1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На кого мы обращаем внимание, когда идем по улице

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ёжик, 20.10.05.

  1. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Представьте ситуацию, Вы идете по улице, навстречу Вам идет много людей. Но многие не задевают Вашего взгляда. А вот на кого Вы обратите внимание – одежда или (и) поведение, прически и украшения. Что Вам нравиться видеть, а что раздражает? Интересны мнения обоих полов по отношению к обоим полам. Хотя понятно, конечно, что большинство мужчин не обращают внимания на особ своего пола, чего не скажешь о женщинах.
     
  2. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    И мой ответ.
    Применительно к настоящему сезону - осени. Мне нравиться видеть девушек в юбках (платьях) до колен или выше, в колготках не телесного цвета. В туфлях на шпильке с открытой пяточкой или в курточке и сапожках одного цвета (например, красного – очень эффектно выглядит). Ласкает взгляд черная водолазка, а по верх нее аккуратная цепочка с небольшим кулончиком. Правильно подобранные исходя из фигуры декольте и разрез на юбке.
    Не нравиться, когда девушка в брюках из “мужской” ткани и “мужского” покроя, если это не брючный костюм. Не нравиться, когда девушка курит (возникает вопрос, и не только к девушкам, ЗАЧЕМ? – не “почему”, а именно “зачем”) и матерится (тоже и к мужчинам – напомню, речь идет об улице с большим количеством людей). Раздражают мужчины в спортивных костюмах “с аквариумом в животе”, особенно выходящие из новых иномарок. Золотые цепи, на которых можно удержать бойцовую собаку с огромными крестами на показ.
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    последнее время ни на кого ваще.... глаза плавают по пространству .. на лице блаженно-глупая улыбка....
    или наоборот лицо "букой"...
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    скорее всего это будет кто-то
    с красивым лицом,
    или в чем-то ярком и вызывающем
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Почему? Давно читала, что якобы по каким-то там опросам, мужчинам колготки телесного цвета кажутся наиболее привлекательными, в сравнении с чёрными или ещё какими.

    Туфли с открытой пяткой носят без чулок и колготок, а на босу ногу. Думаю, что для октября-это перебор уже :)
     
  6. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Мое мнение субъективное. Но интересно, что ответят по этому поводу другие мужчины...
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    смотрю на девушек,которые как бы в себе, задумчивые..одета.. со вкусом..брюки,джинсы,куртка,короткая/длинная.. главное,чтобы ей шло.
    главное,чтобы что то было такое в глазах/лице,что притягивало взгляд.
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Пойдк спрошу что это такое. Не силен я в классификации.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    стильная одежда, не обязательно "из дорогущего бутика", но обязательно что бы ей шло. и походка. впрочем походка - это больное место многих женщин. прутся как морпехи в атаку... именно прутся.
     
  10. Ля-Лька

    Ля-Лька Новичок

    5
    0
    Когда иду по улице, как правило если спешу , то не замечаю вообще никого, ну а если это просто прогулка, то естественно обращаю внимание на поведение, одежду, ну симпотичного парня, или наоборот на урода какого нибудь и ужасаюсь :)
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585



    "переться" -- это один из эвфемизмов слова "иппаться". ты ничего не перепутал?
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Правда ваша. Хоть бы в школе на уроке физкультуры с девочками занимались, что ли и учили правильно, и красиво ходить.

    По теме. Со знаком плюс всегда обращаю внимание на высоких, хорошо сложенных, привлекательных и ухоженных мужчин, стильно и со вкусом одетых. На женщин внимание могу обратить только в случае, если там что-то из ряда вон.
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    я категорически возражаю против занесения слова слова "симпотичный" в словари!!!
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Обращу внимание на парня в светлых брюках или джинсах(белые, светло бежевые и небесно-голубые) и на девушку в высоких сапогах и в короткой юбке. Это подсознательно, объяснить не могу.
     
  15. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Раздражает - вот она вся такая из себя фифа, и сиськи-попа ничего, и одежда там, а взглянешь в лицо, не обезображенное интеллектом... а выражение на нем такое полное собственной значимости, и типа интеллект ее ну никак не меньше размера сисек - кароче, звезде пора на небо... Поэтому предпочитаю смотреть фрагментально на сиськи или на попку, не подымая глаза выше оных...
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Юльсон высокие сапоги и короткая юбка?? село,имхо
    Ляська с такими девушками только все на уровне сисек/жопы и бывает..
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я всегда обращаю внимание на колоритные лица. Всегда привлекает женская красота, не смазливая пустая мордашка, а "породистость", шарм, изюминка.
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    кстати, блин, откуда в городе столько кривых сапог???
    а что с ними, квадратичные уровнения считать?
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гадский Поттер да..не, ты знаешь, мине таки кажется что они и таблицу умножения ниасилили..
    а кривые ноги..я не виноват..правда...
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Как правило, ни на кого не смотрю. Но вообще иногда на каких-то ярких стильных и красивых людей могу посмотреть. Или на совсем уж какое-нить чудо (например с зеленым ежиком на голове и красных сапогах), ради любопытства.
    А вот, еще иногда бывают такие лица, которые вроде и не красивые, а оторваться невозможно. Например, какая-нить девушка, возможно совсем без макияжа, но у нее может быть особенный разрез глаз или сочетание цвета волос и кожи. Или думаю как бы я на ее месте накрасилась и причесалась. Сижу и изподтишка разглядываю, чтоб выглядело не совсем неприлично.
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Смотрю соотношение ровности ног и длины юбки и соответственно собственного самомнения. И заметила особенность, чем кривее ноги, тем короче юбка, но при этом выше самомнение.
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гадский Поттер, а вот я никак в своих ботинках "Камелот" зимой не разработаю женственную походку!
    по поводу сапог - красивые не равно удобные!

    Люди, а где кончается короткая юбка? И так ли она ужасна, если сверху пальто?
    Хотя лично мне при температыре ниже 15 градусов в такой юбке ходить холодно! :spider:

    А по теме - вот не так давно видела девушку, так у неё рост 180 и ноги - загляденье. На лицо даже не посмотрела - ноги затмили все! :liplick:
    И ещё - белые брюки в слякотную погоду.
    Яркое пятно в толпе не всегда привлекает внимание, только если любимый цвет! :talker:
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Обращаю внимание на всех, зачастую могу подробно описать кто во что одет, какие ботинки и т.д... Возникает желание переодеть большинство...
    Мама, та вообще за таких людей искренне переживает...
     
  24. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    "этта праститууутки" (Масяня). Действительно жуть... А еще мне понравилась мода осенних сапог, особенно когда на улице +20 было... И хооодют в них, и хооодют...:kos:

    Не, просто хочется гармонии... Да вот, кстати, из хорошего - гармония привлекает, вот! Ну чтоб там типа... тело-одежда-душа-мысли...:kos:
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська ох, где таких найтитъ?
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Olg@
    как жить-то тебе сложно )))
    разделяю :grin:
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кстати, иногда обращаю внимание на людей, которые наряжены именно в то, что им категорически противопоказано (так сразу и рисуется картина подруги, которая на все лады уговаривала ее Это купить, да как это идет). Типа ультраминиюбок на ляжках, каждая с обхватом, как моя талия, или минитопик на рыхлом животе, свисающем над ремнем джинс, или розовая декольтированная маечка в облипку, усыпаная стразами в виде а-ля штапма "Dolce&Gabanna" на груди шестого размера, тетеньки XXXL. :fie: (из последних впечатлений).
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    не люблю девушек в "камелотах"... представляете себе мужика на "шпильках"? и ещё в этих дурацких клоунских туфлях с динными носами... были год-два назад жутко популярны... тоже не люблю. женщина должна быть женственной, у неё должно быть лёгкое дыхание...
     
  29. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    , поэтому дорогие девушки, хотите понравится ГП на улице, ходите босиком!
     
  30. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Народ ну вы даете! Тяжело вам жить наверное. Я вот хожу например на отрицательном не акцентируюсь, только хорошеньких девушек замечаю со стройными ногами, не в ужасных сапогах и с прекрасной походкой. Прихожу домой всегда в отличном расположении духа. :d