же подобрали и отвели в машину.
    "блин...ну есть хоть кто-нибудь кто поможет мне?!"
    И тут я вспомнил про Аню.Быстро нашупав бумажку с ее номерном я лихорадочно достал телефон и набрал ее.
    -Ало!Это Аня?
    -Да..привет слушай у меня тут экстаренный случай .. давай я тебе попозже перезвоню?
    -А что случилось?
    -Да тут какой-то идиот забрался на дерево и не слезает от туда.
    -Ну так вы его спустите по лестнице...
    -Пытались..но он нашего сотрудника вниз спихнул и тот себе чуть руки не поломал.
    -негодяй!...так!стоп...хехе..так я и сижу на этом дереве!
    -не может..
    Я увидел как красивая молодая девушка резко вышла из машины и с растерянностью взглянула на меня.
    Я в ответ улыбнулся и помахал ей рукой.
    -Слушайте!что вы себе позволяете!
    -За мной охотятся!
    -Кто?!
    -Агенты из Матрицы.
    -Не дури!какие агенты!
    -Они 20минут назад пришли..в черном за мной!Сначала мой хомячок!теперь я!я жить хочу...Аня помогите мне!
    Она сбросила трубку и направилась в редакцию.Через 5минут мне позвонили.
    -Ало!слушайте илья!это ен агенты матрицы..они пришли починить ваш сломанный компьютер!
    -Я вам не верю!вы тоже за них!
    Я заплакал и сбросил трубку.
    Вновь ставили лесницу.Но на этот раз по ней взбирался мужик с каким-то пистолетом.
    "Ну все...жизнь моя прошла"..перед глазами пронеслись все сцены моей жалкой никчемной жизни...Я приготовился встретить смерть лицом к лицу..Хлопок..мир померк..
    Я слышал голоса...ктото радостно говорил:
    -Ухх наконецто его спустили.
    -да .. перегрелся парень на работе..нада дать ему неделю отдыха..
    Мне было хорошо и тепло...к чему бы это?!..:fon:

    прошу прошения что может я и пишу несдесь..но возможно вы мне подскажите где это можно продолжать?
    :)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как снесут во флейм - там и продолжай :)[/off]
     
  5. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    :flag: Ну че отзывайтесь! как вам истории? а то я не знаю писать мне ль иль нет. Может я всем тут только на мозги капаю! а может всем нравиться пишите не молчите!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    давай-давай! пиши ещё :)
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Тот самый Да-да, давай-давай пиши!!
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Пляяя!! ниасили. бред сивой кабылы! :nunu:
     
  9. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    ***K.To.E.1***, не нравиться не ешь! :delo: (с)
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Не осилил. Патамушта стихи.
     
Статус темы:
Закрыта.