1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gtx 780 Ti

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Chepesh, 03.12.15.

  1. Chepesh

    Chepesh Новичок

    18
    0
    Продаю Asus Gtx 780 Ti в связи с переходом на Gtx 980 Ti.Аналог Gtx 980 по производительности.Но полный чип не урезанный и в чем то даже быстрее и лучше.С документами и коробкой,все в наличии. В отличном состоянии,при работе около полугода использовалась женой.И то в основном для фильмов и приложений,3d Smax без нагрузки.Если будет использоваться для игр,то все существующие игры и новинки,в разрешении 1920 *1080 FullHD Или 2560 * 1440 на максимальных настройках все работает без нареканий.Для связи сообщение на почту. Торг учитывая ценовую политику не уместен исходя из цены от покупки и не говоря о ценах сейчас и обмен тоже не интересует.цена 23500.времени в связи с работой немного,так что ответить могу не всегда.пишите,как буду заходить отвечу.
     

    Вложения:

    • 1833919452.jpg
      1833919452.jpg
      Размер файла:
      95,8 КБ
      Просмотров:
      507
  2. zussul

    zussul Участник

    320
    0
    ничоси. и в чем луче?
     
  3. desbes

    desbes Читатель

    101
    0
    15000 за 23500 уж точно я думаю не купят
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    да вы что тут написали про то что она рвет 980 не смешите.
    сами перешли на максвел а людям старье впариваете. вы думаете тут дураки сидят?
     
  5. zussul

    zussul Участник

    320
    0
    тащемта 700я серия - тоже максвелл, ток 1.0
     
  6. Chepesh

    Chepesh Новичок

    18
    0
    поразил

    смешно пока,только читать бред. "в чем то даже быстрее и лучше" внимательно прочти и посмотри тесты в сети.сейчас и на нормальных сайтах где в тестах включены все настройки на максимум.тесты в свободном доступе.и если не ***** как говоришь так и не пиши а проходи мимо умным если не интересует.кто захочет,купит а нет себе оставлю.потому что учитывая цены сейчас это разумно и покупал ее за 33 750 .и еще одному ответ сразу,продавать за 12 000 - 16 000 тебе будут 680 (2-4 гиговые) - ) сейчас это ее цена даже бу.и все лишь факты конкретные.
     
    Последнее редактирование: 04.12.15
  7. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Лучше оставляйте себе, так как цена ей максимум 18 тыс. и то это шумный и горячий референс.
     
  8. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    Кусаю локотки что в прошлом году не купил 2 такие только асусы по 13500...

    Не сбиваю вам цену, но брату покупали месяца 3 назад не реф дешевле 20, что-то типо 17-18.

    П.с. Она у вас на ав..то висит уже много месяцев.. Скиньте цену, продайте и забудьте уже о ней.
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    себе оставь и не делай мозги) в другом месте лохов ищи, басни тут травить типа "***** - не *****" - впустую воздух гоняешь.
    все прекрасно знают потенциал данной карты и ее цену, не стоит она 23тр. тем более адская шумно-горячая турбина.
    свою гигу 670 за 10 оцениваю. но пока продавать не хочу - смысла нет и так все игры на высоких в фул хд. и не греется 70макс и довольно тихая.
    Terrsongs556, что не видно что жаба душит продавана?:)
     
  10. Chepesh

    Chepesh Новичок

    18
    0
    BIOSTAR впустую воздух гоняешь,хоть для начала ребенок узнай смысл этого понятия. моросишь по сути сейчас ты.тебе сказали по человечески.не ***** так умолкни и проходи мимо.я сам разберусь.и люди.а твое мнение оставь себе и указывай другим.живи и не мешай жить другим.так проще сказал для умного.никто дураков и не ищет.кому нужно будет возьмет в свое время.а нет оставлю себе.право выбора.мне тоже предлагали asus dc2oc 780 ti за 18 500...но референс к слову всегда дороже был и будет хоть и горячее.это если кто не знает ценовую политику и маркетинг.все в сети так же есть.так всегда было.

    И к слову ты явно в пространстве как то растерян.ты что же мил человек 670 за 10 000 а 780 ti за 15 000 - 18 000?сам то понял что как то потерялся выходит тогда если не согласен с ценой моей?тогда твою нужно тысяч за 5000 - 6500 по твоим словам.соответственно

    Вот именно ты цену правильно указал.А 680 12 000 - 16 000.так где ты хотел 780 ti за 18 000.глупо.сейчас ей цена 20 000 - 24 000 в зависимости от образца.
     
  11. zussul

    zussul Участник

    320
    0
    не знаю даже что вы там за тесты такие гоняете, что у вас 780 аки 980 выступает, но уж точно не с последних игрушек. максвел 2.0 в три раза превосходит в тесселяции прошлую архитектуру, а тесселяция сейчас очень интенсивно начинает использоваться.
    возьмак гарольд ставит на колени 780ти
    [​IMG]
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Chepesh, да та на всех не распаляйся, на ВФ традиция такая, обосрать продавана с его ценой. Поставил цену да и все, кому надо - купят.
     
  13. Chepesh

    Chepesh Новичок

    18
    0
    zussul;это ты по двум заточенным играм с первыми драйверами скрин решил привести.посмотри на число теста и драйвера.а потом обновленные и потом других сайтах где включены как раз анизатропия и сглаживание с новым не урезанным под кеплер драйверами.и к тому же по маркетингу еще не одна игра будет для которой стаду нужно будет бежать и префикс менять циферку "6... 7..." на 9..." - )) о какой там тесселяции ты говоришь?ты хоть знаешь что это? ) тесселяцию как раз по сути лучше обрабатывает карта у которой больше блоков текстурирования ) не смеши людей.и не путай

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 15:46 ----------

    Serg79h,благодарю за так сказать доброе слово.человеческое.сам понимаю что дороговато и скребется но учитывая цены сейчас абсолютно верная цена.что же мне продать как и не покупала даже по прошлому времени жена.брала то "почти за 34 000".кому надо возьмут а нет так и бог с ней.лучше оставить тогда.
     
    Последнее редактирование: 04.12.15
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Chepesh, поржал от души особенно про воздух и ребенка и простые понятия понравилось.:d
    каждый свою корову хвалит. только ценник явно завышен как ни крути)
    Еще раз повторюсь сами то проапгрейдились зачем людям за дорого впаривать турбину? не по человечески это)))
    значит моя стоит 6к, а ваша б**ть 23.5к - охеренная логика!! троль 99лвл...

    zussul, у него походу свои тесты, где она все карты рвет) даже титан Х.
     
  15. Chepesh

    Chepesh Новичок

    18
    0
    ей богу дети,при чем здесь кого она рвет? ) важна суть.карта и производительность ,ее индекс во всех смыслах.быстродействие по факту и иерархия ценовая.

    думайте ребята перед тем как что то сказать.
     
  16. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Ни кто не хочет купить мою 570? она рвёт 980 ти... в некоторых играх, за символическую сумму в 20к все тесты есть в свободном доступе, чесна чесна.
    п.с. ваша карточка намного ближе к 970, а просите за неё как за новую.
     
  17. Chepesh

    Chepesh Новичок

    18
    0
    вообще то новая стоит сейчас больше 30 000 если найти в продаже. ) некоторые модели даже дороже 980 ))) что за глупость о цене такой?нужно быть осведомленным прежде чем писать чушь.чтобы не быть в непростой дурацкой ситуации.
     
  18. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Да найти сложно, так как архитектура себя изжила, а где-то лежит никому не нужная за 30к... ведь 970 уже за 22 новые продаются:)
    На ***** тож был чел который 680 за 24 тыс продавал. тип я покупал задорого и сейчас она вон в магазе за 30 лежит, сейчас уже до 10 цену скинул. но все равно никто не берет.)
     
  19. Chepesh

    Chepesh Новичок

    18
    0
    согласен.конкретно и по сути.и как раз 680 в зависимости от объема памяти цена от 12 000 - 16 000 (нормальная и средняя везде 15 000) нормальная модель.поэтому за 18 000 - 20 000 глупо сейчас продавать 780 ti.не говоря даже о цене покупке и нынешней сейчас.
     
  20. zussul

    zussul Участник

    320
    0
    и откуда агрессии столько? тесселяция - технология увеличения детализации 3d-модели, путем разбиения полигональной сетки на многоугольники. к блокам текстурирования, очевидно, не имеет никакого отношения, ибо это про геометрию. одним из улучшений второго максвелла как раз и был геометрический блок polymorph engine 3.0, с втрое увеличенным быстродействием по сравнению с прошлой версией, использовавшейся в кеплере и первом максвеле. никакие драйверы ситуацию координально не выправили, первый максвелл безнадежно отстает от второго в сценах со сложной геометрией. именно по этому на первых порах 960 обгоняла эти ваши 780е титаниумы. единственным достоинством старой архитектуры можно считать много большее быстродействие в вычислениях двойной точности с плавающей запятой, но, имхо, тут не много адептов gpgpu-вычислений.
     
  21. Chepesh

    Chepesh Новичок

    18
    0
    zussul; народная мудрость википедия помогла ) да не какой агрессии все чисто по человечески с чувством юмора.все просто вот именно так то правильно описана технология тесселяции.но как раз в играх нужна карте именно большая часть блоков текстурирования для более быстрой обработки тесселяции в играх.и блоки растерзации на что влияет скорость гпу .прямая зависимость.так вот у максвела лишь одно достоинство. скорость завышенная гпу благодаря снижению энергопотребления ))) и только.на равных частотах они проигрывают даже референсу ) этого вы видимо не знали.а архитектура абсолютно ничего не привнесла нового. ) это скажет любой эксперт. лишь снижение энергопотребления и повышенные частоты гпу ) вот и вся 980 ) перед тем как что то говорить нужно подумать.я не жан поль марат и не оратор. но есть факты.
     
  22. zussul

    zussul Участник

    320
    0
    яснопонятно
     
  23. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    да что ты тролль добадался до ТС - не покупаешь иди лесом - тебе же намекнули, и тем более сказали....

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 19:54 ----------

    780 ти ай - порой даёт фору угрызкам типа 970 980, не надо ляля здесь

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 19:59 ----------

    BIOSTAR, Вы как, перднуть в лужу или просто набить счётчик? - вот вам ТХ http://www.hwcompare.com/18223/geforce-gtx-780-ti-vs-geforce-gtx-980/
    Выводы сами делайте...

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 20:02 ----------

    Pixel Rate сейчас пытается решать (надеюсь объяснять что есть пиксель и тексель Вам не надо) ибо НВ взялось за **** - то что 780 TI убийца 9 ветки, и дровами душит... подумайте.

    ЗЫ: как не видать вам асинхронных шейдеров, так и не видать до паскаля. 23 января деус выйдет там посмотрим. У меня AMD (ATI)7850 - ваши хвалёные 980 и иже с ними уделывает уже при 100 потоках.
    По делу 780 Ti - если бы в дровах не резали - рвалбы и рвёт всё что попадётся (внимательно посмотрите на ТХ по ссылке выше, чуть ниже графиков)
     
  24. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    О целые баталии :duel: знатоков видюшек собралось, запасся попкорном)):d
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Была бы заинтересованность, взял бы ТИ, но не как 970

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 20:14 ----------

    Satiner, ))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 20:16 ----------

    а вдруг есть? Но если даже и есть наверно на АМД убегут, хотя кто знает, Ти-шка под куда считает даже более чем отлично... ;)
     
  26. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Serg79h, срач данной темы без вас был бы неполноценным!):d

    а вы чаво до меня добадались ? мимо пройти религия не позволяет?:d сидите на огрызке 7850 - вот и сидите дальше...:d
    свои тесты на заборе напишите, fps в играх - вот лучший тест. а остальное шняга для задротов...


    всем ещё кому не нравятся печ980(ти) - предлагайте их мне в личку, охотно куплю (если по цене договоримся)
     
  27. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    А с чего вы взяли, что мне в домашних условиях необходимо большее?
    Во вторых - не все "задроты" (не примите за оскорбление), как Вы, играют в игры и меряются FPS (Пиписками)
    В третьих - я привел вам ТХ - и делайте выводы.
    Четвёртое - я до вас не "добадывался" - нехрен цену сбивать и свои умозаключение делать.
    Пятое -
    ... могу продолжить.
    ЗЫ: Вы считаете что я сии карты в руках не держал и лично не использовал? Хочу вас уверит в том, что не только их, а и кросс и слай... так что не надо ляя. ЧСВ своё поберегите.
     
  28. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    780 - прошлый век. Кто то строит ТЭС на угле, а кто то АЭС
     
  29. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    780 TI
    Вы разницу видите, или так на счётчик поработать?
    Прошлый век 7970GHE, которая жару даёт всем до сих пор. А речь о ти ай
     
  30. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    блин надо покупать 960 и не париться) скоро паскаль уже.